1

Тема: Хотите закачать пресеты для Lightroom по привлекательной стоимости

Желаете загрузить пресеты для Lightroom по приемлемой стоимости?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-45.jpg

Ни для кого не секрет, что оформленные в одном стиле и красивые снимки являются одной из неотъемлемых характеристик популярных аккаунтов в социальных сетях. Иногда даже бизнесу нужно фотографировать продаваемые товары и услуги исходя из данного требования. Прежде презентабельная обработка снимков была доступна только лишь во время обращения к фотографу, однако благодаря пресетам для Lightroom все поменялось, так как с помощью них можно произвести цветокоррекцию фото за считанные секунды.

Популярный интернет-магазин «evo-Preset» может предложить своим клиентам скачать пресеты для Lightroom. С учетом стилистики аккаунта клиент сможет выбрать как яркие и светлые решения, так и набор настроек в темных тонах. По сравнению со стандартными фильтрами фоторедактора настройки пресета можно персонально адаптировать к каждому снимку. После такой обработки лента в социальных сетях будет привлекательной для целевой аудитории и гармоничной. В том случае, если вас интересуют пресеты для Lightroom, то на портале https://evo-preset.ru/lightroom-presets/ вы обязательно найдете то, что нужно!

Ассортимент товаров интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-31.jpg

В этом онлайн-магазине можно скачать готовые пресеты для Lightroom с разными эффектами и цветовой гаммой, которые после загрузки будут сразу же готовы к применению. Большинство пресетов предлагается в готовых коллекциях, благодаря чему заказчик получить сразу 3-6 файлов настроек, которые можно быстро загрузить в Lightroom и применять во время цветокоррекции фото. Помимо пресетов здесь можно подобрать следующее:

• Видео-луты.
• Шаблоны для Instagram.
• Бесплатные мокапы.

Отдельный раздел интернет-магазина посвящен установке пресетов на телефон. При возникновении проблем с загрузкой пользователь в любой момент сможет связаться со службой техподдержки и получить необходимую помощь. В блоге онлайн-магазина регулярно публикуются статьи со ссылками на бесплатные пресеты.

Достоинства магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-38.png

В этом онлайн-магазине можно купить стильные пресеты для Lightroom по очень доступным ценам. Для клиентов регулярно организуются распродажи со скидками до 90%. Оплатить пресеты возможно любым методом: при помощи карты МИР или VISA, со счета телефона, через Ю.Money и даже GPlay. Доставка готового файла выполняется моментально на адрес электронной почты клиента, и со всеми пресетами пользователь получит подробную инструкцию по установке!