1

Тема: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Всем привет!
Начну свой рассказ.
Много читал, много смотрел --- понравилась машинка. Поехал в Долавто пощупать. Да уж, салон действительно как будто находится на другой планете(живу в ЮАО). По приезду меня никто не встретил, ничего не спросил и тд. только после того как мы облазили V5 снизу до верху подошел менеджер, записал мой телефон, интересующую комплектацию и сказал как только будут известны сроки прибытия авто сразу позвонит . Далее мне понадобилась консультация кредитного специалиста и тут началось.......... Из списка (около 10 банков) они предлагают, т.е. напрямую говорят что сотрудничают только с Сетелемом. Сетелем так Сетелем мне то что.... Кредитная ставка составляет 17%!!! Хотя в списке банков есть ставки и меньше, но  девушка менеджер уверяет что разницы особо не будет 15 или 17 %. Ладно, посчитали примерные платежи и тд. Дошло до страховки(каско,осаго),.. говорят что обязательно страховать у них. НЕТ. Не ведитесь никогда! Я работаю в страховом агентстве, каско это добровольное страхование, полис вы можете приобрести где хотите. В общем мне все посчитали и мы благополучно оттуда уехали.
Всю неделю я обзванивал банки на предмет потреб кредита, и без проблем нашел несколько банков где мне с удовольствием дадут кредит от 15% годовых.
Позавчера позвонил в Юнимоторс уточнить все тоже самое (когда прибудут авто, кредит). Записали на тест драйв и так же обещали сразу позвонить как что будет известно о поставке авто.
А вот инфа по кредиту меня порадовала:
кредитные ставки от 7 до 13 % что уже больше похоже на правду. Сегодня заеду к ним еще раз уточнить.

Тише едешь, дальше будешь.

2

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Не получилось заехать в салон.
поеду 22 числа.

Тише едешь, дальше будешь.

3

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Перенес тему в раздел "Мой Brilliance"


Очень интересно, держите нас в курсе дела. КАСКО конечно добровольное страхование, но разве не может банк отказать в выдаче кредита, если вы не оформите КАСКО в предлагаемой вам страховой компании? Обычно банки в сговоре со страховыми. Или я ошибаюсь?


Вам скорей всего придется взять кредит самостоятельно в отдельном банке, прийти с деньгами в салон, приобрести автомобиль и уже затем самому пойти в страховую компанию оформлять КАСКО. Так поступите?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Могут быть и в сговоре. Но банку самое главное это наличие действующего и верно оформленного договора добровольного страхования на момент совершения кредитной сделки.

Если к 22 числу машины уже придут, то поеду в АТЦ Москва в Юнимоторс и если действительно % по кредиту не будут превышать 13 то и страховки у них возьму.

В общем ждем старта продаж.)

Тише едешь, дальше будешь.

5

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Мысль понятна. Держите нас в курсе. Удачи! ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Время идет а мне что-то никто не звонит ((((

вот промо сайт V5 http://www.brilliance-motor.ru/

Написано с 25 марта во всех  дилерах страны. Но нигде никакой инфы, идут ли автовозы вообще??)

Тише едешь, дальше будешь.

7

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Старт продаж Brilliance V5 уже во вторник, 25 марта!

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

bbbulkin пишет:

Время идет а мне что-то никто не звонит ((((

вот промо сайт V5 http://www.brilliance-motor.ru/

Написано с 25 марта во всех  дилерах страны. Но нигде никакой инфы, идут ли автовозы вообще??)

Добрый день, у нас в наличии есть а/м Brilliance V5 с ПТС. Уверена, что кредитные специалисты смогут предложить Вам кредит и по хорошим ставкам. Скорее всего имелся в виду экспресс -кредит банка Сетелем.

9

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

ДОЛАВТО пишет:
bbbulkin пишет:

Время идет а мне что-то никто не звонит ((((

вот промо сайт V5 http://www.brilliance-motor.ru/

Написано с 25 марта во всех  дилерах страны. Но нигде никакой инфы, идут ли автовозы вообще??)

Добрый день, у нас в наличии есть а/м Brilliance V5 с ПТС. Уверена, что кредитные специалисты смогут предложить Вам кредит и по хорошим ставкам. Скорее всего имелся в виду экспресс -кредит банка Сетелем.

Я оставлял свои контакты одному из ваших менеджеров, которые обещали, что сразу же перезвонят как будут знать когда придет машина в нужной мне комплектации и окраске. пока никаких новостей.....

Заезжал на днях в АТЦ Москва сказали тачки едут и 100 пудово будут стоять в салоне 31марта - 2апреля и мол тоже сразу позвонят.
Скорее всего машину я куплю у тех кто мне раньше позвонит, на данный момент оба салона в проигрыше. Т.к. я считаю что потенциального клиента надо вести, надо его заинтересовать и держать в курсе....

Тише едешь, дальше будешь.

10

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Что-то не торопятся дилеры с поставками авто. Опять сам звонил вчера в салон, говорят через 4-5 дней только будут.
А зачем тогда писать "СТАРТ ПРОДАЖ 26 марта", если продавать нечего...))))

Тише едешь, дальше будешь.

11

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

bbbulkin пишет:

А зачем тогда писать "СТАРТ ПРОДАЖ 26 марта", если продавать нечего...))))

Бегут впереди паровоза. Сейчас очередь "китайцев" стоит на российский рынок. Огромная очередь.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

12

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

А кто еще к нам на рынок ворваться хочет? Блин, столько машин продавать стали, глаза разбегаются

13

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Changan, JAC, BYD, FAW - все едут с новыми моделями, в том числе и кроссоверами

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Здравствуйте! Долго ждал когда появится Brilliance  в продаже в Москве. В начале месяца все таки дождался появления и сразу же побежал посмотреть в ЮниМоторс. Прошел тест-драйв, машина очень даже ничего. Подвеска хорошая. Выглядит очень эстетично. Управляемость-легкая. Не думая сразу на месте оформил кредит. Покупал с допоборудованием. По сумме вышло очень не дорого, 650 000 руб. На протяжении 2 недель разъезжаю, пока никаких недостатков не заметила. Машина очень понравилась, советую

15

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Фото авто в студию!!!
В каком банке кредит?? Сколько ждали одобрения??
Кстати ты кто?) начал писать сообщение парень а закончила девушка)

В каком салоне есть тестдрайвовская машина? Я у них спрашивал сказали в этом году не будет (

Тише едешь, дальше будешь.

16

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Brilliance V5 тест драйв есть в ДОЛАВТО в Долгопрудном... Каталась в выхи). Так же ест и и в ЮниМоторс, странно, bbbulkin, что Вы не можете найти.. и в наличии машинки тож есть и там и там , только определенные цвета. Я вот вся в раздумьях, брать или не брать... но оч понра, только нет некоторых функций у них к сожалению...

17

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

tusya93 пишет:

только нет некоторых функций у них к сожалению

Чего не хватает кроме подогрева передних сидений?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

18

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Я все думаю насчет кредита в Юнимоторс уже 7 дней прошло как я подал заявку, и чтото банки молчат. А в Долавто без проблем приезжайте и под 17% за 30 минут получите кредит)))

Я вот думаю может 17% это нормально???

Тише едешь, дальше будешь.

19 (2014-04-22 22:18:05 отредактировано tusya93)

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

admin пишет:
tusya93 пишет:

только нет некоторых функций у них к сожалению

Чего не хватает кроме подогрева передних сидений?

Хотелось бы круиз- контроль, датчик дождя например... и т.д. Но в принципе и без этого прикольная машина

20

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

bbbulkin пишет:

Я все думаю насчет кредита в Юнимоторс уже 7 дней прошло как я подал заявку, и чтото банки молчат. А в Долавто без проблем приезжайте и под 17% за 30 минут получите кредит)))

Я вот думаю может 17% это нормально???

Не советую связываться с Юнимоторсом. Отзывы о салоне очень неоднозначные и чаще негативные.

21

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Да про ЮНИмоторс я уже все понял, та еще контора...
В двух словах:
Я 9 дней ждал ответа от банков!!! 9 !!! мол авто не получило сертификацию и тд.... потом один из банков все-таки дал добро (при условии что я приведу поручителя).,. я значит сломя голову вместе с поручителем бегом в салон, заполнили анкету и отправили в банк - ждем. И тут выясняется что мое авто стоит не 6589900 а 727000!!! Пока вся эта тягомотина тянулась они успели на 67 тысяч допов напихать. Я В ШОКЕ!!! И говорят "Ну вы же не говорили нужны вам допы или нет" Мы кстати так и не смогли посчитать, что входило в эту сумму (21 тысяча антикор, еще тысяч 6 где то жидкие подкрылки, 17 сигналка, 2-3 коврики и чтото еще). Звездос! И еще уверяли что сигнализацию 100% нужно ставить т.к. в кредит берешь - ЭТО БРЕХНЯ!
Вобщем кредит нам так и не одобрили, забрал залог за авто и умыл оттуда руки.

Тише едешь, дальше будешь.
Спасибо сказали: vitaliy-cislyak1

22

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Что решили брать в итоге?

23

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Надеюсь что Brilliance V5 - так как автомобиль хороший, если не брать во внимание работу дилеров

24

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Буду брать V5 конечно!!)!)!)!
меня не напугаешь.

Тише едешь, дальше будешь.

25

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Заказал!!!