1

Тема: Фары.

За несколько дней на передних фарах начал облупляться какой-то лак! Что за хрень? Я в шоке!!!

2

Re: Фары.

Внутри или снаружи?
Полировать...

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"

kotmonavt пишет:

За несколько дней на передних фарах начал облупляться какой-то лак! Что за хрень? Я в шоке!!!

есть такое, тоже заметил

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

4

Внутри или снаружи? А пленка бронирования есть?, или под пленкой?

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

brill пишет:

Внутри или снаружи? А пленка бронирования есть?, или под пленкой?

облазит сверху, похоже на лак

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

6

привет всем кто может подскать сайт где можно заказать саленблоки и прочее по ходовой бриллианса в 5

7

Уважаемый sergei195911
Вы пожалуйста смотрите куда пишите. Ваши вопросы ни как не связаны с темой про фары!!!!!!!!!!!
И в целом прочитайте темы форума и не задавайте пустых вопросов. Все эти ответы можете получить в теме подвеска, ходовая ,,,,,,,,,,, !!!!!!!! Сморите здесьhttp://mybrilliance.ru/viewforum.php?id=38  и выбирайте, что Вам надо. Эта тема раскрыта очень подробно и нет смысла Вам показывать около 20 ! сайтов где торгуют зап. частями по подвеске.

8

sergei195911 пишет:

привет всем кто может подскать сайт где можно заказать саленблоки и прочее по ходовой бриллианса в 5

vk.com/brilliance_mafia

9

Доброго времени суток!Кто нибудь практиковал светодиоды в фарах BRV5?

10

versanik015 пишет:

https://www.drive2.ru/l/463796820535935443/

Брилианс V5 Делюкс МКПП, Темно-Вишневый

11 (2017-09-25 09:59:11 отредактировано lsd120)

versanik015 пишет:

у меня стоят, месяца 3 уже езжу, мне нравится, не хуже галогенок и ксенона и не слепят встречный поток, пока некто ниразу не моргал что слепят, знаю лично еще двух людей у кого стоят светодиоды, у одного на V5 у другого на H530, не жалуются. Дорогу освещают хорошо, даже как ни странно в дождливую погоду

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

12

lsd120 пишет:
versanik015 пишет:

у меня стоят, месяца 3 уже езжу, мне нравится, не хуже галогенок и ксенона и не слепят встречный поток, пока некто ниразу не моргал что слепят, знаю лично еще двух людей у кого стоят светодиоды, у одного на V5 у другого на H530, не жалуются. Дорогу освещают хорошо, даже как ни странно в дождливую погоду

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.