1

Тема: мэлс имя значение

Сейчас очень часто мы сталкиваемся с тем, что люди у которых проблемы, ищут решение в обращении к гадалкам и колдунам, другими словами к потусторонним силам. Конечно мало кто верит в силу магии и магического слова,но попробовать хотят очень многие, тем более что предложений на данный момент очень много.
Так что же такое заговор и как он действует? Всем известно, что по мосту нельзя ходить строем "в ногу", потому что полученные в результате колебания способны разрушить опоры моста. Слова - это тоже колебания, только звуковые. Звуки определенной тональности способны воздействовать на окружающий мир. Недаром во многих восточных гимнастиках, наряду с физическими упражнениями, для исцеления используется произношение звуков определенной длины, громкости и манеры исполнения.
Разные материи неодинаково реагируют на звуковые волны: от одних предметов колебания отталкиваются, а у других, например у воды, под воздействием звуков изменяется структура. заговор это и есть колебание звуков, которое порой и кажется бессмысленной болтовней. Учитывая что человек состоит на восемдесят процентов из воды, звуки вносят изменения в структуру воды, также и в организме можно запустить звуками нужные процессы https://molitvy-zagovory.ru/gadanie/vyi … -kogo.html
Для грамотного заговора нужно очень много зхнать и соблюдать тональности звуков,знать когда и где родился человек на заговор, если пользоваться этим неумело, то можно получить совершенно не предсказуемый результат.
Заговоры подразделяются на исцеляющие и бытовые. Исцеляющие заговоры должны использоваться как вспомогательное, а не единственное средство для лечения. Для избавления от болезни человек должен изменить свой образ жизни. Например: при заболеваниях, связанных с неправильным обменом веществ, надо начать правильно питаться, соблюдать режим, делать гимнастику и так далее. Если программа восстановления запущена, а в организме ничего не изменилось, то на фоне кратковременного улучшения будут развиваться необратимые последствия болезни.
Примеры бытовых заговоров: от сглаза, порчи, разнообразные привороты, от алкоголизма, от курения и тому подобное. Этот вид заговоров изменяет энергетическую оболочку человека, так называемую ауру. Следствием является воздействие на волю, своеобразное внушение - кодировка. для человека бытовой заговор довольно таки опасная штука, он может начать беспробудно пить или к примеру перестать спать, а при привороте на любовь может быть такой тип тяги как собачья привязанность.
Православная вера осуждает привязанность к магии и использование заговров, это осуждается и называется грехом мерзости?