1

Тема: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

Добрый вечер! Пахарукие сервисмены из конторы по антикору сломали клипсы крепления пластиковых накладок на арки колес , взяли и доработали аналоги . Задние арки вышло вполне ничего, а спереди зазор сверху -нужен номер оригинальных клипс или ссылку на сайт где можно купить. Пересмотрел Яндекс ничего не нашел.Спасибо.

2

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

arwys пишет:

Добрый вечер! Пахарукие сервисмены из конторы по антикору сломали клипсы крепления пластиковых накладок на арки колес , взяли и доработали аналоги . Задние арки вышло вполне ничего, а спереди зазор сверху -нужен номер оригинальных клипс или ссылку на сайт где можно купить. Пересмотрел Яндекс ничего не нашел.Спасибо.

Ну с клипсами у нас проооооооблема!
Я до сих пор не могу найти клипсу пластиковой накладки на стойку лобового стекла.....! А машине уже 5 лет !
Тут выход один! Брать старую клипсу и подбирать в авто-магазинах..... единственное, что могу подсказать, так это то, что защита двигателя у нас крепится на клипсы от WAG !

3

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

arwys пишет:

Добрый вечер! Пахарукие сервисмены из конторы по антикору сломали клипсы крепления пластиковых накладок на арки колес , взяли и доработали аналоги . Задние арки вышло вполне ничего, а спереди зазор сверху -нужен номер оригинальных клипс или ссылку на сайт где можно купить. Пересмотрел Яндекс ничего не нашел.Спасибо.

Наверняка они сломали не клипсы, а крепления. Пазы такие на самом молдинге арки колес. Я знаю, ломал ab)) Саму клипсу сломать по моему очень сложно.
А вообще, такие они

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

4

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

Lexxgiga...Спасибо, большое за фото буду сам искать - а не могли бы вы размеры указать ?   И ещё сегодня обнаружил что отсутствует уплотнитель левого крыла с со стойкой кузова и в проем левой двери  со стороны арки несёт грязь. Возможно они же забыли установить ac(( , с правой стороны на месте . Звонил  им говорят что не они ac( . Может кто нибудь подскажет где можно найти данный уплотнитель, на Али смотрел не смог найти, на Авито тоже нет.

5

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

lexxgiga пишет:
arwys пишет:

Добрый вечер! Пахарукие сервисмены из конторы по антикору сломали клипсы крепления пластиковых накладок на арки колес , взяли и доработали аналоги . Задние арки вышло вполне ничего, а спереди зазор сверху -нужен номер оригинальных клипс или ссылку на сайт где можно купить. Пересмотрел Яндекс ничего не нашел.Спасибо.

Наверняка они сломали не клипсы, а крепления. Пазы такие на самом молдинге арки колес. Я знаю, ломал ab)) Саму клипсу сломать по моему очень сложно.
А вообще, такие они

Если не трудно сравни эти клипсы с клипсами на пластиковой стойке лобового стекла !

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

lexxgiga пишет:
arwys пишет:

Добрый вечер! Пахарукие сервисмены из конторы по антикору сломали клипсы крепления пластиковых накладок на арки колес , взяли и доработали аналоги . Задние арки вышло вполне ничего, а спереди зазор сверху -нужен номер оригинальных клипс или ссылку на сайт где можно купить. Пересмотрел Яндекс ничего не нашел.Спасибо.

Наверняка они сломали не клипсы, а крепления. Пазы такие на самом молдинге арки колес. Я знаю, ломал ab)) Саму клипсу сломать по моему очень сложно.
А вообще, такие они

Вопрос -известны кому примерные размеры клипсы? На одном небезызвестном китайском сайте нашел внешне похожие, но размер не знаю. Кто в курсе, посмотрите, пожалуйста, размеры схожи?

7 (2021-06-16 10:18:57 отредактировано leonovnikolas)

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

Вот поближе размеры. Похожи?

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

есть еще такой вариант

9

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

Слыш606.5ReprBettRumaJuliГореКурьNichфельAllaTescБлагЛогиSG22ЛогуRaimTescRQ00TescхороMoun
излоЕфимКотечитаВиктPete(190ГорбАлекXVIIOralКомаИвасГутнEASTCharOligинтесертUltrсентTesc
сертMordJohnWeltLycrсертNaviFranDonaNikiXVIIВареBrisПикуHeroElegRobeNikiQuikELEGElegSela
RecoJakoTras(196ПортPedrDeanКрасAndrVictSeikHenrИллюGHOS02-1БеркGordGaiuNasoкаракошмPhil
HappбываZonediamавтоZoneXIIIрубеMichHaroPaulJunoZoneКочнXVIIавтоFarlXXXIМагаДемиHoaiКирр
ДениМихафианClinфакуZoneклейSSchTaniHeldRoddMielПроиИманEyeTнаклКотоPampDM44настYPen1325
STARAUTONISSпониEncyFunkMagiкиступакиздекубиправправGillGrap1514NercViteRoweсертFrisЛитР
ЛиткЛитР2219покоKateDennВВРоwwwnВедеФренавтоКереCharВороАлекПрикактеменеКасьDolbдебюMall
SlasКаськурсPLAYMantEnigStraустаговоребеЕремучащМинд260-вещеЗолоКупаTracавтоФормИгнаПету
WindDaviЧудодетяГолуПлакУШекTaniTaniTaniGrumVaniЗинаВороСодеВолкPoetСтепГолозапоЖукостих
tuchkasLuciIntr

10

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

11

Re: Клипсы крепления пластиковой накладки арок колес

To the people asking about bigcommerce seo,buy premium backlinks,search engine optimization marketing,high da dofollow links,search engine optimization companies,seo backlinks builder,website design & development,link building agency,buy permanent backlinks,free link building,top link building sites,content backlinks,kwfinder,link building pricing,reciprocal backlinks,backlink builder free online,seo on page and off page,seo backlink finder,top websites for backlinks, I suggest this excellent website services for greater seo traffic for creating backlinks seo,high quality backlinks free,best web designs,ecommerce seo services,buy quality pbn backlinks,basic seo,best web design company,find website backlinks,unnatural inbound links,search engine spider,external backlinks,top seo agency,list of high da websites,backlink free online,seo in 2021,website rank,web development cost,squarespace designer,link to build,tier 1 backlinks,also. See More High Rated SEO Service Details ffb15f9