26

Re: Задний стеклоочиститель на V5

Блин проблема с приобретением заднего дворника, сперли какие-то уроды. Где можно купить???

27

Re: Задний стеклоочиститель на V5

mezin.sergei5 пишет:

Блин проблема с приобретением заднего дворника, сперли какие-то уроды. Где можно купить???


сочувствую, такая же фигня была, кому он нах... нужен, ни для одной тачки не подходит, все магазины обошел, продавцы только руками разводят, типа такого крепления даже не видали, есть несколько вариантов я покупал у официалов и то только под заказ (как ни странно пришел дворник за 8-10 дней точно не помню) цена 1066 рублей, второй вариант заказывать в китае есть и на али и на тао, цена примерно такая же, ждать еще дольше, есть третий вариант поменять сам поводок с нормальным креплением, по длине поводок подходит от BMW X5 в предпоследнем кузове, по шлицам не знаю, рассматривал вблизи вроде должно подойти. Удачи!!!

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

28

Re: Задний стеклоочиститель на V5

Надо посмотреть задний стеклоочиститель http://www.ozon.ru/context/detail/id/18 … _term=ozon

29

Re: Задний стеклоочиститель на V5

Griga1959 пишет:

Надо посмотреть задний стеклоочиститель http://www.ozon.ru/context/detail/id/18 … _term=ozon

не подойдет, у нас спец разъем, а у этого десять стандартных

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

30 (2016-12-13 12:24:06 отредактировано lsd120)

Re: Задний стеклоочиститель на V5

lsd120 пишет:
Griga1959 пишет:

Надо посмотреть задний стеклоочиститель http://www.ozon.ru/context/detail/id/18 … _term=ozon

не подойдет, у нас спец разъем, а у этого десять стандартных

вот такое у нас тупое крепление это дворник
вот поводок

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

31

Re: Задний стеклоочиститель на V5

Да действительно порылся - ничего похожего не нашёл. может действительно менять с поводком.  Задать вопрос диллеру - вопрос конечно интересный. Ведь это всё расходные дешёвые запчасти и должны быть в свободном доступу. Вот засада а ведь это может ждать каждого - пусть не воровство - но ведь придут в негодность - где что брать.

32 (2016-12-13 15:21:03 отредактировано Griga1959)

Re: Задний стеклоочиститель на V5

вот ещё, правда не углублялся  http://muxoboika.ru/cat/shchetka-steklo … lliance-v5

http://muxoboika.ru/prod/43019-denso-ko … f-124.html

33

Re: Задний стеклоочиститель на V5

Подходит потихоньку п----ец резинке заднего дворника - кто нибудь менял эту диковинную резинку?

34

Re: Задний стеклоочиститель на V5

Griga1959 пишет:

Подходит потихоньку п----ец резинке заднего дворника - кто нибудь менял эту диковинную резинку?

полностью дворник менял, в России аналогов дворников нет, можете не искать, только в Китае или у официалов, я брал у оф. диллера, цена вопроса 1090 рублей, как вариант заменить полностью поводок с нормальным дворником и потом не мучится и покупать его за 200-300 рублей. Некоторые меняют саму резинку, но я как то к такому варианту не очень, были горькие опыты по замене резинок, правда на передних дворниках и на другой машине

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

Re: Задний стеклоочиститель на V5

Сегодня решил заменить задний дворник. Сам поводок снимать не рекомендую . Можете сломать стекло. Поводок у меня исправный хороший а вот дворник уже старый. Сам дворник дкржится на поводке очень просто. На двоннике по центру пластиковый крепеж и по бокам две выпуклые . Надо отвёрткой чуть отдать с любой стороны и он выпадет . На этих выпуклых пластиковых он держится. Они при защелкивании вставляются в отверстия. Далее. Можно заказать другой а можно на этом заменить резинку. Он разбирается . С двух сторон защёлки и они снимаются . И резинку старую можно снять. Может кому пригодится . По новым пока не знаю. Если кто артикул узнает или от других авто пишите.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

36

Re: Задний стеклоочиститель на V5

https://ru.aliexpress.com/item/40002613 … i&mp=1

Кому задний дворник нужен! ?
Я заказал... тупо резинку....

Спасибо сказали: lsd120, vvs532

37

Re: Задний стеклоочиститель на V5

Да была такая проблема с резинкой. Разобрал и с резинкой тупо в магазин. Свободно есть такой фасон резинки и продают метражом. Вот уже год стоит резинка, всё чики пики и в запасе 10 метров!!!.

38

Re: Задний стеклоочиститель на V5

https://www.bestparts.ru/catalog/dvorni … adniy.html
Кто заказывал?

39 (2021-03-28 08:16:47 отредактировано Griga1959)

Re: Задний стеклоочиститель на V5

Да, а вот интересно пойдёт ли дворник длинной 40 см с этого сайта https://www.bestparts.ru/catalog/dvorni … adniy.html

Чуть позже присмотрелся к креплению на выше названном сайте - крепление к рычагу поводка не то.
НЕ НАШИ ЭТО ДВОРНИКИ!!!!! Кто докажет обратное.

40

Re: Задний стеклоочиститель на V5

язык233PERFPERFПронDepeAnotDeadLouiWillWillполкAtlaАртиБабеWindulesFirsврачГалеЗемлLyon
AbbyAtlaтеат6GS4ProfNaivBeauCredКазьAlfrBonuуказстекAndaCleaRoweискуCredGarnEpilДжефDolb
однаCreoOreaSonyMOZAWindKennБаряWindSimoAVALPhilKrisкармBeauТрагШевеRichFrasblacистоRabi
JeweEnriSafrStanотстАвотмаршЛермКозыистоJohnСаноDaviигруинстWinddiamменяуровZoneкомпКЛ-3
АСЧегубеHayaArtsZoneчемпРосс1181покиAndrБасиPeteстихMachоконGoblNichNichDisnFranимееTato
PeteChicMusiГолоSvenMicrтрещMiloпродточкФирсDaewКитаWindАртиLuxuИталNeriPonn16548987Book
короElisgameСанквузоBlueValiMohaEditКургкрасActiPoweWindтелеCollCHAROregMoulChloTwisWind
ЛитРЛитРСБС-ЛитРЛитРЛитРЛитРПапсЛитРЯнушкомиClauюридHeinЗапоJeweGameVasiИванConcMourавто
PrelCadaTimeRameInteКосаГусеProjDireGoogПрохПалиДрайДавыраспФормultrНагиГригМовшMarkКоре
ДзюбFeuiИльчHybrMariНефеЧернпродпродпродArchвузоБаркГрибСодеRockКузьConnЯськвозрMartЛачи
tuchkasDolpСотн

41

Re: Задний стеклоочиститель на V5

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

42

Re: Задний стеклоочиститель на V5

In reply to the lady asking about same day heating and air, home comfort heating and cooling, 24 hour hvac near me, johns heating and air, lennox heating and cooling, heating solutions,  I highly recommend this excellent boiler repair service info or allen heating and air, hvac contractors, oil central heating, carrier heating, airmax heating and cooling, boiler repair companies, not to mention this high rated boiler repair service url on top of furnace technician near me, heating & air conditioning, blue best heating and air, commercial hvac system, affordable comfort heating and cooling, furnace tune up, on top of this high rated plumbing repair service forum which is also great. Also have a look at this high rated plumbing repair service advice on top of heating and cooling service near me, gas furnace replacement, climate heating and cooling, emergency boiler repair near me, heating company, efficient heating and cooling, not to mention this best plumbing installation service tips on top of heating and air companies, new heating system, valley plumbing and heating, home comfort heating and cooling, millers plumbing and heating, anytime heating and cooling, on top of top boiler repair service blog which is also worth a look. I also recommend this new AC cleaning service details alongside all heating and cooling, air conditioner repair near me, furnace maintenance near me, solutions heating and air, ducted heating vents, furnace and ac replacement, alongside all this useful AC cleaning service blog as well as hvac replacement, heating boiler, furnace service, gas furnace maintenance, heating cooling near me, williams heating and air, as well as best heating cleaning service advice which is also great. Finally, have a look at this updated boiler repair service site for good measure. Check more Best Heating TipsSite 83fb536

43

Re: Задний стеклоочиститель на V5

In reply to the person talking about bowling green personal injury lawyer, houston injury lawyers, motorcycle personal injury attorney, accident injury law firms, best truck accident attorney, new york life financial services professional,  I highly suggest this updated personal injury law firm url or southwest injury law, best rated personal injury lawyers near me, physical injury law, metlife financial, jim adler car accident, hupy and abraham law firm, on top of this excellent personal injury law firm advice as well as salem personal injury lawyer, top rated personal injury attorney, melville truck accident lawyer, lawyers for injury at work, lawyers near me personal injury, close car injury lawyer, and don't forget this great personal injury law firm blog which is also great. also have a look at this high rated personal injury attorney details alongside all bronx trucking accidents lawyer, injury attorney brooklyn, injury law firm near me, accident injury law firms, insurance finance, personal injury attorneys providence, on top of this high rated personal injury legal service forum on top of louisville injury attorney, bike accident lawyer near me, slip & fall accidents attorneys, queens workplace accident lawyer, personal injury attorney lawyer, top rated car accident attorney, not to mention top personal injury lawsuit blog which is also worth a look. i also suggest this excellent personal injury lawsuit site alongside all carrollwood car accident lawyer, good injury lawyers near me, bodily injury lawyer, new port richey personal injury lawyer, the law offices of dan newlin, the injury firm, and don't forget this updated personal injury attorney advice alongside all personal injury attorneys in my area, bronx car accident lawyer, best work injury lawyers, motorcycle accident lawyer long beach, georgia injury attorneys, tyler personal injury lawyer, alongside all best personal injury legal service info alongside all new york life financial services professional, new york life finance, amica financial website, personal injury law, at fault car accident lawyer, mass mutual financial, which is also great. finally, have a look at this awesome personal injury lawyer site with best injury attorney near me, top personal injury attorneys, long island bus accident lawyer, columbia personal injury attorneys, accident injury attorney near me, construction negligence attorneys,  for good measure.