1

Тема: SWAPSTER: надежный крипто кошелек!

"SWAPSTER", неофициальный интернет-сайт которого находится по адресу: Swapsterwallet.Com, предлагает своим гостям активно развивающуюся биржу и надежный крипто кошелек. Данный проект позволяет обменивать и выводить криптовалюту, а кроме этого выводить ее на фиатную валюту - прямо на электронный кошелек либо банковскую карту. При всем этом ключевым преимуществом "SWAPSTER" является его тесная интеграция в Телеграм, что позволяет гостям популярного мессенджера держать свои средства на виду.

Детальное описание проекта

"Свапстер" устанавливается просто и практически за несколько секунд, а порядок установки смотрится следующим образом:

1.    Запустить собственный Телеграм-аккаунт.
2.    Находясь в собственном кошельке, следует нажать на клавишу "Запустить".
3.    Начать настоящее внедрение данного кошелька.

Основная особенность кошелька заключается в бесплатных транзакциях. Нужно знать ID кошелька получателя, чтобы выслать подходящую сумму. Процесс транзакции занимает считанные секунды, что обусловлено щедрым поощрением для майнеров: пересылка USD-T занимает всего одну минуту, а ЕТН и ВТС - десять минут (что по сути достаточно немного) - trc usdt кошелек

https://i.ibb.co/Wz6xvVX/44.jpg.

Безопасность "SWAPSTER" обеспечивается безопасностью самого "Telegram", потому ее уровень имеется на высочайшем уровне. То же самое справедливо и в отношении анонимности - крипто кошелек не собирает данных пользователей и предоставляет своим пользователям бота без необходимости верификации.

Доп достоинства

Крипто кошелек "Свапстер", в отличии от обычных обменных бирж, позволяет мгновенно перечислять средства в любые банки Российской Федерации. А для пущего комфорта, кошелек предлагает пользователям возможность добавлять и сохранять номера банковских карт, чтобы всякий раз заново не вводить их.

Обменивая криптовалюту можно без оплаты дополнительных комиссионных. Фиксация курса фиксируется каждые 5 минут. "SWAPSTER" имеет общий баланс USD-T, объединяющий все сети, что крайне комфортно и удобно.

Техническая поддержка проекта работает в режиме 24/7, предлагая пользователям первоклассную помощь в решении самых разных проблем, а кроме этого ответе на всевозможные вопросы. А наличие AML-проверки позволяет заранее проверять счета и средства контрагентов, чтобы быть уверенным в их честном происхождении.