1

Тема: Необходимо купить натуральные и качественные ткани

Надо купить качественные и натуральные ткани?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-9.png

Сейчас занятия рукоделием очень часто перерастают в прибыльный бизнес, и особенно повышенным спросом у людей пользуется пошив одежды на заказ. Но, чтобы заказчики всегда оставались довольными, специалист во время работы должен использовать только качественные ткани. Ведь именно от материала, из которого сделана одежда, зависит ее внешний вид.

В популярной компании «TIM-TIM FABRICS» каждый желающий может купить материалы для пошива различной одежды. Эта компания специализируется на продаже премиальных тканей с эффектом велюра, а также принимает заказы на поставки любых материалов из Китая. В том случае, если вас интересует футер 3х-нитка петля с эффектом велюра http://timtimfabrics.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Ассортимент товаров компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-22.png

Большая часть продукции, предложенной в каталоге компании, привезена из Китая и Турции. Фирма взаимодействует исключительно с проверенными производителями, которые используют качественное сырье для изготовления своих полотен. В компании можно заказать следующие типы тканей:

•    Футер с эффектом велюра
•    Трикотаж-лапша
•    Велюровый деним
•    Штапель
•    Вискоза
•    Муслин
•    Хлопок
•    Лен

Помимо этого, фирма предлагает экокожу, чтобы покупатели могли воплотить в реальность свои крайне смелые задумки. Цена тканей как правило указана за метр, а при покупке большого метража заказчикам предоставляются скидки до 40%. При обнаружении брака возможен обмен ткани на аналог или же перерасчет суммы заказа.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-19.png

Значимое преимущество этой фирмы заключается в невероятном ассортименте высококачественных тканей. Именно здесь возможно приобрести футер с востребованным сегодня велюровым эффектом и в разной цветовой гамме, велюровый деним и костюмный хлопок. А по прямому запросу клиента фирма может организовать поставку любых тканей из Китая.

Фирма отправляет ткани надежными транспортными компаниями, почтой России и самыми разными службами доставки!