1

Тема: Нужно эффективно и быстро выполнить проверку контрагентов

Необходимо эффективно и быстро выполнить проверку контрагентов?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-21.png

В настоящее время при выборе новых поставщиков услуг и материалов, а также приобретении какой-то продукции крайне важно убедиться в порядочности и добросовестности второй стороны. Первичной защитой от нечестных партнеров является грамотно составленный договор, однако для предельной минимизации рисков и финансовых потерь необходимо доверить проверку контрагентов специалистам. У очень многих больших предприятий есть целые отделы, которые занимаются поиском и проверкой будущих партнеров. Малому бизнесу нужно для решения таких вопросов прибегать к помощи сторонних подрядчиков или же закрывать глаза на вероятные риски.

Информационно-аналитический сервис «ЛИК:ЭКСПЕРТ» используется как для быстрой, так и для глубокой проверки контрагентов за счет доступа к огромному списку баз данных по индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам России. С помощью этого портала возможно узнать всю информацию о Ваших потенциальных партнерах и принять грамотное решение о взаимодействии. В том случае, если вас интересует онлайн сервис проверки контрагентов с актуальными данными из официальных источников ФНС, Росстат, то тут https://licexpert.ru/ вы непременно найдете то, что вам нужно!

Уникальные возможности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-31.png

Основная специализация этого портала заключается в проверке предоставленных контрагентом данных на актуальность. Достаточно часто, во время заключении договора, вторая сторона умалчивает крайне важную информацию или же целенаправленно указывает недостоверные данные, к примеру, о наличии настоящих производственных мощностей. В результате, из-за таких моментов, сотрудничество сможет привести к временным и материальным потерям. С помощью ЛИК:ЭКСПЕРТ можно узнать практически любые сведения про контрагентов, получить оценку уровня финансового и налогового риска во время работы с потенциальным партнером, а также получить советы для дополнительной проверки документов.

Достоинства ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-27.png

ЛИК:ЭКСПЕРТ помогает узнать о контрагентах любые сведения, начиная от полной финансовой информации с оценкой финансово-хозяйственной деятельности и регистрационных данных и заканчивая поиском и анализом взаимосвязей между различными юридическими и физическими лицами.

Список информационных источников, используемых в сервисе довольно-таки внушителен, а функциональность позволяет применять его в качестве мощного аналитического инструмента.

Кроме того, сервис позволяет создавать базы данных будущих клиентов с актуальной контактной информацией, применяя больше 25 самых разных фильтров. Данный функционал по достоинству смогут оценить менеджеры отдела продаж.

Также необходимо отметить, что информация обновляется в онлайн-режиме, что позволяет более качественно и точно произвести оценку любого зарегистрированного юридического лица и индивидуального предпринимателя.