376

Re: Аудиосистема Brilliance V5

denis.vaga пишет:

lsd120, Вопрос в том что тут нет проводника и как зайти в техническое меню не знаю. В настройках  только поменять дату можно и настроить эквалайзер. А так я пробывал закидывать на флэху навител. ac  ac  ac

не разглядел на первом фото написано что нет модуля для навигации, читал где то что он отдельно идет

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

377

lsd120⇓ пишет:

нет модуля для навигации

Ну, то есть стоит проверить подключение антенны, я думаю. Тем более если штатное устройство и оно работало.

Ребутнуть бы его. Есть там кнопель перезапуска?

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

378 (2021-09-12 12:42:46 отредактировано denis.vaga)

lexxgiga пишет:
lsd120⇓ пишет:

нет модуля для навигации

Ну, то есть стоит проверить подключение антенны, я думаю. Тем более если штатное устройство и оно работало.

Ребутнуть бы его. Есть там кнопель перезапуска?

Добрался я до магнитолы и в итоге должны быть ещё два какие-то модуля. Думаю один для навигации а другой для задней камеры.

Кто не будь докупал эти модули.

379

Я бы позвонил дилерам... они эти мафоны ставили... 100-то пудов в курсе

380

ksasib пишет:

Я бы позвонил дилерам... они эти мафоны ставили... 100-то пудов в курсе

Написал я им официальное письмо. И вот что ответили.

К сожалению не обладаем данной информацией, так как для российского рынка данная функция не предусмотрена.

381 (2021-09-13 02:54:19 отредактировано vvs53)

"Написал я им официальное письмо...."  Я так и не понял, с чего Вы решили, что на магнитоле есть навигация? Наличие кнопки "NAVI" еще ни о чем не говорит. А дилер может это и не знать. И главное, даже если бы её встроили, то работала бы она на Win CE, неустойчиво и проблема новых карт. Мой совет, оставьте переднюю часть, как заглушку. Купите "узкую" магнитолу на андроиде. Я перепробывал 3 варианта и остановился на "узкой". Ставится на приборную панель. У меня есть фото. Поставил таких уже 4 шт (себе и друзьям). У меня вариант 2 - 32 Гб. Работает устойчиво.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

382

vvs53 пишет:

"Написал я им официальное письмо...."  Я так и не понял, с чего Вы решили, что на магнитоле есть навигация? Наличие кнопки "NAVI" еще ни о чем не говорит. А дилер может это и не знать. И главное, даже если бы её встроили, то работала бы она на Win CE, неустойчиво и проблема новых карт. Мой совет, оставьте переднюю часть, как заглушку. Купите "узкую" магнитолу на андроиде. Я перепробывал 3 варианта и остановился на "узкой". Ставится на приборную панель. У меня есть фото. Поставил таких уже 4 шт (себе и друзьям). У меня вариант 2 - 32 Гб. Работает устойчиво.

Фото есть ?

383

vvs53 пишет:
lsd120⇓ пишет:

ждем результатов окончательных

Решил остановиться на этом. И, хотя по размерам она входит на штатное место, от этой идеи отказался. Полностью теряется размер экрана, даже с исправленной рамкой. Заказал матовую пленку. Бликов будет меньше.

384

Для "ksasib". Помню, что данная идея Вам не понравилась.

385

vvs53 пишет:
vvs53 пишет:
lsd120⇓ пишет:

ждем результатов окончательных

Решил остановиться на этом. И, хотя по размерам она входит на штатное место, от этой идеи отказался. Полностью теряется размер экрана, даже с исправленной рамкой. Заказал матовую пленку. Бликов будет меньше.

Скинь пожалуйста ссылку на магнитолу.
За ранее спасибо.

386

https://aliexpress.ru/item/400094761774 … 4d4eU7dir9    Покупал у двух продавцов. Это один. Найду добавлю второго.

387

https://aliexpress.ru/item/32968552666. … 33ed6gGkNd   Это второй. Выбирайте на свой вкус. По моему опыту, вполне достаточно 2 - 16 Gb. Андроид там, конечно, не 8.1, но это и неважно. Работает шустро. И ещё, из 4 штук в одной не работал GPS. Проверяйте. Поиск неисправности привел к удивлению. Один элемент на плате перепутали и впаяли вместо дросселя - конденсатор. КАК ? Ведь все делает автомат. А размеры элементов 0.5Х1.0 мм. Успехов. Да, еще последнее, я себе в магнитоле удалил УМ и использую внешний усилитель.

388

vvs53 пишет:

https://aliexpress.ru/item/32968552666. … 33ed6gGkNd   Это второй. Выбирайте на свой вкус. По моему опыту, вполне достаточно 2 - 16 Gb. Андроид там, конечно, не 8.1, но это и неважно. Работает шустро. И ещё, из 4 штук в одной не работал GPS. Проверяйте. Поиск неисправности привел к удивлению. Один элемент на плате перепутали и впаяли вместо дросселя - конденсатор. КАК ? Ведь все делает автомат. А размеры элементов 0.5Х1.0 мм. Успехов. Да, еще последнее, я себе в магнитоле удалил УМ и использую внешний усилитель.

Спасибо.