1

Тема: Просто флуд

Griga1959 пишет:

Всем доброго дня!
Да, действительно забыл очки у дочери - был в гостях, отсюда о грамматика подвела. Вы уж извините шестой  десяток на носу. Вот не как не ожидал за помощь, получить оплеуху и 2 по грамматике. Совершенно не хотел писать и оправдываться, даже посты свои удалил. Уважения к себе я как раз и не преследовал. А на душе при общении с Вами уважаемые филологи остался очень неприятный осадок.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

2 (2017-04-06 07:54:51 отредактировано serg)

Re: Просто флуд

serg пишет:
Griga1959 пишет:

Всем доброго дня!
Да, действительно забыл очки у дочери - был в гостях, отсюда о грамматика подвела. Вы уж извините шестой  десяток на носу. Вот не как не ожидал за помощь, получить оплеуху и 2 по грамматике. Совершенно не хотел писать и оправдываться, даже посты свои удалил. Уважения к себе я как раз и не преследовал. А на душе при общении с Вами уважаемые филологи остался очень неприятный осадок.

Григорий, ни кто вам оплеуху не ставил, просто замечание, вы первый начали тыкать носом форумчан , почём зря. Возраст чту, потому как, рождён и воспитан ещё  в СССР.

3

serg пишет:
serg пишет:
Griga1959 пишет:

Всем доброго дня!

Григорий, ни кто вам оплеуху не ставил, просто замечание, вы первый начали тыкать носом форумчан , почём зря. Возраст чту, потому как, рождён и воспитан ещё  в СССР.

Вообще какой смысл переходить на личности, ну всякое бывает кто-то кого-то недопонял, кто-то сделал ошибки при написании текста, я вон тоже делаю ошибки при написании текстов, пошутили, если уж так хочется. и забыли az

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

4

"Давайте флудить здесь, зас ра ли форум, хуже некуда. "  Все от нашей "воспитанности"...  Причем гадил сам...

5

Aslan пишет:

"Давайте флудить здесь, зас ра ли форум, хуже некуда. "  Все от нашей "воспитанности"...  Причем гадил сам...

молодец

6

Замена масла по китайски  http://club.autohome.com.cn/bbs/thread- … 411-1.html

7

Вот так люди экономят на бензине!
Автослесарь из Подольска рассказал, как можно сократить расход топлива на авто с любым двигателем почти в 2 раза. Подробности по ссылке

https://goo.gl/iXarnR

КТО ЧТО СКАЖЕТ, А МОЖЕТ УЖЕ И ПОЛЬЗУЕТСЯ. На мой взгляд - ели это не рекламный трюк - то стоит подумать -  вполне реально.

8

Griga1959⇓ пишет:

КТО ЧТО СКАЖЕТ, А МОЖЕТ УЖЕ И ПОЛЬЗУЕТСЯ. На мой взгляд - ели это не рекламный трюк - то стоит подумать

На моей памяти, с 1980 г, это 4 или 5тый заход с омагничиванием топливной смеси. И ответы с результатами тестов тоже были, но безграмотность берет свое. Сама формулировка действия магнита (специального, особого и т.д.)- бред сивой кобылы. Но каждый выбирает свой путь опорожнения кошелька.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

9 (2017-11-16 16:10:50 отредактировано Griga1959)

Появилась новая забава - http://sticker-number.com