1

Тема: Не заводится.

Вот уже целый месяц мучаюсь с запуском авто. Периодически не включается зажигание. Сцепление выжимаю, на кнопку нажимаю... А на дисплейчике надпись : нажмите кнопку старт. Я жму- такая же надпись. Снимаю клемму с АКБ, ставлю обратно .Пробую завести. Иногда заводится сразу. Иногда десять раз нужно снимать клемму с АКБ. Думаю добраться до сервиса, хотя там нихрена не знают.

2

Re: Не заводится.

Сигнализация не установлена на машину?

Брилианс V5 Делюкс МКПП, Темно-Вишневый

3

kotmonavt пишет:

Вот уже целый месяц мучаюсь с запуском авто. Периодически не включается зажигание. Сцепление выжимаю, на кнопку нажимаю... А на дисплейчике надпись : нажмите кнопку старт. Я жму- такая же надпись. Снимаю клемму с АКБ, ставлю обратно .Пробую завести. Иногда заводится сразу. Иногда десять раз нужно снимать клемму с АКБ. Думаю добраться до сервиса, хотя там нихрена не знают.

Проверьте все реле в коробке над левым коленом...

4

попробуй заменить батарейку на ключе. у меня тоже не видел ключ. заменил батарейку и всё ок.

5

Была такая беда! то же все облазил...все предохранители ...а оказалась что клема окислилась на стартере

6

Может быть дело в кнопке, контакты окислились и всё такое. Хотя вряд ли. БК, наверное. Кстати, последнее время появился такой глюк, машина не реагирует на центральную кнопку левого блока кнопок на руле. Было такое 2-3 раза, но дело, кажется, точно не в самой кнопке, так как на следующий за событием день само всё проходило.
Может быть есть способ сделать хард-резет БК?

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"

7

Может кто знает? Раньше авто заводилось с кнопки моментально, теперь приходится жать на кнопку пуск секунд пять. Какой-то барабашка в ней завёлся.