126

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

сегодня словил глюк,пришел утром в гараж,повернул ключ.......а она не заводится!!!!!! крутит а не схватывает,пошевелил ручку автомата,вкл.зажигание-загудел насос и завелась,а первый раз не обратил внимание работал насос или нет,возможно концевик блокировки не сработал

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Зеркала  на v5 c подогревом?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

128

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Александр пишет:

Зеркала  на v5 c подогревом?

пишут что да,но за всю зиму так и не проверил

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Похоже , все таки подогрева зеркал нет. Я недавно включал капельки воды не исчезли.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Надо еще раз посмотреть .

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

131

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Александр пишет:

Похоже , все таки подогрева зеркал нет. Я недавно включал капельки воды не исчезли.

Подогрев на делюксе только! но  он слабоват, только от запотевания. Чтобы капельки высохли надо будет долго ждать!)

(

132

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Михалыч⇓ пишет:

обратил внимание что не подсвечивается регулировка зеркал,у кого как?

Неа, не светится

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

133

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Александр пишет:

Похоже , все таки подогрева зеркал нет. Я недавно включал капельки воды не исчезли.

У меня работает и зимой снег тая без проблем, и капельки от дождя высыхают нормально.

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

134

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

А если есть подогрев зеркал, то в них должны быть видны нагревательные нити?

135

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Оказывается подогрев зеркал есть, только очень слабенький!

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Похоже не я один не обращал внимание на подогрев зеркал. Как понять подогрев слабенький. Вы как то проверили? Как сейчас проверить?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

137

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Александр⇓ пишет:

Вы как то проверили? Как сейчас проверить?

Можно завести мотор, включить подогрев и поднести термометр к зеркалу (лучше электронный), посмотреть на реакцию

138

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Neptun пишет:

А если есть подогрев зеркал, то в них должны быть видны нагревательные нити?

снаружи не видно.но внутри наклеены нити нагрева.

(

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Ремень ГРМ открыт. Крышки поверх нет. Как у других? Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

140 (2015-05-22 13:48:52 отредактировано Михалыч)

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Александр пишет:

Ремень ГРМ открыт. Крышки поверх нет. Как у других? Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

какой ремень ГРМ????!!!!! у нас привод ГРМ-ЦЕПЬ!!!!!!!!! у всех!!!!! и ремешок один-гена-кондей-помпа,кстати,маркировка 5PK1242- у меня во всяком случае такие цифры,а на али есть в продаже ремень на BR V5-5PK1250,типо оригинал, так вот я немного поискал и нашел на Existhttp://www.exist.ru/price.aspx?pid=85E07797&sr=113
думается  в самый раз,пользуйтесь ,ну так для юмора в тему*JOKINGLY* случай из жизни-когда я учился в училище на автомеханика,преподаватель по автоделу задал вопрос самому болтливому-покажи где находится рулевое колесо,так как в кабинете стоял макет ГАЗ 53,то соответственно на нем и показать,так болтун после некоторых поисков уверенно пнул переднее колесо и сказал-ВОТ!!!!

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Точно! Это я заблудился. Ремень общий открыт?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

142

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Александр пишет:

Точно! Это я заблудился. Ремень общий открыт?

открыт везде,без сомнений

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Спасибо!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Мой br v5 простоял около месяца. Сегодня был на мойке. И после , когда осматривал, то обнаружил несколько сколов. Причём с рыжим оттенком. Я конечно обработаю и подкрашу. Но, похоже грунтовки нет! А если так, то все наши машины начнуть гнить очень быстро. Кто знает, якобы белые авто не грунтуют? Так это и почему? Или это басни? Я понимаю , что кроссовер за 700 т.р. в такой комплектации это здорово. Но что будет с железом? Жаль раньше не увидел эти сколы.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

И возникла мысль провести независимою экспертизу по покраске и  наличию грунтовки. Если подтвердятся нарушения , то в суд. Надо подумать. В Долавто сейчас написал.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

146

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

у меня такая же проблема- на капоте маленькие сколы от отлетевших камушек, все рыжие, грунтовки нет(

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Тут я вижу такие варианты. Первый провести независимою экспертизу и если окажется без грунтовки, то только в суд. Второй вариант это перекраска капота в сервисе по месту жительства за свой счёт.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

148

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Михалыч пишет:
Александр пишет:

Ремень ГРМ открыт. Крышки поверх нет. Как у других? Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

какой ремень ГРМ????!!!!! у нас привод ГРМ-ЦЕПЬ!!!!!!!!! у всех!!!!! и ремешок один-гена-кондей-помпа,кстати,маркировка 5PK1242- у меня во всяком случае такие цифры,а на али есть в продаже ремень на BR V5-5PK1250,типо оригинал, так вот я немного поискал и нашел на Existhttp://www.exist.ru/price.aspx?pid=85E07797&sr=113
думается  в самый раз,пользуйтесь ,ну так для юмора в тему*JOKINGLY* случай из жизни-когда я учился в училище на автомеханика,преподаватель по автоделу задал вопрос самому болтливому-покажи где находится рулевое колесо,так как в кабинете стоял макет ГАЗ 53,то соответственно на нем и показать,так болтун после некоторых поисков уверенно пнул переднее колесо и сказал-ВОТ!!!!

Была тойота камри дизель, чувак на форуме задаёт вопрос , как выставить метки ГРМ на дизеле? Мы ему детально описываем процесс, долго дня два переписывались, потом кто то спрашивает как ремень то порвал, чувак пишет что без крышки завёл авто и что то хотел подтянуть, попали пальцы под ремень ( кевларовая нить) вот ремень и сорвало. Спрашиваем про пальцы? Пишет два пальца сломало в хлам, да хрен сними как метки выставить???

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

По существу пожалуйста! Для анекдотов используйте личную почту. Не захламляйте пожалуйста форум. Человек спросил, ответил ему другой и молодец.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

150

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Александр пишет:

По существу пожалуйста! Для анекдотов используйте личную почту. Не захламляйте пожалуйста форум. Человек спросил, ответил ему другой и молодец.

Человеку уже давно ответили по существу.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый