201

Re: Тюнинг Brilliance V5, молдинги, рейлинги, хром, решетки, прибамбасы

Александр пишет:

Здравствуйте! Хочу снять решетку радиатора. Думаю она на клипсах застегивается. Но точно не знаю. Кто снимал? Подскажите пожалуйста. И подробнее как снять? Спасибо.

изнутри бампера крепится на саморезах

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

202

Заинтересовался одним вопросом. Дефлектор лобового стекла никто не ставил? Хочу поставить. Может у кого есть опыт? Подскажите чего лучше поставить...

Брилианс V5 Делюкс МКПП, Темно-Вишневый

203

Что такое Дефлектор лобового стекла? - если это имитация уплотнительной резинки по контуру стекла - так где то уже описывали на 530.

204

Griga1959 пишет:

Что такое Дефлектор лобового стекла? - если это имитация уплотнительной резинки по контуру стекла - так где то уже описывали на 530.

https://www.youtube.com/watch?v=PDa56mYpfPU

Брилианс V5 Делюкс МКПП, Темно-Вишневый

205

У меня у друга на кашкае такая хрень. Говорит, мол, на большой скорости грязь на боковые не попадает. И все. На мой взгляд - хрень.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

206

Согласен нам это не грозит. А вот забивать каналы паза лобового стекла я  не стал бы. Пусть всё проветривается и ни грамма потаённых мест для рождения ржавчины.

207

Добрый день Господа!  Полистал форумчик и не нашел сообщения по установке металлических накладок на водительский коврик. Кто-то ставил - помню читал - но не нашел. Ни помните - где видел? Есть мысль поставить, всю пятку на кросовке правой ноги источил, да и сам коврик не айс, да и утопление идёт коврика при работе пятки - мне кажется очень неудобно.

208

Что-то на али нет ничего интересного(. Есть у кого рабочие ссылки на ништяки?)

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015