51

Re: Нужны рулевые наконечники на V5

mezin.sergei5 пишет:
Михалыч пишет:
sakss2003 пишет:

Это я уяснил, и дополнительно,что вся ходовая подходит от Октавии ТУР 2007. Меня интересует тяги к наконечнткам,которые я уже купил,-по совету выше..т.е  Захожу в эл.каталог любого магазина как Октавия тур,выбираю тяги и ок???

по самим тягам пока вроде не было информации,еще не было замены,надо снимать и подбирать, определенно трудно сказать

Тяги с наконечниками в комплекте в сбк авто 500р

Подскажите пожалуйста каталожный номер. А то в магазине говорят что на Октавии ТУР 2007 несколько подходит.

52

Подскажите пожалуйста номера рулевых тяг, кто какие ставил из неоригинала?

sakss2003 пишет:
sharf пишет:

В общем так.  Рулевой наконечник подходит от:
Volkswagen Polo 2002 с объемом 1,9 дизель,  и 1,4 бензин
Skoda Fabia 1999-2007
SEAT Ibiza 2002-2009
Но тут один момент, если к примеру  нужен правый наконечник как мне, то от этих моделей нужно заказывать левый и наоборот.  Надеюсь  помог.

bi
А сообщите ,коллеги ,партномер на соответствующие рулевые тяги (как продолжение от наконечников).Или искать в каталоге этих же авто?

53

Есть неоригинальные номера рулевых тяг?

johnmikh пишет:
mezin.sergei5 пишет:
Михалыч пишет:

по самим тягам пока вроде не было информации,еще не было замены,надо снимать и подбирать, определенно трудно сказать

Подскажите пожалуйста каталожный номер. А то в магазине говорят что на Октавии ТУР 2007 несколько подходит.

54

vk.com/brilliance_mafia
Обсуждение "Запчасти и аналоги" там с фото

13i666 пишет:

johnmikh пишет:
mezin.sergei5 пишет:

55

RKred пишет:

vk.com/brilliance_mafia
Обсуждение "Запчасти и аналоги" там с фото

13i666 пишет:

johnmikh пишет:

Блин, а поискать по форуму??

рулевые наконечники 30710038 SWAG, 30710037 SWAG

H530, МКП, 2014 г.в., белый

56

http://mybrilliance.ru/viewtopic.php?id=567

H530, МКП, 2014 г.в., белый

57

поставил вчера ТА 1668 и ТА 1667,подошли чудненько. Заморочка была на 3D развал-схождение, но порывшись вроде настройки подошли как для VW тигуан. Проездил на убитом наконечнике 3-4 месяца, поэтому совет не тяниет с заменой, начинает разбивать рулевую (у меня уже немного пошаливает она). грохот прекратился на кочках, но рулевую уже немного слышно

Спасибо сказали: DimOK1

58 (2018-11-29 14:05:30 отредактировано nik534)

Наконечники NK.5034769 / 5034770. Предыдущие проходили 3 года.

59

demas пишет:

Заморочка была на 3D развал-схождение, но порывшись вроде настройки подошли как для VW тигуан.

А зачем подбирать?Даёте мастеру книгу по эксплуатации авто,в ней всё есть.По крайней мере,менял наконечники месяц назад,схождение делал именно по этой книжке.Мастер забил все углы себе в комп и все дела.