1

Тема: Желаете обеспечить хороший уход пожилым родственникам

Хотите обеспечить хороший уход пожилым родственникам?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-9.png

Ни для кого не секрет, что каждый человек постареет. За кем-то с удовольствием ухаживают молодые родственники, но не у всех имеется возможность проводить все время с пенсионером. Если же говорить о человеке с проблемами опорно-двигательного аппарата и хроническими болезнями, то также есть необходимость в регулярном медицинском обслуживании. Существует два выхода из подобных ситуаций: нанять сиделку или обратиться в специализированное учреждение или нанять сиделку.

Популярный дом престарелых «Забота» предлагает круглосуточный уход за пожилыми людьми, находясь в одном из тихих районов города Екатеринбург. Учреждение принимает постояльцев на временное и постоянное проживание. Человек может оставить пожилого родственника на несколько месяцев или пару недель, если уезжает в командировку или куда-нибудь отдохнуть. Сотрудники учреждения помогут адаптироваться постояльцу и быстро найти новых друзей.

Какие услуги оказывает пансионат для престарелых?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-12.png

Данное заведение помимо постоянного или временного пребывания предлагает клиентам возможность выезда специалистов на дом и услуги сиделки. Коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов с профильным образованием, которые прошли обучение для взаимодействия со взрослыми людьми. Человеку не надо переживать, что бабушку или дедушку случайно обидит какой-нибудь врач или медсестра. Учреждение предоставляет следующие услуги:

•    Вызов терапевта на дом.
•    Сиделка.
•    Реабилитация после Ковида.
•    Стационарное лечение деменции.
•    Выезд психиатра на дом.
•    Профилактика инсульта.

При длительном или кратковременном пребывании в доме престарелых все процедуры согласуются непосредственно с самим постояльцем или родственником. В случае обращения в учреждение клиент сможет ознакомиться с расписанием, меню, досугом жителей пансионата, оценить чистоту комнат и процедурных кабинетов. При заселении на длительное время предоставляются выгодные скидки. В том случае, если вас интересует пансионат для престарелых и инвалидов https://zabota-ekb.ru/o-nas/ - это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности заведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-10.jpg

Специалисты дома престарелых гарантируют почасовой или круглосуточный уход за пожилыми людьми. По сравнению с другими частными заведениями, именно здесь все сотрудники относятся с любовью и уважением к жильцам. Персонал заведения сможет оказать квалифицированную помощь людям с хроническими болезнями.

Опытные специалисты учреждения назначают жильцам только необходимые препараты. В терапии значительный упор делается на предупреждение ухудшения состояния больного при помощи постоянных физических упражнений, занятий творчеством и умственным трудом. Регулярно для пенсионеров руководство дома престарелых приглашает преподавателей рисования, художественной лепки, готовки и т.д., что гарантирует улучшение когнитивных способностей всех постояльцев.

Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-1.jpg

Заявку на проживание пожилого человека в учреждении возможно оставить на официальном сайте. Специалист учреждения сразу же свяжется с родственником в целях уточнения основных деталей относительно будущего постояльца. Для заселения человека будет необходимо:

•    Паспорт.
•    Полис ОМС.
•    Медицинская карта.

Кроме взрослых людей заведение также принимает инвалидов всех возрастов. В доме престарелых имеется специализированное отделение для паллиативного ухода за больными онкологией. Для жильцов любых возрастов есть круглосуточный профессиональный медицинский уход!