1

Тема: Париматч

После отыгрыша приветственных 500 рублей (со скидкой "три за 500") от olympus стоит сделать дополнительную бесплатную ставку по предоставленному коду от париматч кз Metaratings.  Я указал это при регистрации, и организация не замедлила с приятным уведомлением о том, что мой бонус будет ждать вклада от штуки рублей.

На самом деле, это именно тот вклад, который я внес. И бонус за предоставленный код, конечно же, здесь. Как для розыгрышей, так и для получения купонов.

Чтобы сделать ставку не меньше предыдущей - выберите дату или несколько) с коэффициентом 2, при ставке выберите опцию "поставить фрибет 500". Если он выиграет, на карту поступит 500 рублей..

Я выиграл. В некотором роде, поскольку я собрал экспресс самых очевидных событий - общее количество b1.5 в игре "севильи" и "вольсбурга" и столько же - в индивидуальном матче "аталанты" против "янг бойз". Итоговый кэф оказался намеренно равным 2,04. Ставить больше нет смысла, джекпот составляет всего одни 500 рублей.. На обычном тоже шанс проиграть слишком велик.

И у нас есть 3 нажатия клавиш, и счет был пополнен. Наверное, самое простое - 500 рублей. В моей жизни.

✅ Что мне понравилось?

Простое отыгрыш на одну ставку. "Олимпбет" не жадничает - вы собираете пресс с кэфом 2 и получаете заслуженные 500 рублей.
1. Бонус суммируется с любыми другими. Просто введите промо-код и в конце внесите дополнительные средства на карту

❌ Что мне не понравилось?

1. Бонус не является бездепозитным. Однако, если вы все равно собираетесь порезаться в офисе, то по какой причине не покупать?
2. Обязательно введите промо-код meta. В противном случае никакого чуда не будет

Об авторе

Я делаю ставки с 2016 года. Я опробовал более 30 офисов, получил и отыграл более 150 000 бесплатных билетов и дважды выиграл футболку.