Тема: Проблемы на V5 с открытием дверей пультом ДУ

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня не закрываются двери  центральным замком с брелка на Brilliance V5,на  открытие срабатывает. Что делать? может у кого то такое было?

2

Re: Проблемы на V5 с открытием дверей пультом ДУ

Бывает. Не срабатывает,если сразу же закрыть (через 2-5 секунд послу захлопывания дверей срабатывает). Глючит - можно еще раз поднести брелок к панели для нахождения ключа. Еще глючил, когда второй ключ был рядом.

BrV5 Deluxe AT

3

Такая же хрень. А кнопка на двери не работает месяца три.

Это короче какая то ерунда с датчиками. Короче я когда покупал машину был стабильный минус. Все открывалось и с кнопки и с пульта. И закрывалось тоже. Потом короче когда начались скачки температуры появилась вода на улице и начались проблемы. Когда подхожу к холодной машине то все открывается нормально. Потом покатаюсь воздух в машине прогревается и когда выходить то не закрывается с кнопки на ручке. Орет и все. И батарейки менял несколько раз и не чего. Сейчас на улице минус и влажность не меняется и все замечательно. На это кстати можно обратить внимание дилера. Пусть на завод передадут

5

У меня тоже такое было с нова. Приехал в салон на сервис, оказалось что не плотно была закрыта задняя дверь, там как и на обычной двери 2 щелчка. Посильнее прихлопнули эту дверь и проблема исчезла.

6

Есть ли отдельный предохранитель на центральный замок! не открывается из салона кнопкой.

7

Господа! С наступающим всех! Вчера ни с того, ни с сего случилась одна проблемка: при отпирании дверей с пульта ДУ (штатное), открывается только водительская дверь, другие приходится разблокировать с внутренней кнопки на двери водителя. Было у кого-нибудь такое и что сделали?

Brilliance V5, Comfort, белый, 2015 г.в.

8

Могу ошибаться, но кажись, дело в настройках комфорта.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
Спасибо сказали: DimaSiK1

9

Точно, спасибо! Жинка видать вчера ездила и случайно не туда тыкнула. Снял галочку и все нормально.

Brilliance V5, Comfort, белый, 2015 г.в.