1

Тема: Правовой проект для рекламы услуг адвокатов и юристов.

Сфера юриспруденции большая и это хорошо знает каждый юрист. Законы все время изменяются, вносятся самые разные правки. Чтобы удалось стать профессиональным юристом, надо всегда отслеживать актуальные изменения.
Как это сделать? Конечно с помощью чтения тематических материалов, новостей, а кроме того общения! Если новостных изданий юридической тематики достаточно на текущий момент, то где делиться своим опытом и на вопросы отвечать? Таких проектов почти нет, и поэтому мы решили создать юридический портал россии, где каждый абсолютно бесплатно возможность получает общаться, писать свое виденье и мнение, вопросы задавать, а кроме того вместе продвигать свои услуги в интернете.
Следует еще раз отметить, что разработали мы сайт удобным для использования и отлично понимаем, что как правило квалификация и опыт адвоката заменяется деньгами, которые он готов потратить на пиар. Так что тут не получится заказать какие-либо услуги по пиару или рекламе. Нет рейтингов, все в равных правах. По сути ключевое различие будет при описании собственного статуса. Тем не менее это нужно, чтобы потенциальные клиенты, либо партнеры, осознавали четко, вы юрист, студент или же попросту гость.
Насчет функционала: есть большой выбор самых разных возможностей. Например заполнение личного профиля, там возможно будет указать всю нужную информацию. Присутствует удобный форум, где возможно будет формировать темы, а также публиковать собственное мнение. На созданном проекте, возможно будет размещать свои собственные материалы, включая рекламу. По сути тут имеется все для того, чтобы было удобно общаться, а кроме того искать заинтересованных клиентов или же партнеров.
Имеются конечно же строгие правила на форуме, но они стандартные. К примеру должны указывать реальный собственный статус. Если вы студент пока, то запрещено указывать какую-то иную информацию в своем собственном профиле. Не забывайте, что здесь своя тематика, нельзя выкладывать новые топики на другие тематики. В общем-то все достаточно просто.
Но это в действительности комфортная площадка, которой сегодня уже пользуется немало людей. Основное преимущество - простата в использование, а кроме того отсутствие платы, что сделало всех участников равноправными.