1

Тема: Общество 6-й класс новые ВПР

Для тех, кто Общество 6-й класс новые ВПР Чтобы иметь расширенную аналитику по эффективности внедрения в яндекс-магазине или с помощью какого-либо другого рекламного канала, вам необходимо подключить электронную коммерцию.

Электронная коммерция позволяет получать информацию о прибыльности вплоть до самого конкретного ключевого слова (актуальной поисковой фразы) или для конкретного продукта.

Есть модуль для битрикс, который предоставляет возможность подключения платформу к текущей системе.

Модуль позволяет передавать информацию о намерениях посетителя предприятия в отчеты:

“ Электронная коммерция” яндекс. Показатели,

“ Расширенная удаленная торговля” google analytics.

Эту информацию разрешено использовать для анализа рекламных каналов и установки ретаргетинга.

Модуль автоматически передает информацию об инцидентах в аналитические системы:

“ Заказ был размещен”

“ Корзина покупок была изменена” (добавление/удаление/ изменение настроек и цен на товары)

" Просмотр продуктов"

Модуль используется и приобретается дополнительно: https://kirpichsar .Ru/решения/кирпичсар.Ruerce/#вкладка-ссылка для установки

Обязательное требование: активная лицензия bitrix

➕ Что требуется для запроса на

Чтобы установить модуль из средства просмотра, вам потребуется подключение к сервису:

А также:

- Доступ к gtag (если бизнес-пакет)

Я гарантирую сохранность необходимой информации.

По крайней мере, наложите вето на выполнение резервного копирования

Отзывы (7) по запросу:

Быстро, эффективно! Нет проблем, мы будем продолжать сотрудничать.

Работа выполнена, все достойно и качественно.

Отличная работа, быстрое внедрение! Мы свяжемся с вами снова! Спасибо!

Спасибо исполнителю: , мы свяжемся с вами снова!

Спасибо вам за вашу работу - теперь я могу объективно оценить эффективность рекламных каналов!

Я обратился к исполнителю с просьбой установить модуль виртуальной торговли для битрикса, настроить его в яндексе. В магазине также есть модуль: https://marketplace.1c-bitrix .Ru/решения/артурголубев.Электронная коммерция/#вкладка-установка-ссылка

Обязательное требование: активная лицензия bitrix

➕ Что нужно для заказа

Чтобы установить модуль, вам потребуется доступ к сайту:

А также:

- Доступ к gtag (если бизнес-пакет)

Я гарантирую сохранность всех данных.

Также рекомендуется создать резервную копию

Отзывы (7) по запросу:

Быстро, эффективно! Вопросов нет, мы будем продолжать сотрудничать.

Работа выполнена, все достойно и качественно.

Отличная работа, быстрое исполнение! Мы свяжемся с вами снова! Спасибо!

Спасибо исполнителю: , мы свяжемся с вами снова!

Спасибо вам за вашу работу - теперь я могу объективно оценить эффективность рекламных каналов!

Я обратился к исполнителю с просьбой установить модуль электронной коммерции для битрикса, настроить его в яндексе. На яндексе. Рынке и в google analitycs. Исполнитель быстро все выполнил. Я доволен качеством работы, это не первое обращение. Я могу рекомендовать всем как хорошего и расторопного исполнителя. Спасибо вам за вашу работу!