1

Тема: remont-v-irkutske

Ремонт телефонов, компьютеров, ноутбуков, планшетов, ремонт посудомоечных машин в Иркутске Пылесосная робототехника и другая электроника. - Два специальных образования. - Я не потерялся, я доступен в любую секунду. - Личное отношение. - Диагностика проводится бесплатно, даже во время окончания ремонта. Я не делаю ремонт дома, думаю, это вряд ли профессионально, только заполнение приложений и настройка сети. Я могу приехать забрать гаджет, а затем вернуть его бесплатно недалеко от города. Никаких диких цен вроде 7 т. Р. За установку windows и драйверов, кстати, я могу сделать это за 1500р с сопутствующим программным обеспечением и передачей данных. Цены средние, не слишком низкие, звоните, отправляйте сообщения на ориент. Пожалуйста, не приходите без звонка, я могу быть дома. Возможна удаленная помощь, через anydesk, в этом случае предоплата 500 рублей, далее по договоренности, зависит от проблемы. Установка windows, офисных и коммуникационных программ. Удаление вирусов, восстановление загрузки, восстановление данных, сброс пароля. Чистка от пыли, замена термопасты, восстановление шарниров ноутбука (петель). Замена дисплеев, поклейка стекол, замена батареек, восстановление электроники. Ремонт после воды, падений. Настройка сети, интернет, сетевые принтеры, хранилище, маршрутизаторы. Подбор комплектующих, сборка пк. Выбор ноутбуков, телефонов.