Тема: Тренажер в аренду или фитнес клуб?

Ребята, стоит ли мне брать напрокат тренажер в свою квартиру или все же лучше мне найти какой-нибудь фитнес клуб в Москве? Не знаю, буду ли дома на нем заниматься.

Re: Тренажер в аренду или фитнес клуб?

Я вам скажу, что вам стоит таки попробовать арендовать тренажер для занятий в домашних условиях, потому как не проверив самостоятельно вы не поймете, нужен он вам будет или нет.  И если что, подобрать подходящий тренажер, который можно взять напрокат по невысокой стоимости вы можете, к примеру, здесь  https://fitsharing.ru/   .

Re: Тренажер в аренду или фитнес клуб?

А я купил тренажер два года назад и занимаюсь на нем с удовольствием по сей день. Мой тренажер это беговая дорожка. ЕЕ и советую и вам приобрести.

Re: Тренажер в аренду или фитнес клуб?

А я вам фитнес клуб посоветую, куда сам хожу. Это Онегинъ. Тут сервис ну просто бомба. Бассейны отличные, сауна. Тренажеров полным полно, тренеры опытные.

5

Re: Тренажер в аренду или фитнес клуб?

Я не был доволен приобретением своего тренажера и не потому, что он был не качественным и эффективным, п попросту потому, что дома мне на нем было ну очень лень заниматься. Поэтому я без сожалений избавился от него.  Решил пойти в тренажерный зал. Но сделал я это после того, как ту прочитал об 5-ти ошибках людей занимающихся в тренажёрном зале  https://lifestyle.wegym.ru/workout/5-oshibok-v-zale/  . В общем, сейчас результат налицо.