Тема: Прошу помочь проф. советом

Добрый день уважаемые, почти коллеги!

В ближайший месяц решил таки приобрести Brilianc V5 акпп и решил узнать на что обратить пристальное внимание при приемке? Самые тяжкие и частые родовые болячки, на то, что я возможно могу исправить, прежде чем подпишу акт, с чего получить скидку?

Форум "поизучал", что - то для себя вынес, но нуждаюсь в доп совете?

Заранее премного благодарен!

2

Re: Прошу помочь проф. советом

Смотри внимательно зазоры на дверях и капоте... прямые линии молдингов на окнах дверей....!

3

Ходовку всю тестируй, перед , зад. Гарантия на неё год или 20 т.к. Все стуки -бряки по гарантии старайся устранить, стойки, опоры, втулки стаба, рулевые концы, родные оч.мало ходят.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

4

Вы сейчас насоветуете - ВСЁ ПЛОХО, ЭТО БЫСТРО ЛОМАЕТСЯ, ЭТО БЫСТРО ИЗНАШИВАЕТСЯ - парень с волнения плюнет на машину и купит Лефана. Он что с луны свалился или не имеет продвинутых в авто друзей. Каждая машина это лотерея в смысле подводных камней. У нас как и у всех нормальные машины - но в каждой есть что то индивидуальное. Вот сейчас все индивидуальности со всех машин собрать в одно и вылить на покупателя. В общем парень почитал много про В 5 и видно не нашел больших отрицаловок - и решил купит эту модель. Хочу пожелать удачи в приобретении.

5

Griga1959 пишет:

Вы сейчас насоветуете - ВСЁ ПЛОХО, ЭТО БЫСТРО ЛОМАЕТСЯ, ЭТО БЫСТРО ИЗНАШИВАЕТСЯ - парень с волнения плюнет на машину и купит Лефана. Он что с луны свалился или не имеет продвинутых в авто друзей. Каждая машина это лотерея в смысле подводных камней. У нас как и у всех нормальные машины - но в каждой есть что то индивидуальное. Вот сейчас все индивидуальности со всех машин собрать в одно и вылить на покупателя. В общем парень почитал много про В 5 и видно не нашел больших отрицаловок - и решил купит эту модель. Хочу пожелать удачи в приобретении.

Вы уважаемый опять всё не правильно поняли, ИХМО. Ни кто отговаривать не собирается, я своей доволен как удав, и от души желаю того же новичку, просто есть нюансы, которых можно избежать, предостеречь от чего то, как и при покупки любого авто.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

6

serg пишет:
Griga1959 пишет:

Вы уважаемый опять всё не правильно поняли, ИХМО. Ни кто отговаривать не собирается, я своей доволен как удав, и от души желаю того же новичку, просто есть нюансы, которых можно избежать, предостеречь от чего то, как и при покупки любого авто.

Соглашусь...

Благодарю, я уже всю голову сломал при выборе машины. И уже определился, так что можно выливать всю грязь про машину, я уже "передумывать не собираюсь".
У нас в Нижнем Новгороде осталась всего два экземпляра, далее только турбо будут поставлять, но их цена уже отпугивает. А вот акпп делюкс коричневый - 799к.

8

За эти деньги ничего не найдёте! Тачка норм. Мотор очень надёжный. Если не хватает мощи - есть прошивки. А китайская турба -неизвестный природе зверь!

9

Машина отличная, мне нра!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"

10

Андрей V5 акпп delux
Вы живёте в Нижнем Новгороде - наверное Вы уже познакомились с обладателями В 5 у вас в городе , а из у Вас около 3х десятков. Каков результат мнений ваших земляков по В5

11

Андрей V5 акпп delux пишет:

Благодарю, я уже всю голову сломал при выборе машины. И уже определился, так что можно выливать всю грязь про машину, я уже "передумывать не собираюсь".
У нас в Нижнем Новгороде осталась всего два экземпляра, далее только турбо будут поставлять, но их цена уже отпугивает. А вот акпп делюкс коричневый -
799к.

Бери и даже не думай.За такие деньги-800т.р. лучше ничего не найдешь.Рестайлинг это полная шляпа - поставили турбину 1,5 от бмв вроде по слухам.Сколько искал данные по тех.характеристикам ничего не улучшилось.При цене 1100000 р.за машину ее никто не будет покупать.Чем китайцы думают х.з.Умрет эта модель в России.Лучше бы дорабатывали то что было-первую версию.А за 1100000 лучше ix35 возьму чем брилля

12 (2018-01-19 18:38:32 отредактировано Русланыч)

Андрей V5, земляк, вроде как все машины, оставшиеся в Новой Эре, доведены до ума. Бери смело. Машина будет радовать, и уж точно не подведет. Совет такой: Хазбулат может предложить, в качестве бонуса, обработку кузова "аля жидкое стекло". Не ведись, от ихней химии толку ноль. Она лишь скрывает возможные дефекты окраски кузова и то, до первой мойки через две недели . Т.е, когда любые притензии по микросколам будут бесполезны. Проси сигналку с автозапуском в подарок, коврики. Если автозапуск одобрят, напиши в личку, расскажу один очень важный нюанс. Колеса на зиму можно взять штамповки 16-го диаметра, в комплекте с 16-й Хаккой-7 будет стоить, как 17-е без дисков. В этом случае, машина будет зимой "помягче" на кочках.

Машина очень хорошая! Я доволен.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

14

Я тоже доволен приобретением.
Прошивку поменял, стала более резвее.
Смело берите!

Brilliance V5 Comfort+ АТ