1

Тема: ЛАДА XRAY

Главный конкурент Бриллиансу В5 на сегодняшний день именно Лада Xray
http://www.lada.ru/cars/xray/hatchback/prices.html
Ни в чём не проигрывает, а по цене даже более привлекательна!

Re: ЛАДА XRAY

Bodyiron⇓ пишет:

Ни в чём не проигрывает

лично я бы так не сказал, во-первых, размеры, короткий,в салоне тесно,на заднем диване однозначно,внешность-отстой,да и по др.тех.хар-кам тоже не айс

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

3

Полностью согласен с Михалычем. Я, перед покупкой Брюлика, только посидел в Xrey и сразу же захотелось вылезти из него. Ощущение: как в танке.

Brilliance V5, АТ, синий, 2016

4

Вполне согласен!!

5 (2017-01-13 10:03:23 отредактировано lsd120)

когда иксрей показали на автовыставке в крокус экспо в 2015 году (правда это был портотип), вот с тем иксреем я бы согласился что он бы составил конкуренцию V5, он и побольше был значительней, и в салоне по просторней, и на вид офигительно смотрелся, но наши инженеры как всегда в своем репертуаре из конфетки сделали какашку, и от того дизайна в котором иксрей выпускается сейчас просто хочется бле....ть, я бы еще раз купил V5 или даже V3, чем посмотрел бы в сторону lada xrey

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

lsd120 пишет:

когда иксрей показали на автовыставке в крокус экспо в 2015 году (правда это был портотип), вот с тем иксреем я бы согласился что он бы составил конкуренцию V5, он и побольше был значительней, и в салоне по просторней, и на вид офигительно смотрелся, но наши инженеры как всегда в своем репертуаре из конфетки сделали какашку, и от того дизайна в котором иксрей выпускается сейчас просто хочется бле....ть, я бы еще раз купил V5 или даже V3, чем посмотрел бы в сторону lada xrey

+1

7

Бриль, однозначно Бриль!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

да как мона ладу ставить в конкуренты?! тут даже и сравнивать нечего, бриль притягивает взгляды и вызывает интерес, а в дизайнера и конструктора хрея хочется кинуть яйцом

9

Ребята! Запустили фейк а мы и готовы спорить. А ведь не о чем-то!!!

10

да не,какой это спор? так размышлизмы bv

11

Griga1959 пишет:

Ребята! Запустили фейк а мы и готовы спорить. А ведь не о чем-то!!!

Не фейк! Я действительно стою перед выбором и спрашиваю мнение бывалых!
Кстати, в обоих московских дилерских центрах предлагают только машины 2015 года выпуска, 2016 нет!
Кто-нибудь знает, с чем это связано? Уж не собрались ли они с Российского рынка уходить и распродают остатки?

12

нет не собрались,переводят мощности завода на выпуск обновленной модели в5

13

уже с турбомотором!

14

Спасибо всем!

15

Ну неплохой автомобиль сделали у нас, молодцы. Но всё-равно как-то боязно пересаживаться на отечественный автомобиль.