1 (2014-10-13 11:04:40 отредактировано lelllik)

Тема: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Добрый день, уважаемые! Забираю скоро из салона Brilliance V5, на что обратить внимание при приемке?

Итак...
1. Первое,на что обратить внимание - на дилера и на цену:)
2. Cколы при открытом капоте с внутренней стороны.
3. На водительской двери может быть треснувшая краска (см.сборник косяков от lexxgiga http://www.drive2.ru/l/4140999/)
4. Дверь багажника - проверять при заведенной машине раз 10. Чтобы точно не сработал датчик незакрытой двери.
5. Общий подгон дверей,зазоры.
6. Печка. Гремит,зараза. Будем менять
7. Кнопка настройки стекол. Потянула на себя,все радостно выпало:)
...мои обнаруженные косяки - 4,6,7.
Радует - что гарантия на новый автомобиль три года, и соответсвенно все недоделки надеюсь будут выявлены и заменены по гарантии.

BrV5 Deluxe AT

2

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Двери чтоб нормально закрывались, особенно пятая (багажник). Сколы на капоте. Желательно загнать машину протянуть подвеску или сразу или через 300-500 км. Если ставили допы, сигналку например, проверь как защелкнули обшивку (чтоб не трепыхались обломанные пистоны в дверях).  Зайди http://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/ почитай мои статьи.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

3

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Спасибо! Зачиталась. хорошо пишите!:)

BrV5 Deluxe AT

4

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

lelllik пишет:

Спасибо! Зачиталась. хорошо пишите!:)

У будущего Бриллианса будущая хозяйка?

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

5

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Советую обратить внимание на цену.

6

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Точно! На "допах" накручивают безжалостно!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

7

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

lexxgiga пишет:
lelllik пишет:

Спасибо! Зачиталась. хорошо пишите!:)

У будущего Бриллианса будущая хозяйка?

Ага, хозяюшка. Осталось чуть-чуть,скорее бы уже:))

Katzmanavt пишет:

Советую обратить внимание на цену.

Полный фарш, без накруток. В качестве скидки дарят допы - газовые упоры капота, решетку радиатора, тонировку (хотя странно,вроде как это заводская опция,но менеджер считает по-другому), передние брызговики. Машина была в выставочном зале.
Собираюсь докупать у дилера защиту картера, задние брызговики,коврики.
Очень печалит,что на тестовой машине сделана дополнительно шумоизоляция (defender) , т.е. реальный уровень шума в машине неизвестен до покупки.

BrV5 Deluxe AT

8

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Машина не шумная
А у какого дилера в каком городе столько подарков?

9

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Удивительно! И меня все подарки за мои деньги были...

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

10

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Так скока денег?

11

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

В Brilliance V5 комплектации DeLuxe установлены атермальные стёкла. Это не тонировка. Так что в салоне правы. Судя по количеству подарков - это машина использовалась на тест драйве. Скидка может достигать 10 процентов. Счётчик км можно сбросить. Это только моё мнение. В конце концов решать Вам. Только ещё ни один дилер просто так подарки не дарил. Если это только выставочный экземпляр - посмотрите в ПТС месяц выпуска.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

12

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

ssv пишет:

Машина не шумная
А у какого дилера в каком городе столько подарков?

Долавто. Москва, менеджер Илья Триодин

BrV5 Deluxe AT

13

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Katzmanavt пишет:

Так скока денег?

733990. +2500 защита картера+2000 коврики+1200 задние брызговики.

BrV5 Deluxe AT

14 (2015-01-06 19:24:27 отредактировано lelllik)

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

vvs53 пишет:

В Brilliance V5 комплектации DeLuxe установлены атермальные стёкла. Это не тонировка. Так что в салоне правы. Судя по количеству подарков - это машина использовалась на тест драйве. Скидка может достигать 10 процентов. Счётчик км можно сбросить. Это только моё мнение. В конце концов решать Вам. Только ещё ни один дилер просто так подарки не дарил. Если это только выставочный экземпляр - посмотрите в ПТС месяц выпуска.

Пробег на счетчике 13 км. Выпуск - июнь. Менеджера Илью в Долавто мы конкретно замучили. Приходила с группой поддержки,задавали вредные вопросы, рассказывали о других автосалонах и их предложениях. В группе поддержке был менеджер,который знал,что конец квартала - это самое выгодное время для скидок.  И хоть купили мы уже в новом квартале, скидку все равно получили. Рынок-то мертвый. Да, скидки с нами согласились обсудить только после того,как мы принесли деньги. 
И еще подарили брелок долавто:))))
Ах да, еще есть 2 купона на 5% скидку на доп.оборудование при покупке нового авто. Скидка действительна до 31.12.2015

BrV5 Deluxe AT
Спасибо сказали: Александр1

15 (2014-10-10 12:12:30 отредактировано lelllik)

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Вообщем,машину забрала самостоятельно. Никаких сколов не обнаружено. Двери подогнали как надо,без зазоров. Следов коленки сборщика на водит.двери не обнаружено. Переживала,что будут царапины на блестящих деталях торпеды - машина же стояла в зале, но их к счастью нет. Вроде все работает. Чуть поглючил датчик бензина,после заправки на 8 л все равно жрать хотел, выключила всё,включила через пару минут - всё как надо. Привыкаю к габаритам. На дороге другие разумно держатся подальше. Вопросы по машинке есть,но это в других темках задавать буду. Пока - только  положительные эмоции. Такая большая для меня:) и вся моя:)
УРА!!!!!!!!!!!!!!:))))

BrV5 Deluxe AT
Спасибо сказали: admin1

16

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Поздравляем!!!

17

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

lelllik пишет:
Katzmanavt пишет:

Так скока денег?

733990. +2500 защита картера+2000 коврики+1200 задние брызговики.

Поздравляю с покупкой! Сам покупал то-же в Долавто. Вызывает удивление стоимость защиты. Всё остальное - по тем-же ценам. 8 октября у них-же ставил защиту картера и КПП. Квитанция на руках. Стоимость - 5т.р.с установкой. Устанавливали почти полтора часа. Удалось пройти на участок монтажа и посмотреть своими глазами. Защита - класс! Но она не совсем подходит и мастер срезал часть пластикового поддона под бампером. Вот на это и уходит время.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

18

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

lelllik, поздравляю! Ждем отчета с фотографиями в разделе Мой Brilliance ab
http://mybrilliance.ru/viewforum.php?id=4

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

19

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

lelllik пишет:

Вообщем,машину забрала самостоятельно. Никаких сколов не обнаружено. Двери подогнали как надо,без зазоров. Следов коленки сборщика на водит.двери не обнаружено. Переживала,что будут царапины на блестящих деталях торпеды - машина же стояла в зале, но их к счастью нет. Вроде все работает. Чуть поглючил датчик бензина,после заправки на 8 л все равно жрать хотел, выключила всё,включила через пару минут - всё как надо. Привыкаю к габаритам. На дороге другие разумно держатся подальше. Вопросы по машинке есть,но это в других темках задавать буду. Пока - только  положительные эмоции. Такая большая для меня:) и вся моя:)
УРА!!!!!!!!!!!!!!:))))

Поздравляю!!!!  bo

Тише едешь, дальше будешь.

20

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

От души поздравлямс! С приобретеницем! Чтоб не печалил, а только радость приносил!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

21

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

присоединяюсь к выше сказанному, машина действительно радует

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

22

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

Пять77.4BettBettРазмБатыMejoучилMaryАнатLEGOMetaКитаwwwnModealceистоRisoBordWINXSinnCris
языкJorgWorkАрти(МИФSplaHypoGezaФаббФедосертНикиЛонгЭхерAnnaсертEdwaведичелоРомакороDisn
CasiTetrBrauCentRomaпоняConnMattStarONEXAbouJuliWindВМАлШепеJereстихMariзабоБычкКлючОсип
BradРезниллюComePushнебоJeweWindSTALМусаWindWindXVIIРадчWindUntoLoviсереPePeКИ-7BakuXVII
FrutMenuDaveстажKnitЦ-77ArtsэнерменяистоOverУкраБочкциклAshuCastClauинстRobeMotoCharШиро
НикиFritEllaShitFranизгоколлПроиChamHighCataClimSeveXVIIлистSeanChicTexaAdwePETEупакOlme
DiscAlpiSonyобраинстPostValiHappупакKotlSmobЯрцеJameWindfollBorkSateHyunChouCartWhisконк
НикоZalmШироCharJustнаучЛитРЛитРаграписафакуоднаИллюGeoroperунибAlphJohaДопукотоHolyBeli
RaveDaviпричDigiСтанWizcRideЭстеWindматеБашмзаняWillРазуМедякнигXVIIТкачSEGAFourMarvИрку
стихLuciФормвещеФаьаИнизwwwnChamChamChamКондRobeГринСиниМоскИллюJameРазмXVIIImprГригправ
tuchkasавтодете

23

Re: Забираю из салона Brilliance V5, на что обратить внимание?

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо