101

Re: Внутренняя отделка салона V5

Сегодня тоже заказал

Brilliance V5 2014 Comfort
Спасибо сказали: Алексей1

102

sharf пишет:

Сегодня тоже заказал

Обязательно потом похвастайся! ad

103

Aslan пишет:
sharf пишет:

Сегодня тоже заказал

Обязательно потом похвастайся! ad

Заказал как у  тебя Aslan, только наоборот середина черная, а боковины белые. Обещали даже  чехол под подлокотник прислать

104

Мне тоже этот вариант понравился больше остальных...   Тогда вставку черную, как вариант, можно под алькантару сделать, в моем варианте так не получится. Вставки белого цвета под алькантару нет и быть в принципе не должен. ag
Кстати, что центральную часть можно исполнить в трех вариантах, на телефоне не отображалось, увидел потом на компе... bw

105

Я кстати тоже на компе увидел потом, когда оплачивал

106

Уже 2 недели товар на складе,  Aslan, сколько времени прошло с момента ззаказа до получения?

107

После заказа ровно через месяц забрал на почте...

108

Aslan пишет:

После заказа ровно через месяц забрал на почте...

долго. А живёшь в каком городе?

109

Черкесск

110

Сегодня получил долгожданную посылку со своими чехлами. Прошло ровно 3 недели с момента заказа.  Качество скажу неплохое,  ставить буду по теплу.  Отчёт  по факту. Всем удачи

111

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, различаются ли кресла и задний диван у h530 и V5? Тоже хочу чехлы заказать, а у продавца только на V5 они есть. У меня сидушки передних кресел 53 см в длину и 48 см в ширину, а сидение заднего дивана , если мерить прямо по середине (и параллельно боковой стороне автомобиля) - 47 см