Тема: Предохранители ближний дальний свет

Они разные или совмещены? Правый ближний и дальний. И левый ближний дальний. Или у каждой лампочки свой предохранитель? И какой номер в колодке предохранителей у каждой?

2

Re: Предохранители ближний дальний свет

AleksandrY пишет:

Они разные или совмещены? Правый ближний и дальний. И левый ближний дальний. Или у каждой лампочки свой предохранитель? И какой номер в колодке предохранителей у каждой?

посмотри в книжке для бриллика она давалась при покупки машины там в конце все расписано какой предохранитель для чего

Brilliance H530. Comfort. АТ. темно-серый. К/953\МС 01. 2014г.

3

adigeya078 пишет:
AleksandrY пишет:

посмотри в книжке для бриллика она давалась при покупки машины там в конце все расписано какой предохранитель для чего

+100500, Саша стоило тему создавать?

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

4

Разобрался. Моя невнимательность при замене лампочки чуть не доконала меня. Я оказывается в место ближнего света, поменял лампочку дальнего. И еще удивляюсь, почему она целая и не горела. И на фару смотрел что бы не ошибиться. И все предохранители просмотрел. Отсюда и тема эта возникла. Не возьму ни как я в толк, от чего не горит. Понял когда дальний свет включил вечером.Лампы светят разным цветом. Я купил лампы дорогущие, от сюда и свет другой.

Вопрос закрыт. а что касается мануала, я его дома не нашел. Куда та запропастился.  Зато тут нашел в мануалах список какой предохранитель куда.

5

Доброе время суток, может кто подскажет, не горит лампочка ближнего света (авто V5), лампочку заменил, предохранитель проверил, все исправно, что может еще причиной? bc

6

Недожал в разъёме может быть?

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"

7

evge пишет:

Доброе время суток, может кто подскажет, не горит лампочка ближнего света (авто V5), лампочку заменил, предохранитель проверил, все исправно, что может еще причиной? bc

Контролкой или тестером проверьте приходит + к лампе. Дальше видно будет. Еще может контакта нет на лампе. У меня так было с правой ПТФ. Я подумал что сгорела лампа, покупаю новую, ставлю не горит. Беру снятую с правой стороны ставлю на лево горит. Смотрю предохранитель цел. Беру контролку, проверяю ток на фишке, ЕСТЬ. Подключаю фишку к лампе НЕ ГОРИТ. Оказалось нет контакта на фишке и корпусе ПТФ. Почистил, поджал, брызгнул ВД 40, все работает. Возможно и вас что-то подобное.

Брилианс V5 Делюкс МКПП, Темно-Вишневый

8 (2018-08-20 22:44:08 отредактировано Ед)

Всем привет! На приборке не горит дублирующий значок включения ламп ближнего света. Что может быть, не подскажете?  Лампы горят. bn

Zen