126

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

androm18 пишет:

Скажите) у меня ближний свет фар горит ничего невидно толком. Это у всех так машин этой марки или у меня чтото не так настроено?

скорей всего что то у тебя, так как на бриллиансах вроде не плохой свет, но бывают и исключения, у меня у товарища такая же беда, он тоже жалуется на свет

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

127

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Извините за много вопросов) машину день назад купил. Немогу розабратса. Как сбросить суточный километраж?

128

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

androm18 пишет:

Извините за много вопросов) машину день назад купил. Немогу розабратса. Как сбросить суточный километраж?

На руле с левой стороны есть кнопка с изображением загнутой стрелки. Нажимаешь на нее и держишь немного.

Brilliance V5, АТ, синий, 2016
Спасибо сказали: androm181

129

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

ksasib пишет:
androm18 пишет:

Здравствуйте. Такой вопрос. Когда идёт пробуксовка колёс, на панели приборов моргает значек машинка буто в заносе жолтого цвета. Что это значит?

Видимо у тебя это первая машина с ESP, иначе этого вопроса бы не было. Не переживай, мигает это значит система работает, если будет постоянно гореть значок, значит система отключена.

Получается когда я нажимаю кнопку ASR OFF на кулисе и на дисплее  поевляетса такой же значек с надписью ОФФ. Эта ESP отключаетса

130

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Подскажите пожалуйста. Сильно потеют окна.все с печкай и кандером перепробывал нипомагает(.может кто-то что-то потскажет?

131

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Какие лампочки стоят на на фарах и туманках?

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

androm18 пишет:

Какие лампочки стоят на на фарах и туманках?

В руководстве посмотрите

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

133 (2018-03-15 22:02:58 отредактировано Александр)

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

androm18 пишет:

Подскажите пожалуйста. Сильно потеют окна.все с печкай и кандером перепробывал нипомагает(.может кто-то что-то потскажет?

Возможно включена циркуляция воздуха в салоне. Включите доступ воздуха с улицы и все будет хорошо.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

beard777 пишет:
androm18 пишет:

Извините за много вопросов) машину день назад купил. Немогу розабратса. Как сбросить суточный километраж?

На руле с левой стороны есть кнопка с изображением загнутой стрелки. Нажимаешь на нее и держишь немного.

Руководство при покупке дал Вам прошлый владелец. Там все об этом написано и не только

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

lsd120 пишет:
androm18 пишет:

Скажите) у меня ближний свет фар горит ничего невидно толком. Это у всех так машин этой марки или у меня чтото не так настроено?

скорей всего что то у тебя, так как на бриллиансах вроде не плохой свет, но бывают и исключения, у меня у товарища такая же беда, он тоже жалуется на свет

1 Фары куда смотрят? С лева есть регулировка фар. Ночью на ворота гаража или стену фары направьте и покрутить корректор фар. Может у Вас не исправен он и смотрит вверх. Вы увидите что меняется луч вверх и вниз. И второй вариант заехать в сервис и там специальным прибором замерять и отрегулируют . Это не дорого и быстро. Это не болезнь Бриллианс, это дело в настройках!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

136 (2018-03-16 11:52:38 отредактировано lsd120)

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Александр пишет:
lsd120 пишет:
androm18 пишет:

Скажите) у меня ближний свет фар горит ничего невидно толком. Это у всех так машин этой марки или у меня чтото не так настроено?

скорей всего что то у тебя, так как на бриллиансах вроде не плохой свет, но бывают и исключения, у меня у товарища такая же беда, он тоже жалуется на свет

1 Фары куда смотрят? С лева есть регулировка фар. Ночью на ворота гаража или стену фары направьте и покрутить корректор фар. Может у Вас не исправен он и смотрит вверх. Вы увидите что меняется луч вверх и вниз. И второй вариант заехать в сервис и там специальным прибором замерять и отрегулируют . Это не дорого и быстро. Это не болезнь Бриллианс, это дело в настройках!

настройка не всегда помогает, мой товарищ не дурак и ездил в сервис регулировал, ничего не помогло

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

137

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Здравствуйте. Ктонибуть может скинуть как снять обшивку богажника с фото пожалуйста

138

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

А где у нас багажник?

139

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Подскажите какой антифриз надо заливать? И можно смешивать антифриз одного цвета если незнаеш какой был залит.

140

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

androm18 пишет:

Подскажите какой антифриз надо заливать? И можно смешивать антифриз одного цвета если незнаеш какой был залит.

Вы или дебил или троль... скорее первое... Удачи !

141

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Залейте тот который прописан в книжке автомобиля. Не производите опыты. В инструкции все марки жидкостей и масел прописаны. Неужели тяжело заняться самообразованием и само прочтением.

142

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Griga1959 пишет:

Залейте тот который прописан в книжке автомобиля. Не производите опыты. В инструкции все марки жидкостей и масел прописаны. Неужели тяжело заняться самообразованием и само прочтением.

Нету у меня инструкции.(

143

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Антифриз по мануалу должен быть -40, цвет не имеет значения

Brilliance V5, Comfort, АТ, черный Т 617 РУ 55, 2014г.

144

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Ищите на форуме в соответствующей теме. Всё есть и неоднократно обсуждалось.

145

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

androm18 пишет:

Подскажите какой антифриз надо заливать? И можно смешивать антифриз одного цвета если незнаеш какой был залит.

у меня залит зеленый G11 (наверное как и у всех). Информация от ОД. Я Доливал зеленый Феликс G11.

Брилианс V5 Делюкс МКПП, Темно-Вишневый

146

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

ksasib пишет:
androm18 пишет:

Подскажите какой антифриз надо заливать? И можно смешивать антифриз одного цвета если незнаеш какой был залит.

Вы или дебил или троль... скорее первое... Удачи !

Сказал бы ты мене это в лицо. Я бы тебе всю ебу...ку расколотил. Чертило

147

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

androm18 пишет:

Подскажите какой антифриз надо заливать? И можно смешивать антифриз одного цвета если незнаеш какой был залит.

бери любой G12, а лучше G13, пофиг какого цвета G13 вообще со всеми совместим

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: androm181

148

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

androm18 пишет:

Здравствуйте. Ктонибуть может скинуть как снять обшивку богажника с фото пожалуйста

фото не делал никогда, но там все просто, сначала снимаешь светлые накладки вокруг стекла, лучше начинай с середины, просто дергай их и все, затем по краям увидишь два самореза (держат пластиковую черную общивку), далее два болта на нижней части пластиковой черной обшивки, как все открутил, дергай черную накладку она держится на пистонах

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: androm181

149

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Здравствуйте. Купил с рук V5. хочю поинтересоватса какое масло залить в мотор и коробку? пробег 95000км. Может оригенальное масло какоето есть?

150

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

androm18 пишет:

Здравствуйте. Купил с рук V5. хочю поинтересоватса какое масло залить в мотор и коробку? пробег 95000км. Может оригенальное масло какоето есть?

Я лью оригинальное масло Митсубиши 5w30. Двигатель от Митсубиши, поэтому и масло лью такое. В КПП Кастрол.

Брилианс V5 Делюкс МКПП, Темно-Вишневый