51

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Vitamin пишет:

А что из допов ставили и сколько стоит?

Из допов поставил только антикор за 10 тыс.

Тише едешь, дальше будешь.

52 (2014-06-05 21:58:07 отредактировано Vitamin)

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

А защита есть? Я тоже на юге.  br

53

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

ag  я тоже с юао,защиту мне пообещали примерно к 15 июня

54

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Значит на данный момент нет в наличии? Так не наездиешься- далековато.

55 (2014-06-08 14:05:04 отредактировано bbbulkin)

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Vitamin пишет:

А защита есть? Я тоже на юге.  br

да в баню эту защиту!) я особо по бездорожью не езжу, тем более на прошлой машине я ставил, просвет стал на 5 см меньше, цеплял это защитой везде где можно.

Добавлю:

Пробег 1200 полет нормальный.

Из минусов:
1. Не показывает средний расход
2. Нельзя обнулить пробег, после 1000 км скидывает на 0, получается безтолковая штука.

Тише едешь, дальше будешь.

56

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Что бы обнулить,подержи кнопку возврат на руле,слева стрелочка такая,держать секунд пять.

57

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

bbbulkin пишет:

да в баню эту защиту!) я особо по бездорожью не езжу

Ситуации разные бывают. А клиренс соответствует по описанию? У меня на машине тоже самое, заявленный клиренс 16, а после установки защиты реально 12см.

58

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Палыч пишет:

Что бы обнулить,подержи кнопку возврат на руле,слева стрелочка такая,держать секунд пять.

спс, ))


Vitamin пишет:

Ситуации разные бывают. А клиренс соответствует по описанию? У меня на машине тоже самое, заявленный клиренс 16, а после установки защиты реально 12см.

Не замерял. По сравнению с предыдущими машинами (легковые седаны)  как будто раза в два больше.

Тише едешь, дальше будешь.

59

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

На даче)

http://i056.radikal.ru/1406/85/c71b89952e1d.jpg

Тише едешь, дальше будешь.

60

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Краусавчек ay

61

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Палыч пишет:

Краусавчек ay

Присоединяюсь!  bf

62

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Привет всем!Хотел бы узнать.Хочу взять V5 в комплектации Deluxe с ручкой,но смущает кнопка Старт/стоп и интеллектуальный замок на двери.Вопрос были ли у кого проблемы с кнопкой и как работает интеллектуальный замок?

63

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Проблем пока нет, и надеюсь не будет. Работает так: Подходишь к двери. нажимаешь  на кнопку на ручке двери, и добро пожаловать!

64

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Всем привет 11 июня забрал свой брилианс в максималке из долавто, из допов только антикор и позже поставят обогрев. машина уже прошла 300 км, нариканий пока нет, но вот в первый же день случился небольшой казус: приехал на дачу и не могу закрыть машину комп пишет не выдет ключа, подносил и один и второй-ноль, разобрал брилок и вставил ключ назад в брилок- всё заработало, про антенну радио смотрю уже писали ловит плохо, тяжело открывается багажник- друзья говорят это еще новые амортизаторы не разработались.

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

65

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

vanekk27 пишет:

Привет всем!Хотел бы узнать.Хочу взять V5 в комплектации Deluxe с ручкой,но смущает кнопка Старт/стоп и интеллектуальный замок на двери.Вопрос были ли у кого проблемы с кнопкой и как работает интеллектуальный замок?


festch пишет:

Всем привет 11 июня забрал свой брилианс в максималке из долавто, из допов только антикор и позже поставят обогрев. машина уже прошла 300 км, нариканий пока нет, но вот в первый же день случился небольшой казус: приехал на дачу и не могу закрыть машину комп пишет не выдет ключа, подносил и один и второй-ноль, разобрал брилок и вставил ключ назад в брилок- всё заработало, про антенну радио смотрю уже писали ловит плохо, тяжело открывается багажник- друзья говорят это еще новые амортизаторы не разработались.


FESTCH Поздравляю!!!

На выходных ездил в Ярославль.
Там опять случилась "ЭТА" штука. Припарковался, и авто не зарывалось. Сев в машину на экране написано "ключ не обнаружен", но если поднести сам ключ к кнопке старт-стоп то загоралась зелененькая лампочка и можно было завести машину. Завел - заглушил - вышел, все равно не зарывается((( закрыл старым добрым способом - ключом. При повороте ключа в замке все двери автоматически закрываются. Когда вернулся через пару часов все было норм, авто открылось с кнопки на двери.

Тише едешь, дальше будешь.

66

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Переславль-Залесский. Плещеево озеро. (Первая слева из припаркованных машин)
http://i062.radikal.ru/1406/4a/b71f98586acb.jpg

Ростов
http://s020.radikal.ru/i713/1406/e5/8fb315386dff.jpg
http://i056.radikal.ru/1406/0e/e986f0166c4f.jpg
Центральный рынок г. Ростов. Как мы видим это один из самых эффективных и пользующихся спросом рынков области )))))))))))))
http://s43.radikal.ru/i101/1406/bd/93b14f850d7d.jpg
Где-то в Ярославле:
http://i055.radikal.ru/1406/5c/6b404e4be614.jpg

Тише едешь, дальше будешь.

67

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

bbbulkin ты куда-нибудь обращался по поводу этой фигни с ключом?

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

68

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

festch пишет:

bbbulkin ты куда-нибудь обращался по поводу этой фигни с ключом?

неа, в салоне говорят: "первый раз слышим, привозите посмотрим.."

Тише едешь, дальше будешь.

69

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

У меня тоже именно так и было.
Закрывал ключем прихожу все работает как и должно.
Сейчас пропало пока что.

70

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Все двоички ))

http://s43.radikal.ru/i101/1406/41/d52ea9c012df.jpg

Тише едешь, дальше будешь.

71

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

bbbulkin пишет:

Все двоички ))

Желание загадал? ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

72

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

admin пишет:
bbbulkin пишет:

Все двоички ))

Желание загадал? ab

не чегото не подумал об этом)
вот когда 66666 будет ...)

Тише едешь, дальше будешь.

73

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Дмитрий Т пишет:

Первоначально рассматривал вариант покупки Mitsubishi ASX или SsangYong Action в недорогих комплектациях, поездил на обоих машинах и подробно их изучил. Но когда дело доходит до денег у меня эмоции отключаются. Тут я вспомнил, что мне рекомендовали просто сходить посмотреть Lifan X60, что я и решил сделать, чтобы окончательно определится что брать, вообще уже нацелился на АСХ с комплектацией, которая мне выходила под 900 000 (ручная КП). Лифан х60 выглядит топорнее, местами в глаза бросаются достаточно большие зазоры между отдельными деталями кузова, проигрывает он и в оформлении салона, но по со своими ходовым качествам он не уступает, цена также идёт ему в плюс. Также мне там показали Брилианс В5. Машинка понравилась и цена порадовала, осмотрел, поездил, но предвзятое отношение к китайскому автомобилю, а тем более собранному в России не отпускало дня три. На пятый день спецом поехал снова на тест-драйв АСХ, снова осмотрел салон, а после снова сел на Брилианс (в надежде доказать себе, что АСХ много лучше), однако, В5 уступал лишь немного, а вместе с ценой на машину, размерами страховки и тарифами ТО - Брилианс ультимативно победил ab Вот вчера забрал машину из салона. Белая с РКП, комплектация де-люкс. Уже проехал 100+, из которых 20 км просёлочные дороги. Всё работает исправно. Ездил показывать своим товарищам, внимательно изучали то что находится под капотом, компоновка и агрегаты радуют. Внешний вид и салон получает пока только положительные оценки. В воскресенье ожидается серьезная проверка - поездка в Подмосковье из Казани, где и буду на ней какое-то время ездить. Проеду поболее и отпишусь снова.
Сегодня постараюсь фотографии сделать, стоит пока на стоянке ещё без номеров.

Велкам, в наши ряды!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

74

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Я тоже съездил на Селигер, а от туда в Питер, затем в Москву домой. Итого 1800 км пробега за 3 дня, все норм. Общий пробег 7000 км. Вот в августе думаю на море махнуть. :-)

75

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Всем привет, сегодня приключилась первая беда((( загорелся ЧЕК, в понедельник поеду к долавцам пусть смотрят, а то через 2 недели дорога на море предстоит и так не хочется с этим ЧЕКом ехать, как что найдут всем напишу

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014