1

Тема: Брендированная упаковка как действенный рекламный инструмент

Мнение о том, что реклама служит двигателем торговли знакомо каждому современному бизнесмену! Качественно выстроенная маркетинговая стратегия поможет вам с минимумом затрат притянуть внимание своих покупателей к своему бренду, увеличить число заказов и покупателей. Брендированная упаковка, такая как пластиковые пакеты с логотипом, в настоящее время пользуется спросом у больших и известных брендов и служит очень эффективным способом рекламы. Фирма "Мастер Пак" с 2005 года занимается изготовлением брендированной упаковки и успешно продаёт свои собственную упаковку тысячам клиентам в России. В каталоге изделий от "Мастер Пак" можно увидеть: пакеты-майки, пакеты с вырубной ручкой, пакеты из крафт-бумаги.

На производственных линиях указанной фирмы применяется самое лучшее оборудование, что дает возможность качественно наносить почти любые изображения на полиэтилен и бумагу. Фирма сможет нанести ваш логотип или принт на пакеты любого нужного формата, по мере надобности специалисты компании помогут вам подготовить профессиональные принты для рекламы нужного заведения, которые абсолютно точно повысят узнаваемость фирмы и помогут привлечь много новых покупателей. К преимуществам указанного способа рекламы стоит отнести:

- низкую цену в сравнении с другими форматами печатной рекламы;

- очень большой охват потенциальной аудитории, благодаря большому времени службы пакетов;

- создание целостного образа компании, благодаря нанесению логотипа на упаковку;

Изыскания многих маркетологов продемонстрировали, что брендовая упаковка довольно хорошо отражается на лояльности клиентов и достоверно способствует росту продаж товаров и услуг. Именно по данной причине большие компании инвестируют в брендированную упаковку, нанося на бумажные и пластиковые пакеты сложные принты, рекламные слоганы, логотипы. Если вы ищете изготовление пакетов с вырубной ручкой то сразу заходите в указанную компанию.