1

Тема: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

Добрый вечер! Пахарукие сервисмены из конторы по антикору сломали клипсы крепления пластиковых накладок на арки колес , взяли и доработали аналоги . Задние арки вышло вполне ничего, а спереди зазор сверху -нужен номер оригинальных клипс или ссылку на сайт где можно купить. Пересмотрел Яндекс ничего не нашел.Спасибо.

2

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

arwys пишет:

Добрый вечер! Пахарукие сервисмены из конторы по антикору сломали клипсы крепления пластиковых накладок на арки колес , взяли и доработали аналоги . Задние арки вышло вполне ничего, а спереди зазор сверху -нужен номер оригинальных клипс или ссылку на сайт где можно купить. Пересмотрел Яндекс ничего не нашел.Спасибо.

Ну с клипсами у нас проооооооблема!
Я до сих пор не могу найти клипсу пластиковой накладки на стойку лобового стекла.....! А машине уже 5 лет !
Тут выход один! Брать старую клипсу и подбирать в авто-магазинах..... единственное, что могу подсказать, так это то, что защита двигателя у нас крепится на клипсы от WAG !

3

arwys пишет:

Наверняка они сломали не клипсы, а крепления. Пазы такие на самом молдинге арки колес. Я знаю, ломал ab)) Саму клипсу сломать по моему очень сложно.
А вообще, такие они

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

4

Lexxgiga...Спасибо, большое за фото буду сам искать - а не могли бы вы размеры указать ?   И ещё сегодня обнаружил что отсутствует уплотнитель левого крыла с со стойкой кузова и в проем левой двери  со стороны арки несёт грязь. Возможно они же забыли установить ac(( , с правой стороны на месте . Звонил  им говорят что не они ac( . Может кто нибудь подскажет где можно найти данный уплотнитель, на Али смотрел не смог найти, на Авито тоже нет.

5

lexxgiga пишет:
arwys пишет:

Наверняка они сломали не клипсы, а крепления. Пазы такие на самом молдинге арки колес. Я знаю, ломал ab)) Саму клипсу сломать по моему очень сложно.
А вообще, такие они

Если не трудно сравни эти клипсы с клипсами на пластиковой стойке лобового стекла !