101

Re: Стучит рулевая рейка. Брильянс V5

добавлю еще одно, так как вы атеист по поводу сторонних сервисов и для вас важно ездить к офф. диллерам (так как вы наверно думаете что слетите с гарантии если не будете у них облсуживаться), вот вам такой расклад, как вы написали ранее, что мне до диллера ехать 42 км, ок, может для вас в алтае эти 42 км ехать минут 30, то для нас жителей подмосковья, доехать в нашу белокаменную 42 км у меня займет примерно от 2 до 3,5 часов, сервис в котором я ремонтируюсь, по случаям в которых я сам бессилен, находится в моем городе всего примерно в 5 км езды, т.е. я потрачу на дорогу максимум 10 минут, при том что данный сервис является СТО лицензированным компанией "FORD" (где собственно фёдоры и чинятся ag ), соответственно у них есть лицензии на все виды работ, так вот, как Вы думаете есть разница ездить к официалам "рукожопым" потратив 2-3,5 часа или к другим не менее грамотным специалистам, которые также дают гарантии на все виды работ, потратив 10 минут?

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

102 (2018-04-05 12:57:40 отредактировано Griga1959)

Re: Стучит рулевая рейка. Брильянс V5

У меня загорелась лампочка АБС и лампочка курсовой устойчивости. Проехал почти всех у нас в городе - не смогли подключится к ЭБУ, нужна программа!!!! Блин скока матерком высушил мой телефон когда я позвонил - дилерам за 500 вёрст и спросил про проблему. Ответ = приезжайте определим причину, скорее всего датчик АБС при всех отсутствующих возможных симптомах. Спросил - цену датчика ------2700р. без замены!!!!!!, но в наличии нет!!!!!! Попросил дать хоть намёком на программку - что бы дома просифонить причину - ответ ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ну а дальше здесь  https://www.drive2.ru/users/grigastik/#blog
Согласен конечно козлы но лучше бы они были местными козлами - тогда общий язык МЫ БЫ НАШЛИ  БЫ!!! am
Но ТО я тоже делаю у себя. Слишком дорого ездить. А про поездки по МКАДу я знаю и не завидую Вам - бываю у Вас в санатории в Звенигороде каждый год.