Тема: Дорогие друзья очень дорогие

Дорогие друзья очень дорогие ,и так суд .среди всех я единственный из владельцев бриллианта который идет в суд.хочу договориться до мира но уже 1,5 г не как

2

Re: Дорогие друзья очень дорогие

о чем речь?

Brilliance V5, Comfort, АТ, черный Т 617 РУ 55, 2014г.

3

Re: Дорогие друзья очень дорогие

glourd пишет:

о чем речь?

ага, хотелось бы поподробней, а то как то не так

Brilliance V5, Comfort, белый, 2015 г.в.

Re: Дорогие друзья очень дорогие

V5 машина да какая это машина сплошная ж...а заводской брак и все остальное коррозия сквозные ,расход топлива  это еще ерунда все остальное хуже ,вы знаете что( ООО брилик моторс) не несет не какой ответственности по поводу серьезного драка авто . это ооо продает запчасти и все

Re: Дорогие друзья очень дорогие

интересные сведения и ссылки видео  и документы выложу в начале заседания

6 (2017-11-17 09:38:11 отредактировано DimaSiK)

Re: Дорогие друзья очень дорогие

Владимир1980 пишет:

расход топлива

это да. Не знаю, может пробки большие в городе, может еще что, но сейчас в Краснодаре она у меня под 18 литров жрет! Сам в шоке! За городом поменьше, если до 120 км/ч. литров 8, после 120 км/ч около 10-11 литров! (АККП)

Brilliance V5, Comfort, белый, 2015 г.в.

7

Re: Дорогие друзья очень дорогие

Владимир1980 пишет:

интересные сведения и ссылки видео  и документы выложу в начале заседания

хотелось бы, очень интересно. Когда это будет?

Brilliance V5, Comfort, белый, 2015 г.в.

8

Re: Дорогие друзья очень дорогие

Кто здесь?

Re: Дорогие друзья очень дорогие

ооо бриллиант мотор снял ответственность и иск написан против дервейса черкесск с поддержкой блогера Алексея вот канал его https://www.youtube.com/channel/UC3__ml … Spb7syuUug пробуем решить проблему миром на первом заседании .Я претензии были написаны даже в китай. меня могут блокирнуть на сайте .все позже напишу, фото ,видео, документы, аудиозапись и многое др , терпение ,я ждал 1,5 года

10 (2017-11-18 05:09:05 отредактировано bdfy11)

Re: Дорогие друзья очень дорогие

И что блогер - реклама финансовой пирамиды???

11

Re: Дорогие друзья очень дорогие

Что за фигня на счёт расхода. Меняйте вовремя воздушный фильтр и свечи, заливайте качественный бензин и соблюдайте скоростной режим.

12 (2017-11-18 14:48:36 отредактировано bdfy11)

Re: Дорогие друзья очень дорогие

Если честно:
1. Я первый раз вижу человека, который купил машину за 700 000 р, а потом судится с заводом (это наверно коммерческий директор "контрольная закупка" )
2. Вы когда покупали машину , читали отзывы??
3. обороты не более 2000, плавный старт и АИ-92-95 то расход г.Новосибирск - 500р ( 95- 13,323л. 92- 14,446) на неделю, пробег до работы и обратно (21*5=105 км, плюс прогрев 15 минут ( у нас уже -15 ).
4. Извините меня конечно за грубость, я советую пересмотреть мультик "Трое из простоквашино" (Шарик, ты балбес. Телеграмма поздровительная. Поздравляю, Шарик Ты балбес. )
Прошу прощение за пересказ мультика , его надо смотреть, а М.Задорнов  "Только наш человек  купил машину за 700 000 р, а потом судится с заводом"

13

Re: Дорогие друзья очень дорогие

И всё же надо посмотреть, чем вся это кутерьма закончится.
Могу предугадать исход - некачественная прокладка между!!!!!!!!!! И возможно анти рекламам - по Брюлику. А ни засланный ли казачёк в нашем обществе. Хотя Дервейсу надо прочистить одно место, да и надзор за качеством их рукоделий ответственно прочувствовать нашему ближайшему соседу!!!!

Re: Дорогие друзья очень дорогие

ух похоже на сотрудников бриллианта ,Ладно немного о браке расход 15 л на 100 км бензин всегда 95 ,максимальная скорость 135 км\ч больше не может ехать ,кто писал там ,фильтра прокладки и тд это ерунда то  проходил машина на гарантии ,что фильтра или может фары протереть .
    сварные швы все в трещинах ,коррозия,сквозные ,вибрация всех педалей,биение дворников ,один лист металла отходит от другого и сварен  прихватками замазанное заводским гермитосом и краской ,это еще не все , еще про тех кто проглатывает  дефекты своего авто ,забейтесь в норы .другим спасибо ребята все озвучу как и обещал и видео выложу в ютуб, конечно нужна поддержка всякая от вас . спасибо

15 (2017-11-19 08:40:30 отредактировано Griga1959)

Re: Дорогие друзья очень дорогие

Какая чушь -дорабатывайте до того состояния, пока не начнет устраивать Вы сами понимаете что говорите. Вам пишут, что сварка кузова на прихватках и замазана герметиком.

16

Re: Дорогие друзья очень дорогие

rkred⇓ пишет:

Если берете дешевую машину, то не жалуйтесь на нее,

Ну-ну. Давно ли 700 кр, а теперь и свыше 1 ляма стало дешевой машиной ? У меня, как и у других, есть недостатки, конечно. Но вот что интересно, покупали вместе с дочерью в одном салоне мне V5 ей Tiggo FL в 2014 году. И хотя пробег у нее не велик (85000 км), а недостатков то почти нет, особенно по кузову и механике. А стоила на момент покупки 600 с хвостиком. А Вы говорите !!!

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

17

Re: Дорогие друзья очень дорогие

sviatovit пишет:

Что за фигня на счёт расхода. Меняйте вовремя воздушный фильтр и свечи, заливайте качественный бензин и соблюдайте скоростной режим.

Машина на гарантии, ТО все в срок, пробег 25000 км. (с копейками), не гоняю (по пробкам и не погоняешь), заправляюсь всегда на известных заправках (Роснефть, Газпром, на другие не езжу), или менять все вышеперечисленное надо между плановыми ТО дополнительно, что ли?, глупости не говорите. В другом пока все устраивает

Brilliance V5, Comfort, белый, 2015 г.в.

18

Re: Дорогие друзья очень дорогие

DimaSiK пишет:

В другом пока все устраивает

Сглазил! Сегодня еду, до 3000 оборотов едет, тянет даже. После 3000 об. газульку давлю, а она даже не разгоняется! Обороты чуть-чуть прибавляются и все! Приехал на работу, заглушил, постояла около часа-полтора, завел - все нормально. Чек не загорался.
Что за фигня? Было у кого-нибудь так же?

Brilliance V5, Comfort, белый, 2015 г.в.

19

Re: Дорогие друзья очень дорогие

DimaSiK, попробуй отключить ESP

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

20

Re: Дорогие друзья очень дорогие

У меня 14года V5, купил в начале 15. Расход летом был около 9,5 в смешанном режиме, сейчас побольше. Механика

Re: Дорогие друзья очень дорогие

https://www.youtube.com/watch?v=YWS8rkyrp_8

Re: Дорогие друзья очень дорогие

https://www.youtube.com/watch?v=kPqBzziwY4w

Re: Дорогие друзья очень дорогие

Нужна помощь всех неравнодушных в этом деле борьба идет с ооо Бриллианс моторс и Дервейсом 2,3 года

24

Re: Дорогие друзья очень дорогие

да, "повезло так повезло".
пс: не мешало бы правописание подучить

Brilliance V5, Comfort, белый, 2015 г.в.

Re: Дорогие друзья очень дорогие

где?