226

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Зависла магнитола! Подскажите, что делать? Прибывал глушить закрывать машину, а дисплей магнитолы горит! У кого подобное было? Как лечится?

227 (2016-10-26 20:34:56 отредактировано Александр)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Клему  скинте на аккумуляторе на 10 мин. Электрика первым делом лечиться перезагрузкой. А это значит обесточить на минут 10. Должно помочь. Пишите.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

228

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Я про это тоже думал ключа под рукой нету( других способов нет?

229

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Ранее сталкивался с такой проблемой на других Авто, там можно было через кнопку выкл. Перезагрузить, а эта что то не хочет

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Минусовую клему скидываете. Вариантов может быть несколько. Но вопросы надо решать по мере поступления и начинать с элементарного, перезагрузка, предохранители и.т.д. А ключи небольшой наборчик всегда нужно иметь в машине! Советую Вам купить. Ситуация может быть такая, что СРОЧНО НАДО СКИНУТЬ КЛЕМУ АКБ!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Кнопка RESET , но где она надо смотреть.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

232 (2016-10-26 21:22:11 отредактировано vvs53)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Александр пишет:

Кнопка RESET , но где она надо смотреть.

Старая (штатная) магнитола убрана далеко, а в новой (DVD) на передней панели 2 маленьких отверстия. 1 - микрофон, а 2 - "reset" под скрепку канцелярскую. Но вариант с клеммой аккумулятора - надежнее.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

233

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Спасибо за помощь! Ключи то есть, но именно сегодня выложил в гараже, а тут такая хрень( короче до гаража придётся в тишине ехать( а вот по поводу кнопки reset могли бы и придумать китайцы

234

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Заехать за новой магнитолой предлагает?)

235

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Vitaly пишет:

Заехать за новой магнитолой предлагает?)

Кто, куда ? Моя твоя не понимайт.  be

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

236

Re: Аудиосистема Brilliance V5

ребята,вопрос к тем,кто менял штатную магнитолу-какой у нас штекер антены? тюльпан или другой разъем?

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

237

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Михалыч пишет:

ребята,вопрос к тем,кто менял штатную магнитолу-какой у нас штекер антены? тюльпан или другой разъем?

не знаю как он точно называется, но обычный как у всех магнитол

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Михалыч1

238

Re: Аудиосистема Brilliance V5

просто хочу такой усилитель прикупить, слабовато ловит музяка ru.aliexpress.com/item/New-Black-12V-Ca … =200000424

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

239 (2016-11-03 19:52:48 отредактировано Александр)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Михалыч пишет:

просто хочу такой усилитель прикупить, слабовато ловит музяка ru.aliexpress.com/item/New-Black-12V-Ca … =200000424

Я ранее покупал усилитель на спутниковую антенну на Али. Оказался бесполезным, даже ухудшил сигнал. Уверен что за такую сумму это тоже пустышка. Очень много продают такого рода бесполезных изделий. И самое опасное, не известно какие там использованы радио элементы и они могут привести к возгоранию.Будьте осторожны! Не рекомендую!
Вот отзывы об этом усилителей:Полная хрень, при подключении питания появляются шумы и качество радиосигнала падает.
Он ничего не усиливает.
100 километров от Москвы радио перестает работать.
И с усилителем, и без него одинаково.
Хлам
Дерьмо
не берите сигнал не усилил.
Что касается хороших отзывов, то уверен люди не разобрались. И сигнал был хорошим! ЭТО ОБМАН И РАЗВОД!!!!!!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

240

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Михалыч пишет:

просто хочу такой усилитель прикупить, слабовато ловит музяка ru.aliexpress.com/item/New-Black-12V-Ca … =200000424

Мой совет - если и брать усилитель, то не менее 20дБ. Лучше, если в характеристиках будет точно указан уровень шумов (то же в дБ). Ну и главное - усилитель надо ставить сразу после антенны, а не перед магнитолой.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

241 (2016-12-13 19:38:25 отредактировано Русланыч)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Друзья, хочу под НГ себе заказать головное устройство. Тем более, пока доллар в яме. Но хочу под Андройдом. Ту, что по ссылке выше, купить не успел. Может, кто знает, где еще есть?

242

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Русланыч пишет:

Друзья, хочу под НГ себе заказать головное устройство. Тем более, пока доллар в яме. Но хочу под Андройдом. Ту, что по ссылке выше, купить не успел. Может, кто знает, где еще есть?

https://ru.aliexpress.com/item/Factory- … 57ccca2775 написано что андроид, но что то с трудом верится, свою у них покупал, стоит win CE6.0, пообщайся с продавцом может быть у них есть и на андройде, маленький совет если все таки надумаешь у них покупать не бери wifi антену и камеру, можно намного дешевле найти.

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Русланыч1

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Спасибо! WiFi антену точно брать не буду, а вместо камеры заднего вида взял систему кругового обзора.

244

Re: Аудиосистема Brilliance V5

lsd120⇓ пишет:

https://ru.aliexpress.com/item/Factory- … 57ccca2775 написано что андроид, но что то с трудом верится,

Нет, это не андроид. Наша, почти штатная (в новых моделях). На WinCE работает навигация. В отличии от моей, у этой немного другая прошивка. Нормальная цена.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Тогда интересно, как работает Блютус Хендс фри? Хорошо ли слышно собеседника и вас? И тормозит ли навигатор?

246

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Русланыч пишет:

Тогда интересно, как работает Блютус Хендс фри? Хорошо ли слышно собеседника и вас? И тормозит ли навигатор?

блютус работает отлично, и по телефону можно трындычать и музыку послушать, собеседника слышно хорошо, родной микрофон при монтаже я немного вывел наружу, так меня лучше слышно, навигация работает вполне сносно, жалко на win ce не поставишь яндекс навигатор, а так у меня стоит навител, ситигид и автоспутник, в планах воткнуть еще мигоу и Прогород, пока из всего перечисленного лучше всего работает ситигид, навител подтупливает (хоть и показывает пробки)

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Русланыч1

247

Re: Аудиосистема Brilliance V5

А как нввител пробки показывает!  Есть GSM модуль?

248 (2016-12-15 20:54:46 отредактировано vvs53)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Русланыч пишет:

Тогда интересно, как работает Блютус Хендс фри? Хорошо ли слышно собеседника и вас? И тормозит ли навигатор?

Я думаю, что прошивки у нас разные. Отсюда несколько различий. У меня BT на связь работает хорошо, микрофон встроенный, но при синхронизации со смартфоном и построении списка контактов - полная фигня. Т.е. страница контактов есть, а телефоны непонятно чьи. Воспроизведение музыки через ВТ - всё хорошо. Навител 9.1 не тормозит, работает хорошо, пробок не показывает, т.к. интернета нет.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

249

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Какие прошивки?   Это РАЗНЫЕ магнитолы от разных производителей с разной начинкой!!!

250 (2016-12-16 11:38:49 отредактировано lsd120)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

kotmonavt пишет:

А как нввител пробки показывает!  Есть GSM модуль?

я себе купил wifi роутер и через телефон подгружает пробки, пытался инет подключить через блютуз, ну что то мой телефон не хочет дружить с мафоном, друг друга видят а при подключении выдает ошибку

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.