Тема: Нужны запчасти на спецтехнику

Ребят, кто из вас владеет спецтехникой, скажите, где вы покупаете все необходимое для замены? В частности интересуют качественные подшипники. Уволился снабженец, и никаких координат своих поставщиков не оставил.

Re: Нужны запчасти на спецтехнику

Я вам могу сказать о том, где я покупаю подшипник и качество которых меня более чем устраивает, да и стоимость так же. Это Промзапчасть. Перейдя по этой ссылке вы сможете найти координаты компании, да и с каталогом ознакомиться, который, к слову, очень богатый  https://promzapshast.ru/  . А остальные запчасти для своей спецтехники я покупаю на Промпортале.

Re: Нужны запчасти на спецтехнику

На сайте компании ТК Бастион можете закупать подшипники. На сайте Арсенал-Запчасть можете заказывать все остальные запчасти и детали на вашу спецтехнику.

Re: Нужны запчасти на спецтехнику

У меня спецтехника такой марки, как SDLG 936, так вот я покупаю на нее запчасти в компании Азия Деталь  https://asiadetail.ru/zapchasti-sdlg/za … -sdlg-936/   . Вот на днях купил тут ремни для замены, те что здесь же приболел проработали так долго, что я и не рассчитывал. Другие детали так же служат очень и очень долго.