1

Тема: Всегда свежие новости для туристов и путешественников

На земле куча удивительных мест, которые я хотела бы повидать. А, если нет такой перспективы, то хотя бы побольше узнать и почитать об этих регионах. Вообще я довольно люблю путешествовать, но во времена COVID-19 оставалось только пересматривать фото и видео в рунете.
Однажды нечаянно попала на ресурс worldinfotravel.com. Сразу после первого посещения сразу добавила ресурс себе в закладки и каждодневно стала читать новости с сайта. И знаете что? Они правда увлекательные! Поразительная находочка для любителей путешествий, ну или таких как я – мечтателей о путешествиях.
С каждым днём выпускались увлекательные и познавательные статьи про различные страны мира. Я читала с восторгом совершенно всё. Советы по первому совместному отпуску, топ-25 достопримечательностей Ирландии, самые красивые вулканы мира – все весьма любопытно.
Когда в кои-то веки у нас с мужем появилась возможность отправиться в отпуск, мгновенно вспомнила про занимательную статью на сайте worldinfotravel.com. Выбор был затруднительный, столько замечательных вариантов и повсюду я желаю побывать. Но мы решили улететь в Чехию. При всём при этом свой маршрут мы проложили в точности по списку из статьи с сайта. Мы ни разу не пожалели, осмотрели средневековые погреба, побывали в Карловых Варах.
Сайт: worldinfotravel