Тема: Нужно купить радиаторы и деревянные панели

Делаю ремонт в своей квартире на окраине Москвы. Почти все, что необходимо закупил, осталось только найти в продаже недорогие чугунные радиаторы отопления и деревянные панели, которыми можно обшить стены. Кто мне скажет, где их можно приобрести?

Re: Нужно купить радиаторы и деревянные панели

Я вам могу сказать только о том, где вы сможете купить чугунные радиаторы отопления, в компании Теплостандарт  https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory  . Дизайнерских решений чугунных радиаторов здесь большое количество. Так что вы точно что-то да подберете на свой вкус. Цены тут на радиаторы относительно невысокие.

Re: Нужно купить радиаторы и деревянные панели

В ПроКомфорт покупайте радиаторы отопления. Качество радиаторов изготовленных этой компанией действительно на высоком уровне. Я только их и заказываю для своих клиентов.

4

Re: Нужно купить радиаторы и деревянные панели

У меня в этом месяце был клиент, так вот он хотел, чтобы в его квартире были деревянные стены на высоте от пола метров в полтора. Так вот я купил тут деревянные панели, чтобы выполнить поставленную им задачу  http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva  .  Клиент был очень доволен тем, какие у него стали стены в квартире.