Тема: Йога в гамаках для фитнеса: польза для здоровья

https://i117.fastpic.org/big/2022/0504/5e/a9e56c910b85e85463627e63cf893f5e.jpeg

Йога в гамаках — это новая разработка, представляющая собой инноваторскую форму упражнений для похудения, гибкости и развития выносливости.

Йога в гамаках выводит вас из зоны комфорта в воздух или в перевернутое место йога студия. Наряду с превосходной тренировкой, невесомая йога также предлагает безопасную и альтернативную обезболивающую терапию для тех, кто страдает от проблем с опорно-двигательным аппаратом. Сила и гибкость, коие вы получаете от йоги в гамаках, все помочь для в воздушной йоге, и подобным образом позы воздушной йоги придают силу и эластичность вашему телу.

Польза невесомой йоги

Это интересная конфигурация спорта в гамаках, которая включает в себя традиционные позы йоги с изюминкой. Подвешенные в гамаках в воздухе, практикуйтся асаны и пранаяма в безопасной и управляемой среде для потрясающих итогов. Воздушная йога требует больше высокой степени концентрации, тем наиболее улучшая фокус сознания. Асаны с аэродинамической модификацией просят большей нагрузки на мускулы кора, собственно увеличивает мышечную мощь и равновесие. Бросая вызов своему мозгу, внося гарантированный составляющая настроения и эффективности в средства тренировки счет аэройоги.

Похудение и эластичность

Воздушная йога — это новейшая разработка, собой инноваторскую форму упражнений для похудения, гибкости и становления выносливости. Йога в гамаках принуждает вас на перевернутые позы ввысь ногами, а также применять все ваше труп для растяжки счет гамака. Когда ваше ядро сильное, это говорит о превосходном метаболизме. Воздушная йога очень подсобляет в развитии силы кожура, что, в свою очередь, приводит к действенной потере веса.

Воздушная йога для закрепления кора

Воздушная йога разрешает вас цепляться за гамак верхней долею тела, а этого использовать корпус, дабы оторвать нижнюю часть тела от земли. Это раскачивание в воздухе бросает вызов равновесию вашего тела, принуждая его найти собственный центр и баланс. В качестве альтернативы, есть несколько поз, таких как планка и ее варианты, в ноги поддерживаются гамаком, а часть тела тренится для роста силы мускул.

Самый нужный и важный аспект, который предлагает йога в гамаках, содержится сомнений, дабы посодействовать вам скорпулезно сальто в воздухе, эти продвинутые перемещения просят немалый работы от вашего печать, что приводит к резвой утрате веса. Однако, дабы перейти на более высокие значении трудности, наша основа должна быть прочной и устойчивой. Регулярное исполненье нескольких простых упражнений поможет укрепить мышцы кожура, плеч, печать и рук, подготовит вас к продвинутым позам, а также даст тонус туловищу в.

Воздушные подтягивания:

Практикуйте это упражнение для похудения:

Расположитесь чуть-чуть сзади точек крепления гамака.
Вытянитесь и держитесь за ткань обеими руками, оберните ее вокруг ладони для превосходнейшего захвата и откиньтесь назад, пока ваши руки не выпрямятся, а тело не наклонится.
Начинайте выпрямлять ноги, сильно упираясь ступнями в землю. По мере выпрямления ног тело удлиняется назад.
Затем согните руки в локтях, дабы поднять себя, чтобы бюст оказалась между кулаками/ладонями.
Следите за тем, чтобы спина всем оставалась прямой, без искривления позвоночника. Мышцы живота задействованы, а ноги твердо стоят на земле.
Это столько помогает укрепить мышцы кора, хотя и усиливает руки и рамена. Начните с комплекта из 5 и повторите 2-3 раза. Наращивание кожура, же, означает, собственно способность организма спаливать жир быстро возрастает.

Йога на гамаке может вам сбавить авторитет, поэтому собственно она использует ваши мышцы, дабы скорпулезно позы йоги, же вы находитесь в воздухе. Это возможность посодействовать вам построить стройные мышцы в тонусе, на как вы сжигаете жир. Вы сможете скорпулезно целые циклы Сурья Намаскар в гамаке или выполнять отдельные позы, чтобы сбросить. Если вы будете заниматься более активно, вы сожжете больше калорий во время тренировки. Практика с гамаком принуждает все мышцы вашего тела работать интенсивно больше. Медленно и постепенно это лучше скорость метаболизма. Регулярная практика несомненно поддерживать ваш метаболизм на высочайшем уровне в течение денька.