Тема: Где закупать металл?

Я из Воронежа. Открываю в городе производство, где потребуется и стальной металл и титановый, в частности трубы ВТ1-0. Посоветуйте мне проверенного лично поставщика, который не задерживает сроки поставок и который комплектует заказы со всей ответственностью.

Re: Где закупать металл?

Я тоже из Воронежа и я заказываю поставки металлопроката в компании Анэп Металл, чего и вам советую  https://voronezh.anepmetall.ru/  . Более ответственного и собранного коллектива я больше нигде не встречал. Сколько бы я не заказывал металл в этой компании, я всегда получал его вовремя и с комплектацией проблем никаких не было.

Re: Где закупать металл?

Титановый прокат можете покупать в компании Специальная Металлургия. Тут постоянно обновляется и пополняется каталок. И вы однозначно сможете заказать  тут трубы ВТ1-0.

4

Re: Где закупать металл?

Я по мере необходимости закупаю титан, в том числе и трубы ВТ1-0 в компании Вариант  https://super-splav.ru/titanovye-truby/ … ruby-vt1-0   . Эта компания мне нравится тем, что где бы я не вел объект, титан поставляется в самые короткие сроки. Даже когда в Севастополе был объект, я титан получал во время.