1

Тема: Хотите быстро и бесплатно закачать игры через Торрент

Хотите быстро и бесплатно загрузить игры через Торрент?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-7.jpg

Ежегодно разработчики выпускают более 200 компьютерных игр всевозможных жанров. Приобретать лицензию для оценки определенного проекта, не всегда логично. Даже после прохождения демо полная версия игры сможет расстроить, а вернуть потраченные деньги не удастся. В связи с этим, торрент является лучшим способом для получения доступа к полной версии проекта без покупки дорогой лицензии.

На популярном сервисе «Torrent-Mass» любой кто хочет сможет загрузить все новинки из мира компьютерных игр абсолютно бесплатно. Все, что надо для загрузки релиза - это хорошо работающий торрент-клиент и стабильное Интернет-соединение. Для загрузки не обязательно регистрироваться на сайте, потом как доступ к файлам открыт и предоставляется абсолютно всем посетителям.

Особенности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-14.png

На этом сайте можно скачать торрент-файлы многих игр. Кроме востребованных новинок администрация ресурса предлагает релизы прошлых лет. В комментариях реальные пользователи после загрузки и установки рассказывают про качество репака. На сервисе можно встретить компьютерные игры таких жанров, как:

• Шутеры.
• Аркады.
• Открытый мир.
• Симуляторы.
• Приключения.
• Квесты.
• На выживание.

Помимо этого, на ресурсе расположены релизы онлайн-игр с актуальными обновлениями. В отдельной категории расположены проекты на русском языке, и это связано с тем, что не во всех старых и новых проектах есть полная и правильно работающая русификация. При желании посетитель может пройти регистрацию на сервисе, после чего будет открыт доступ к написанию комментариев и оценке проектов без указания никнейма и электронной почты. В том случае, если вы хотите скачать игры https://torrent-mass.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Достоинства ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-11.jpg

Этот сервис дает возможность всем посетителям ознакомиться с новинками мира компьютерных игр без каких-либо финансовых расходов. Благодаря порталу игроки могут защитить себя от необдуманных приобретений неинтересных проектов, поскольку после пары часов прохождения сюжета или фарма мобов уже можно сделать вывод о продуманности геймплея, качестве сюжета и других особенностях.

Игровая база сайта обновляется каждый день, будь то давно выпущенные игры или новые проекты. На сайт загружаются новые, более стабильные версии репаков с последними обновлениями, созданными разработчиками проекта. Любой игрок сможет написать комментарии к релизу, поделиться собственными эмоциями о сборке или о самой игре. Это позволит другим пользователям понять, надо ли расходовать собственное время на данный проект или лучше выбрать другую игру.

Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-1.png

На сервисе имеется комфортная навигация по играм. Помимо перечня релизов можно познакомиться с рейтингом самых ожидаемых новинок и закачать их. При загрузке торрент автоматически проверяется на функциональность и правильность оформления. Выполнить поиск игр можно также по следующим разделам:

• ТОП100.
• Год выпуска.
• Категории.
• Наибольшее количество загрузок.

Обыкновенные пользователи тоже смогут стать релизерами и создавать свои торренты. При выборе релиза надо помнить, что администрация ресурса не отвечает за качество сборки репака и наличия вредоносных программ. Перед загрузкой лучше почитать комментарии посетителей, которые уже скачивали и устанавливали данную игру к себе на компьютер!