1

Тема: Отделка стена на балконе

Всем привет, чем у вас отделаны стены на лоджии? Хочу привести в порядок лоджию в отпуске, выбираю недорогой вариант в Набережных Челнах , которым смог бы сделать ремонт  самостоятельно . Есть вариант использовать для этого панели пвх  https://chelny.megastroy.com/catalog/paneli-pvh . Долговечный материал, который не боится влаги и легко монтируется. Что скажете.

2

Re: Отделка стена на балконе

Дело вкуса каждого, но мне лично пластик не нравится, особенно если єто солнечная сторона. Неизвестно какие запахи он будет издавать. У меня рама и весь балкон в дереве. Дорого, но зато натурально.

3

Re: Отделка стена на балконе

Filat пишет:

Всем привет, чем у вас отделаны стены на лоджии? Хочу привести в порядок лоджию в отпуске, выбираю недорогой вариант в Набережных Челнах

Я в этом году за одни выходные все стены утеплил пенополистиролом, он плотнее и тоньше пенопласта и поштукатурил сверху. Штукатурку брал финишную, потом после высыхания  на следующих выходных зашкурил и покрасил стены краской вгт  https://kraskitorg.ru/collection/vgt . Это самый бюджетный по цене ремонт на лоджии, чистенько и светленько. У меня и стены в квартире тоже покрашены. Очень удобно, всегда можно освежить краску или заменить цвет.

4

Re: Отделка стена на балконе

У меня стены в пластике, как по мне практичный материал, обшил им балкон за выходные. Самое сложно - это откосы на окне и двери. Вот тут пришлось повозится и не все так красиво получилось.