1

Тема: Недорогая аренда сервера с гарантией защиты сведений

Недорогая аренда серверов с гарантией защиты данных

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2638970-72d62-126740553-m750x740-ude5cf.jpg

Каждый собственник интернет-сайта, независимо от его тематики и аудитории, прекрасно понимает, что его качественная работа во многом зависит от эффективной работы сервера, где он «зарегистрирован». При этом следует подчеркнуть, что теперь в сегменте хостинговых услуг есть значительное число предложений, дабы избрать удобный вариант для прописки своего сайта. VDS от компании BCO https://bco.ru/hosting.html – это 100 % устойчивая работа, отсутствие всевозможных осложнений, которые связаны с работой ресурса, достаточный набор пакетных предложений под разные требования и обязательная гарантия защиты информации.


Приватность и полная безопасность для бизнеса от BCO

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2638970-3022a-126740555-m750x740-ua6506.jpg

Начать нужно с того, что утверждение «Надежность, защищенность и конфиденциальность – это про услуги компании Business Connect Online. На сегодняшний день услугами этой фирмы пользуется большое количество стабильных клиентов, которые уже смогли оценить хорошее качество оказываемых услуг. Кроме того, что здесь для клиента предусмотрены различные пакетные предложения, ориентированные на самые разные запросы, компания может предложить целый спектр дополнительных услуг, среди которых:

• зашифрованные VDS;
• звонки через Telegram и приватный мессенджер;
• услуги аналитики.

Можно дополнительно уточнить один существенный аргумент: серверы и хостинг располагаются на территории РФ, причем в первом варианте клиенты смогут выбрать пакет Elite либо другой, которые различаются ключевыми параметрами (объем ОЗУ, CPU, SSD, стоимость, ситуация с хостингом выглядит аналогично (выбор оптимального пакета под определенные требования).


Почему серверы либо хостинг от проверенной компании это выгодно для всех

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2638970-3e960-126740554-m750x740-ua5c50.jpg

Второй аспект, на какой хотим обратить отдельное внимание новых клиентов компании Business Connect Online и который позволяет сделать взаимодействие с ней выгодным для всех, состоит в разумных условиях аренды и даваемых гарантиях. Неизменные клиенты причисляют к неоспоримым достоинствам такие аргументы:

• компанией производится ежедневное резервное копирование, что исключает потерю секретной информации;
• за любым виртуальным сервером закрепляется внешний статический IP-адрес (опция бесплатна для пользователя);
• все данные шифруются криптостойким шифрованием, а это делает нереальным доступ к сведениям третьих лиц (в том числе сотрудников фирмы);
• бесплатные консультации, эффективная помощь в выборе идеального тарифа, настройка ПО сервера, а еще быстрое устранение неполадок в круглосуточном режиме (служба технической поддержки работает в формате 24/7).

И в случае, если вы выбираете сервер, для размещения своего ресурса, посоветуем обратить внимание на услуги фирмы Business Connect Online. Вы стопроцентно сможете выбрать приемлемое пакетное предложение и лично оценить достойное качество услуги и стабильность работы вашего ресурса!