1

Тема: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

ЮниМоторс


Москва
АТЦ Москва, Каширское ш., д. 61, стр. 3а
Телефоны:
(495) 645-03-04
(495) 988-37-37

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

А контора-то говёненькая!

3

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Katzmanavt пишет:

А контора-то говёненькая!

Поясните подробней, что случилось?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

При любом обращении в фирму на вопрос о наличии и цене всегда всё есть. В живую автомобили "оборудованы" допами . Их стоимость неадекватна. Авто на заказ без допов нужно ждать до 120 рабочих дней, при этом говорится открыто, что салон не заинтересован в продаже базового автомобиля.

5

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Согласна с предыдущем отзывом, что контора говеньенекая,это мягко сказано,  хочу что бы все знали и не попались как мы на удочку недобросовестных, людей работающих в салоне ЮниМоторс !!!!!! Вчера приехали в салон узнать есть ли машина и по цене уточнить, нам сказали что машина нужной нам комплектации есть и стоит 725 000 руб с дополнительным оборудованием, мы сказали что готовы ее приобрести. Мы до вольные пошли в кредитный отдел, там подали заявку на кредит и стали ждать ответ банка. Пока все заполонили менеджер по продажам Анна сказала, что машина находится в другом салоне,гнать на ее или нет мы дали добро, сказали  что если нам одобрят кредит мы ее заберем сегодня же, внесли предоплату застолбить машину в 10 000 р, уточняю, это было в 3 часа дня. Ну все кредит одобрен прошло уже 3,5 часа, устали и уже хочется домой, кредитный специалист Татьяна сказала, что все банки молчат кроме Сетелем банка  ставка 12,5 % подумали немного дали добро на оформление. Дальше как в сказке, за остальное время началось подписание кучи бумаг причем в разнобой кредитные, договор покупки, и т д. САМАЯ ГЛАВНАЯ ФИШКА ОБМАНА началась с подписания договора на 806 000 это оказалась стоимость авто, дальше больше обещанный кредит в 12,5 % оказался 19% . ООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор и после прочтения ( как было у нас НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ЕГО ИЗ РУК ДО ПОДПИСАНИЯ, ( мы прочли договор все было правильно, муж нашел ошибку в номере тел. Вообще не тот с горы взятый, отдали исправлять, исправили, перечитывать не стали проверили тел исправили или нет  подписали оказалась сумма уже не 725 000 а 806 000 забегая вперед все тонкости оформления мы увидели кода нам отдали ВСЕ ДОКУМЕНТЫ где то в 20.40 прямо вровень когда все сотрудники покинули свои рабочие места!!!!!!!!!!!  Кредитные документы были уже оформлены на 19 % годовых!!! Если честно не понимаю как мы все это подписали, но факт остается фактом обидно что такое отношение к клиентам, похабное и нечестное, НЕ ПОКУПАЙТЕ У этого Так НАЗЫВАЕМОГО ДИЛЕРА МАШИНЫ  "ЮНИ МОТОРС" разводилово, в итоге нас оставили в салоне с человеком который нам отдал машину , уточняю машину мы забрали в 22 часа. Провели мы в салоне 7 часов. ИТОГ : УЕХАЛИ ИЗ САЛОНА ГОЛОДНЫЕ ЗЛЫЕ НА СВОЕЙ МАШИНЕ со слезами на глазах, под бешеные % и за космическую стоимость!!!!!!!!  Понимаю что кто то скажет сами лохи виноваты, согласна и ничего не отрицаю, но дело в том что мы не первый раз покупаем новое авто и в СЕРЬЕЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ такого никогда бы не допустили МЕНЕДЖЕРЫ АННА и ТАТЬЯНА АФЕРИСТКИ будьте внимательны !!! ООО САМОЕ главное забыла написать САЛОН ЖУЛЕБИНО !!!!!

6

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Прошу обратить внимание на данный факт все компетентные органы !!! Особенно производителей которые выдают компаниям статус официальный дилер!!!! Я думаю,  что наша семья не одна такая, просто остальные молчат, надеюсь все недобросовестные сотрудники будут наказаны. Еще очень смешно было слышать от Татьяны кредитного специалиста что мы все рано за платим под 12,5 % даже при том что кредит под 19% оправдание выше всех похвал!!!!

7

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Будте внимательны! Читайте отзывы!

8 (2014-08-29 18:23:07 отредактировано lexxgiga)

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Всё как у меня, тютелька в тютельку. Правда я два с половиной дня провел в Юни на Каширке. Скажите спасибо, что необязательное "обязательное" страхование жизни на 300 000 не втюхали. За малым!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

9

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Я вам очень сочувствую !!! Хотя мы не в лучшей ситуации оказались. От страховки жизни мы категорически отказались.

10

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Тьфу-тьфу, догадались позвонить в банк - оказывается совершенно не обязательна страховка

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

11

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Скажите вы предпринимали какие то меры что бы разрешить эту ситуацию?

12 (2014-08-31 00:26:14 отредактировано lexxgiga)

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Меры? Уже отмучились с процессом покупки... Машинка нравится, цену сбили, а туда теперь ни ногой

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

13

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Поделитесь как сбили цену? Мы сегодня были в салоне написали жалобу, но нам с ухмылкой на лжеце сказали вы де сами все подписали(((((

14

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

сам из Челябинска, и очень долго засиживался на региональных сайтах, в поисках достойного нового автомобиля. Челябинск не маленький город, и поначалу я почему-то был уверен на все сто, что найду себе достойный автомобиль, без особого труда. Но на деле все оказалось гораздо сложнее. Во-первых, мне нужен был автомобиль с низким уровнем переплат по кредиту,кредитный отдел, потому-как платить 150 процентов стоимости автомобиля, мне совсем не хотелось а тут без первоначального взноса. Я обычный бухгалтер, и выкидывать лишних 7 тысяч долларов, мне не представлялось возможным. Итак, проштудировав все Челябинские авто - сайты, я понял, что ничего достойного не найду. И у меня возникла идея, а почему бы не посмотреть, сколько стоит мой Брилианс в5, в целом по России. Перелистав около пятидесяти салонов, я напоролся на салон Юнимоторс, где помимо низкой стоимости автомобиля было очень много приятных и интересных бонусов. Первым бонусом был бонус, который относился к дороге. Салон, при стопроцентной покупке автомобиля обязуется оплатить дорогу покупателю, если он проживает в Российской Федерации. Вторым приятным бонусом автосалона Юнимоторс, был тот момент, что процент переплат по кредиту составляет всего-навсего 12 процентов, что меня вообще очень сильно порадовало, и даже удивило. То есть получается, я без проблем могу взять себе в кредит машину на три года, и переплатить всего 12 процентов. Третьим положительным моментом, был тот факт, что автосалон дарит превосходные подарки. Слегка поразмыслив, я понял, что надо собираться ехать в Москву. Я позвонил менеджеру, трубку взял некий Александр, и сказал что все гарантии того, что мне оплатят дорогу, в силе, и Брилианс в5, уже стоит в салоне и ждет своего покупателя. Я очень обрадовался, купил билет и отправился в Москву. Так как в Москве, я человек новый, по приезду я позвонил тому же менеджеру и попросил встретить меня. Буквально через полчаса, мы уже ехали с ним в Юнимоторс. Хочу сказать сразу, что видимо с клиентурой у салона Юнимоторс нету никаких проблем, потому как было видно, что менеджер очень занят, и рассказывать о функциональных особенностях, и технических характеристиках, он начал уже в машине. Но, что делать, сидя, даже лучше слушать и воспринимать информацию, поэтому просидев полчаса дороги, я получил эдакую хорошую информационную базу, которая касалась моего будущего автомобиля. И уже тут хочется сказать большое спасибо, за то, что вам важно не только “втюхать” автомобиль, а еще и чтобы клиент не был дилетантом, и хорошо разбирался в своем новом автомобиле. Приехав в салон, я сразу обратил внимание на то, что народу было достаточно много, и понял, что раз салон пользуется таким спросом, значит, ему точно можно доверять. Менеджер, тут же сказал, что я могу, в общем-то, присмотреться и к другим моделям, и что он с удовольствием расскажет мне и о других автомобилях, так как народу в салоне, слегка поубавилось. Но вы знаете, когда вы видите мечту последнего года воочию, вы уже не можете отвлекаться на что-либо другое. Я как маленький мальчик, попросил его посидеть в машине, и почему-то извинился, на что Саша улыбнулся, и сказал: “Конечно, сидите, сколько душе будет угодно”. Еще не сев за руль, я тут же понял, что это мое, и решил, чтобы не тянуть резину, быстрее оформить кредит. Кредит оформляли не очень долго, где-то в районе получаса, так что в скорости обслуживания тоже проблем не было. Приобретя машину, я снял номер в гостинице, и побыл еще два дня в Москве, все - таки столица, бываю очень редко. P.S. Спасибо ребята, что вы есть, что есть еще человеческие салоны автомобилей, которые не дерут с кредитов астрономические суммы, которые наоборот стараются как можно большим количеством бонусов привлечь покупателя, и которые очень хорошо информируют покупателя на предмет особенностей купленного автомобиля. P.S.2. Читая отзывы Юнимоторс, я понял, что негативные отзывы – это сплошное вранье.

15

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

yashnov75,  спасибо, дилер, за чудесный отзыв про свой салон.

BrV5 Deluxe AT
Спасибо сказали: SamFisher731

16

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Как в рекламе написали  ag

17

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Ахахаха) во анекдот)

Тише едешь, дальше будешь.

18

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Ржунимагу!!!

19 (2014-11-04 19:35:03 отредактировано lexxgiga)

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

почему у меня кредит 19%?
почему машину стоимостью в 700тр мне втюхивали за 780тр (с допами), а итоговая сумма за кредит в 630тр почему у меня 980тр?
почему кредитный менеджер ну никак не мог убрать "обязательное" страхование жизни за 300тр? и смог он только после звонка в банк?
почему я провел в салоне 2,5 дня хотя обещали все сделать за 1,5часа?
почему у меня из-за неправильно оформленного договора возник казус в ГИБДД?
почему кроме меня в салоне был только 1 покупатель? нет вру 2!

Я что, вру?

PS. Кстати, есть в Юни на Привольной Александр, заведует запчастями. Вот - только положительные отзывы о нем скажу! Покупал дефлекторы, брызговики, коврики. Только приятное от общения.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

20

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

В апреле месяце еще решили купить автомобиль. После того как цены поднялись, денег на европейские бренды не хватило ( Не знали, что делать, подождать пока цены упадут или брать, что то дешевле. Даже присматривали БУ авто, но все же не решились купить поддержанный, мало, что с ними может произойти спустя месяц или может на второй день. Тут случайно в начале майских праздников встретил одноклассника, который купил себе китайский автомобиль, у него Чери тигго. Я по началу не понял, что за машина и начал расспрашивать, что да как. Автомобиль оказался очень надежным, да и по цене самое оно для такого кроссовера. В общем очень сильно заинтересовался. Тут же вечером начали изучать и смотреть китайское авто. Конечно же первым делом искали у дилеров, потому, что я всегда предпочитаю покупать авто у проверенных автосалонов. Нашли крупного дилера Юнимоторс, который специализируется исключительно на китайском авто уже почти 10 лет. Позвонил утром в салон, узнал о наличии авто и сразу же выехали к ним. Автосалон очень большой и выбора много. Менеджер любезно все показал и рассказал. А цены прям таки адекватные. Еще мы как раз попали под акции, почти на все авто были скидки, да и сейчас вроде они есть. В общем остановились на Brilliance v5. Убедились сами: Очень приятные и внимательные консультанты. К покупателям относятся с пониманием. Видно, что хотят заработать честно, а не продавая ненужные дополнительные опции. Менеджер относился к нам терпеливо. Потому, что было очень много вопросов и сомнений в китайском авто Машина стоила дешевле, чем мы думали. Осаго оформили тут же, денег нам хватило. Так, что спасибо салону Юнимоторс. Остались очень довольны. Да и автомобиль просто класс. За такую стоимость, он заслуживает похвал)) На весь процесс мы потратили примерно 3 часа времени. Ну сейчас уже и на учет успели поставить. Молодцы китайцы! Отдельное спасибо кончено Юнимоторсу.

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Хорошо если все так. Но я бы посоветовал быть аккуратнее с Юнимоторс. А вообще очень много отзывов негативных. И я  имел негативное общение. После чего пошел в Долавто  и очень доволен. Это не реклама а правда жизни. Я ранее писал на сайте Юни в чем было мое недовольство.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru
Спасибо сказали: SamFisher731

22

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

У меня от Юнимоторс одни негативные эмоции остались, туда больше не ногой, машину выпустили из салона даже без осаго (типо бланки закончились), а на лицах было написано, что в лом было заниматься, так как было уже пол десятого вечера

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Я доволен что купил в Долавто. Так там 300 метров Гибдд и номера сразу получил Вы не поверите за 30 минут. Там и Гибдд работает на высшем уровне!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

24

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

опять рекламка от Юни. Дай бог, чтобы все у них поменялось в лучшую сторону и стало так, как написал уважаемый

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

Re: Москва - ЮниМоторс - контакты, отзывы

Всем привет. Лично я покупкой остался доволен. Понятно, что невозможно всем и всегда нравиться. Да и почитать отзывы в интернете, так везде найдутся и довольные,и недовольные. Машин у меня было уже много, есть, с чем сравнивать. Менеджеры нормальные ребята, консультируют грамотно, видно, что разбираются в том, что продают. Цены приемлемые. За машину такого класса даже более чем. Китайскому автопрому доверяю, у двоих друзей уже их машины, жалоб ни разу не слышал.