26

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

добро пожаловать в наши ряды

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

27

Добрый день!
Покупала свой автомобиль на Каширке. ТО прохожу на Белой Даче. После прохождения ТО 40 000 начала глючить магнитола , не работает USB и CD. Сотрудники центра говоря мы не виноваты и отказываются становить причину неполадок. К кому мне обратиться , потому что машина до ТО была полностью исправна.

28

Добрый день!
Покупала свой автомобиль на Каширском шоссе. ТО прохожу на Белой Даче. После прохождения ТО 40 000 начала зависать магнитола , не работает флэшка и диски (СД). Сотрудники центра говоря мы не виноваты и отказываются становить причину неполадок. К кому мне обратиться , потому что машина до ТО была полностью исправна.

29

999cokol999 пишет:

Добрый день!
Покупала свой автомобиль на Каширском шоссе. ТО прохожу на Белой Даче. После прохождения ТО 40 000 начала зависать магнитола , не работает флэшка и диски (СД). Сотрудники центра говоря мы не виноваты и отказываются становить причину неполадок. К кому мне обратиться , потому что машина до ТО была полностью исправна.

Пишите официальному представителю на горячую линию и а vk. После моих жалоб много что исправляли

30

999cokol999⇓ пишет:

После прохождения ТО 40 000 начала зависать магнитола

Невозможно нарушить работу этих модулей магнитолы любыми действиями на ТО. Вариантов всего два - либо Вам заменили магнитолу при прохождении ТО либо это было до прохождения ТО. В любом случае, доказать будет сложно, т.к. серийный номер магнитолы нигде не зафиксирован, Вы рядом не присутствовали, а у дилера она стоит дорого. В самом худшем случае Вам это может стоить 2-3 т.р., без учета монтажа-демонтажа. Если Вам будет озвучена цифра более 5 т.р. обращайтесь в личку. У меня она в коробке после замены на DVD магнитолу.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

31

Всем привет! Кто-нибудь знает что про салон в Москве на Дмитровке
Автосалон "Центральный", гор. Москва, Дмитровское ш., дом 157, стр. 4

Как они вам? Собираюсь там брать авто.

32

soliodim, берите лучше у официалов. Юнимотрс или долавто. мое мнение.

Brilliance V5 Comfort+ АТ

33

Юнимоторс г*!!!! Разводят как лохов! Берите лучше в ДолАвто хороший авто салон  Я сам там покупал v5

34

Я брал а юнике, нормально все прошло, торговался за машину и все допытывался которые наставили. Строго вплоть больше 100к