1

Тема: Вот такой V5 встретил

Встретил у дилера вот такой V5.
Что скажете?
Кто-нибудь ставил?

2

Re: Вот такой V5 встретил

Народ что думаете?
Насколько защитит машину? Смотрится весьма симпатично.

Re: Вот такой V5 встретил

CC-18 пишет:

Народ что думаете?
Насколько защитит машину? Смотрится весьма симпатично.

защитит от чего? деревья рубить на проселке?не защитит!!!!боковые трубы на мой взгляд вообще бесполезны,только чтобы от соседней машины дверкой не достали,если и ставить,то с функцией подножки,как на БМВ,спереди и сзади тоже сомнительно,и красоты в них вообще нет никакой,высота бамперов позволяет бордюр переехать при желании,а так если самому нравится и не жалко на это выкинуть деньги,то ставь и не парься,лично я такое себе никогда не поставлю,

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

4

Re: Вот такой V5 встретил

Насчёт защитных свойств - берут меня сумнения. А вот с эстетической точки зрения - симпатично. Спереди и с боков. Сзади не очень. Эти трубы должны были уже появится у официалов, я pdf-ник глядел на оф сайте.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

5

Re: Вот такой V5 встретил

CC-18⇓ пишет:

Народ что думаете?

Ну очень мелкие фото, что бы сделать вывод. Нельзя ли покрупнее? Меня лично интересует боковая защита. Если возможно, сделайте не только фронтальное фото, но и 3/4 спереди и сзади. ( Это я всё про фото боковины ). Спасибо.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

6

Re: Вот такой V5 встретил

Так в дополнительных аксессуарах защита давно значится
http://www.brilliance-motor.ru/upload/d … 150303.pdf
Тоже думаю что с функцией подножек боковая зашита была бы интересней

7

Re: Вот такой V5 встретил

Ну на счет покрупнее тут не могу не грузит тяжелые фото  ac.
Защитные свойства спецом вчера уточнил у знакомых кто такое производит, говорят что бордюры и клумбы побоку. Удар держит если это нержавейка а не хромированная сталь. Дали в руки трубку диаметром 10 мм. Не гнется она руками совсем только в станке попробовал. Сил надо немало.
Фотки сейчас гляну в ракурсах вроде фоткал по разному.
Крупнее могу только в личку попробовать.

Спасибо сказали: vvs531

8 (2015-05-29 09:38:58 отредактировано lexxgiga)

Re: Вот такой V5 встретил

Лажово эти трубы как-то выглядят на этом Бриле. Пороги занижают сильно. Сзади никакой эстетики. Спереди ничего так, хотя - тоже. Хотел я хотел, и чего то перехотел их ставить. Небось ещё и цена тыщь в двадцать - двадцать пять выйдет.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

9

Re: Вот такой V5 встретил

Лучше бы вместо этих ненужных труб климат контроль придумали. А так на любителя, но я себе не поставлю, жена все бардюры преломает в городе)))

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

10

Re: Вот такой V5 встретил

что-то как-то не очень смотрится, особенно сзади, на "деревенский тюнинг" похоже, а вот пороги я думаю подножки вместо труб смотрелись гораздо куда бы лучше

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

11

Re: Вот такой V5 встретил

lexxgiga пишет:

Лажово эти трубы как-то выглядят на этом Бриле. Пороги занижают сильно. Сзади никакой эстетики. Спереди ничего так, хотя - тоже. Хотел я хотел, и чего то перехотел их ставить. Небось ещё и цена тыщь в двадцать - двадцать пять выйдет.

По занижению смотрел спецом. Кронштейны на которых труба шириной всего сантиметра 4. Ниже полно всего и рычаги и защита двигателя. Так что только чуть ниже сами пороги выходят.
По цене не спрашивал. Не дошел до манагеров ихних. Фоткал когда уже уезжал.

12

Re: Вот такой V5 встретил

Спасибо за фото. Совсем непонятно назначение боковых труб. Интересен вариант с подножками, но пока на наш Бриль не видел. Ну а труба на заднем бампере - копец. Видно производитель сего комплекта подразумевал быстрые деньги за минимум работы ( во всех смыслах).

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

13

Re: Вот такой V5 встретил

http://www.mercury-auto.ru/product/rena … 508-2012-/  Вот сайт магазина, где эти "трубы" продают. Ну может не эти, а такие-же. Там же и цены.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

14

Re: Вот такой V5 встретил

vvs53 пишет:

http://www.mercury-auto.ru/product/rena … 508-2012-/  Вот сайт магазина, где эти "трубы" продают. Ну может не эти, а такие-же. Там же и цены.

Судя по ценам, абсолютно не нужный доп, так деньги на ветер.

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

15

Re: Вот такой V5 встретил

festch пишет:
vvs53 пишет:

http://www.mercury-auto.ru/product/rena … 508-2012-/  Вот сайт магазина, где эти "трубы" продают. Ну может не эти, а такие-же. Там же и цены.

Судя по ценам, абсолютно не нужный доп, так деньги на ветер.

+1 bu

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

Re: Вот такой V5 встретил

Проходимость авто ухудшиться. Клиренс . Совершенно не нужная вещь для этого  BR V5! Все дорожные препятствия Ваши. Хорошо только для высоких внедорожников.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

17

Re: Вот такой V5 встретил

Я считаю, что перед и зад актуален, зимой сугробы разгребать, летом траву укладывать. Краска на пластике бамперов целая останется, а вот боковые не только не актуальны, да еще и клиренс занижают, как видно по фото.

Brilliance V5, Comfort, АТ, черный Т 617 РУ 55, 2014г.

18

Re: Вот такой V5 встретил

кооп184PERFPERFGeorмашиComeXIIIRobeдосуRetuPierРоссAtlaИбра1018ВодаRossФещеИллюимпеМиха
ExtrвходBertДаниMastMatiAloeReacChucдетяCarrБожеvousТартFailGezaВиноCleaMarrMarkинстprod
ВороMatiNiveсловwwwbПисаMarkJennEnigELEGcottФормремеCollTryiПисаЖураDyinRomaРодиAnatHarl
одноMaurSupeNaviOmsaразнсодеEltoMichPulsстихHomoZdenDaviруссXboxArtsМари(МИФлитеСакуArts
JameАнн-SEGAкараLapiАлекзакаZoneсерефакуTheuПавлвузоAlicflasШишкGileUnfoInteWindSonyНосо
красLibeInviмехаКитаMassклейклейEspaStupBasiElecCandMannMagiLiveOlmeХрапАртиWoodТурцOlme
0695СамоBlueревелечеVocaaliaбрасфольЧернфигуупакMicrGreawwwnсталLEGORedmSileDiavA126ЛитР
СмирСаенIntrЛитРЛитРЮжинЛитРЛитРЛитРОстрСодеМураКоноneueXVIIотлиразнfirsПолкVladСули(197
НегмБаку(ВедАЯншCindмногRichРапоПермJacoЛукьВахрГАпоВыскГригязыкавтоХовесертMegaГусеPres
ЛимаErinфеврISBNAutoТульSilvEspaEspaEspaКефавоспТопоСолоГромPrelJennстерСиняПустЕМЗоСоде
tuchkasписьГоли

19

Re: Вот такой V5 встретил

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо