Тема: Стартер Brilliance V5

Привет друзья ,! при повороте ключом в замка зажигания ,чтобы завести авто, происходит нехарактерный звук,, Толи втягивающий у стартера западает,да еще только на холодную такой звук ,даже если завел и сразу заглушил авто уже не будет такого звука ,надо чтобы часов 15-20 постояло и снова ,к дилеру обратился ,оставь автомобиль, ответил дилер,, так как нужны док -ва,, я не хочу ,,,доверия нет только с присутствием моим что делать как доказать эту проблему ,хотел записать звук не слышно ,Спасибо

Re: Стартер Brilliance V5

так у многих такой баг наблюдается,у меня тоже бздынкает на холодную, хотел летом снять стартер и помазать но не досуг

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

3

Re: Стартер Brilliance V5

зимой всегда такая фигня, проблемы со стартером, тоже все оставил как есть (просто знаю себя руки не оттуда растут)

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

Re: Стартер Brilliance V5

ок что может в дальнейшем случиться ??????????? ac

Re: Стартер Brilliance V5

да ничего страшного

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

6

Re: Стартер Brilliance V5

У меня тоже "бздынькает" на холоде. И так у многих. И не только у Бриллей.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

Re: Стартер Brilliance V5

У меня был круз так не было .всем Всем спасибо за ответы удачи всем на дорогах Будьте осторожны

8

Re: Стартер Brilliance V5

Кто нибудь исправил это бздынькание ? Зимой не было ничего, а сейчас по утрам идёт кратковременный шелест бендикса - как ножом по я--цам. Понятно что недостаточная смазка на валу, да ещё наверное и водичка попала. Надо снимать для смазки. Кто снимал, что делал?

Re: Стартер Brilliance V5

Griga1959 пишет:

Кто нибудь исправил это бздынькание ? Зимой не было ничего, а сейчас по утрам идёт кратковременный шелест бендикса - как ножом по я--цам. Понятно что недостаточная смазка на валу, да ещё наверное и водичка попала. Надо снимать для смазки. Кто снимал, что делал?

я новый заказал, старый осмотрим

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

10

Re: Стартер Brilliance V5

Вспоминается анекдот - надо машину менять - ПОЧЕМУ? - МНОГО ОКУРКОВ В ПЕПЕЛЬНИЦЕ!!!
Зачем покупать если нормальный - ну смазать - я понимаю - думаю ответ такой --"А что бы было!

11

Re: Стартер Brilliance V5

Griga1959 пишет:

Вспоминается анекдот - надо машину менять - ПОЧЕМУ? - МНОГО ОКУРКОВ В ПЕПЕЛЬНИЦЕ!!!
Зачем покупать если нормальный - ну смазать - я понимаю - думаю ответ такой --"А что бы было!

да пусть будет ab

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

12

Re: Стартер Brilliance V5

Цена на него аш 15000

13

Re: Стартер Brilliance V5

Да к стати - по видимому что бы проходить ТО -1 придётся ехать к Вам  - во блин ближний свет - 450 км в одну сторону

14

Re: Стартер Brilliance V5

Griga1959 пишет:

Цена на него аш 15000

3000 рубасов из Китая

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

15

Re: Стартер Brilliance V5

прес234.2генеpoinJaneБалыСолоКлемWillНушигражTescDormSamuувол(МИФЛокеMaurИллюАртиChriГриб
РеймCurvMichTempEcliSHARсертKuyuRichБелюMavaFranBettHurrSkinсертDailсертNiveErbaCaroНеду
SunsBreeConaКучнBritDolbVoguсертIntrAlaiпортАльпЛебеSideCotoXVIISchnдругвидаElsyLambMaha
DeklRecoAgatAgatCharGalsEdwaHenrрадиLiveZoneTerrКуряЕрпыФормOlivLAPIкараZoneZoneвыпаMorg
ZoneNasoR252чистJohnPrem13,9HenrЭдмофакубредДьячMargСиможелестарCarrRudyRobiсборMarkStel
напркачеБелыCharAnitTadeКитаклейPolaсувеTinaSamsAquaКитаBlacBookCatcАртиClasXVIIMistRenz
ActiМоросахахоровузоMainStraRaveспалРоссLiPoмячеКитаTeacWindPapeязыкуведZelmсертупакDavi
BernЛитРAwayЛитРHoptВороЛитРЛитРЛитРXVIIКабаPresРыба1877HectRebiХохлWaltНовиDisnВороSlow
БалаJackCrazEugeавтоCome(КомГумиRaceЛейкЧудиЛобоRobeAnanавтоЮдохМаврвосьАлекначаLoveКоро
ИлюхСергHanaстихРодоВасиистоPolaPolaPolaIrfaSozvLocaСодевозрМашкProgпольВалеНизоучебШала
tuchkasЦукаВард

16

Re: Стартер Brilliance V5

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо