1

Тема: Фары.

За несколько дней на передних фарах начал облупляться какой-то лак! Что за хрень? Я в шоке!!!

2

Re: Фары.

Внутри или снаружи?
Полировать...

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

Re: Фары.

kotmonavt пишет:

За несколько дней на передних фарах начал облупляться какой-то лак! Что за хрень? Я в шоке!!!

есть такое, тоже заметил

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

4

Re: Фары.

Внутри или снаружи? А пленка бронирования есть?, или под пленкой?

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

Re: Фары.

brill пишет:

Внутри или снаружи? А пленка бронирования есть?, или под пленкой?

облазит сверху, похоже на лак

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

6

Re: Фары.

привет всем кто может подскать сайт где можно заказать саленблоки и прочее по ходовой бриллианса в 5

7

Re: Фары.

Уважаемый sergei195911
Вы пожалуйста смотрите куда пишите. Ваши вопросы ни как не связаны с темой про фары!!!!!!!!!!!
И в целом прочитайте темы форума и не задавайте пустых вопросов. Все эти ответы можете получить в теме подвеска, ходовая ,,,,,,,,,,, !!!!!!!! Сморите здесьhttp://mybrilliance.ru/viewforum.php?id=38  и выбирайте, что Вам надо. Эта тема раскрыта очень подробно и нет смысла Вам показывать около 20 ! сайтов где торгуют зап. частями по подвеске.

8

Re: Фары.

Доброго времени суток!Кто нибудь практиковал светодиоды в фарах BRV5?

9

Re: Фары.

versanik015 пишет:

Доброго времени суток!Кто нибудь практиковал светодиоды в фарах BRV5?

https://www.drive2.ru/l/463796820535935443/

Брилианс V5 Делюкс МКПП, Темно-Вишневый

10 (2017-09-25 09:59:11 отредактировано lsd120)

Re: Фары.

versanik015 пишет:

Доброго времени суток!Кто нибудь практиковал светодиоды в фарах BRV5?

у меня стоят, месяца 3 уже езжу, мне нравится, не хуже галогенок и ксенона и не слепят встречный поток, пока некто ниразу не моргал что слепят, знаю лично еще двух людей у кого стоят светодиоды, у одного на V5 у другого на H530, не жалуются. Дорогу освещают хорошо, даже как ни странно в дождливую погоду

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

11

Re: Фары.

lsd120 пишет:
versanik015 пишет:

Доброго времени суток!Кто нибудь практиковал светодиоды в фарах BRV5?

у меня стоят, месяца 3 уже езжу, мне нравится, не хуже галогенок и ксенона и не слепят встречный поток, пока некто ниразу не моргал что слепят, знаю лично еще двух людей у кого стоят светодиоды, у одного на V5 у другого на H530, не жалуются. Дорогу освещают хорошо, даже как ни странно в дождливую погоду

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

12

Re: Фары.

lsd120 пишет:
lsd120 пишет:
versanik015 пишет:

Доброго времени суток!Кто нибудь практиковал светодиоды в фарах BRV5?

у меня стоят, месяца 3 уже езжу, мне нравится, не хуже галогенок и ксенона и не слепят встречный поток, пока некто ниразу не моргал что слепят, знаю лично еще двух людей у кого стоят светодиоды, у одного на V5 у другого на H530, не жалуются. Дорогу освещают хорошо, даже как ни странно в дождливую погоду

так поделись что за лампы конкретно сколько стоят ссылку для покупки если есть и еще как ты закрыл резиновую крышку на фаре

Brilliance V5 2014г.

13

Re: Фары.

в общем так головной свет: ближний не покупал (подарили на ДР ag ), но можно купить вот здесь: http://cool-led.ru/products/komplekt-sv … -tsokol-h7 ;
дальний: , покупал на алиэкспресс цена около 1600-1700 руб. вот ссылка https://ru.aliexpress.com/item/NIGHTEYE … 0.0.0XHeaC ; все крышки встали нормально без проблем, единственное что пришлось в них дырочки вырезать для проводов, так как поездил без крышек начали фары потеть, вырезал дырки пропустил провода одел крышки на место и все стало отлично;
противотуманки: NO NAME тоже с алика цена в районе 1000 рублей, таких на алиэкспрессе полно поэтому ссылку кидать не буду, вот с ними пришлось повозится и поколхозить, что бы поставить крышки на место, т.к. в родных противотуманках крышки пластиковые, а у этих ламп моторчики охлаждения и радиаторы ну очень большие, пришлось вырезать в крышках дырки по диаметру радиаторов, немного нарастить при помощи пластика и все это дело герметизировать эпоксидкой, поэтому на будущее если кто будет такие лампы ставить В ПТФ, то берите лучше с пасивным лепестковым охлаждением (как в лампах на ближнем свете) и ничего тогда колхозить не придется

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

14

Re: Фары.

да еще подсветка дверей
покупал здесь https://kupinatao.com/pages/item_detail … 5626632148 цена вместе с доставкой около 10$ (только учтите на сайте указана цена за 1 шт, т.е. на одну дверь), с установкой конечно пришлось повозится. Нормального плюса как оказывается в нашей двери нет (при подключении, подсветка максимум разгорается в половину, есть нормальный плюс для работы, но только когда включаешь свет, но нам то надо что бы она работала и при выключенном свете), так вот минус берем с концевика замка закрытия двери, его легко найти, открываем дверь, разбираем, добираемся до замка и по очереди отсоединяем фишки пока на панели приборов значек открытия двери не погаснет, соответственно берем эту фишку, там два провода, оголяем любой провод, так как это два минуса, плюс я протянул от блока предохранителей, там свободных плюсов дофига, со второй дверью также, плюсы пропустил через предохранитель, сами фонари врезаем в дверную карту (там пластик) фреза для врезки идет в комплекте. В итоги при открытии двери внизу светится значек бриллианс, при закрытии он гаснет

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

Re: Фары.

Денис, молодец! Круто! Сам так давно хотел. "Плюс" через дверную гофру тянул? Не позавидую. А с чем связано, что "нормального плюса" в дверях нет? Эти фонарики светодиодные, кажется? Им питания надо совсем чуть-чуть.  Я прямо расстроился((. Планировал весной тоже заморочиться, но после установки камер в зеркалах, в дверные гофры уже ничего не влезет((

16

Re: Фары.

Русланыч пишет:

Денис, молодец! Круто! Сам так давно хотел. "Плюс" через дверную гофру тянул? Не позавидую. А с чем связано, что "нормального плюса" в дверях нет? Эти фонарики светодиодные, кажется? Им питания надо совсем чуть-чуть.  Я прямо расстроился((. Планировал весной тоже заморочиться, но после установки камер в зеркалах, в дверные гофры уже ничего не влезет((

Вот не знаю почему нормальных плюсов нет, это же китайцы ag, а плюс не стал через гофру тянуть, это такой гемор, бррррр, поверх гофры пустил. И да они светодиодные, но все равно питания нехватает

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

17

Re: Фары.

Меня по причине того что пиарил клуб Brilliance Mafia, удалили... фото с моей машинкой удалили и темки от меня тоже.
Но всё равно вернулся....

Про свет: https://www.drive2.ru/l/498882511456174546/

vk.com/brilliance_mafia

18

Re: Фары.

RKred пишет:

Меня по причине того что пиарил клуб Brilliance Mafia, удалили... фото с моей машинкой удалили и темки от меня тоже.
Но всё равно вернулся....

Про свет: https://www.drive2.ru/l/498882511456174546/

ay

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

19

Re: Фары.

Для справки: Статья 12. 5 часть 3.
Предусматривает лишение прав на срок от 6 до 12 месяце за управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

20

Re: Фары.

serg пишет:

Для справки: Статья 12. 5 часть 3.
Предусматривает лишение прав на срок от 6 до 12 месяце за управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.

Я конечно же извиняюсь, А вам не похуй? Красиво же. Смотрится неплохо. Или это разновидность зависти такая где необходимо похвастаться знанием правовых систем?)

vk.com/brilliance_mafia

21

Re: Фары.

RKred пишет:
serg пишет:

Для справки: Статья 12. 5 часть 3.
Предусматривает лишение прав на срок от 6 до 12 месяце за управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.

Я конечно же извиняюсь, А вам не похуй? Красиво же. Смотрится неплохо. Или это разновидность зависти такая где необходимо похвастаться знанием правовых систем?)

ag

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

22

Re: Фары.

RKred пишет:
serg пишет:

Для справки: Статья 12. 5 часть 3.
Предусматривает лишение прав на срок от 6 до 12 месяце за управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.

Я конечно же извиняюсь, А вам не похуй? Красиво же. Смотрится неплохо. Или это разновидность зависти такая где необходимо похвастаться знанием правовых систем?)

Зачем грубишь? Абсолютно насрать, завидовать красным суппортам или жёлтым брызговикам не обучен, приклей ещё голых баб на панель и синие антистатики.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

23 (2018-04-20 01:25:01 отредактировано RKred)

Re: Фары.

Это не грубость а констатация факта.
Всякому гавну типо антисептиков и покраске стоковых суппортов и другого колхоза я не завидую и на свою машину не повешу. А Вот за грамотный свет или другую тюнячку всегда оценю. И если я выложу свою панель или весь салон то задрочишьсся и руки в кровь сточишь


serg пишет:
RKred пишет:
serg пишет:

Для справки: Статья 12. 5 часть 3.
Предусматривает лишение прав на срок от 6 до 12 месяце за управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.

Я конечно же извиняюсь, А вам не похуй? Красиво же. Смотрится неплохо. Или это разновидность зависти такая где необходимо похвастаться знанием правовых систем?)

Зачем грубишь? Абсолютно насрать, завидовать красным суппортам или жёлтым брызговикам не обучен, приклей ещё голых баб на панель и синие антистатики.

vk.com/brilliance_mafia

24 (2018-04-23 13:21:22 отредактировано Griga1959)

Re: Фары.

Уважаемые коллеги!
У кого есть распиновка разъёма левой блок фары  В 5 . Необходим контакт с плюсовым проводом от габаритов, для подключения ДХО.
И ещё - кто где брал "+" после старта авто.

25

Re: Фары.

Griga1959 пишет:

Уважаемые коллеги!
У кого есть распиновка разъёма левой блок фары  В 5 . Необходим контакт с плюсовым проводом от габаритов, для подключения ДХО.
И ещё - кто где брал "+" после старта авто.

Плюс искал иголкой. протыкая проводок. Плюс с акб взял через предохранитель и реле.