1

Тема: RuLate – группа любителей новелл и фанфиков

Какой подросток не любит читать занимательные ранобэ и воображать себя на месте какого-нибудь персонажа? Некоторые даже самостоятельно создают новые повороты сюжета, которые отличаются от существующих версий, но порой превосходят авторские тексты.
Я с детства увлекалась ранобэ и новеллами, читала мангу и вообще фанатела от японской культуры. Один раз, в поисках очередной захватывающей истории, я наткнулась на сайт tl.Rulate.ru, после которого я больше ни разу не искала иных сайтов по подобным тематикам. Тут столько разнообразных тем, классических и любительских переводов, к тому же представлены фанфики, которые я очень люблю.
Поиск тут очень удобный, и я тут же отыскала для себя нескольких новых новелл, изучила их, и так раз за разом уже не один год. Можно писать комментарии, отзывы, обсуждать истории и находить единомышленников.
Один раз, мой знакомый поведал мне про одну новеллу, но я забыла название. Но при помощи RuLate в особой вкладке поиска по описанию и сюжету мне ее отыскали.
Через какое-то время я узнала, что на этом занятии есть возможность получать прибыль при помощи данного портала, переводя уже имеющиеся или создавая свои собственные истории. Я придумала несколько фанфиков по аниме, которые действительно понравились пользователям, мне приятно было видеть положительные отзывы. Теперь я постоянно публикую свои произведения и получаю прибыль за любимое занятие.