Тема: Покупка V5, помогите советом!

Ребята привет. Хочу стать владельцем V5, давненько на него поглядываю, очень нравится. Прям очень! Смотрю и новые и б/у. Настораживает кол-во продаваемых б/у авто с пробегом чуть ли не от 4 тысяч до 100000 тысяч во владении год и чуть более. для меня лично это странно, поделитесь, почему так избавляются от них? проблемные или может что-то очень серьезное в ремонте? Спасибо...

2

Re: Покупка V5, помогите советом!

На каком авто ездили до этого?

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

3

Re: Покупка V5, помогите советом!

Возможно при покупки, дилер не объяснил что это китайский бренд  ad

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

4

Re: Покупка V5, помогите советом!

brill пишет:

На каком авто ездили до этого?

Ford Fusion 2008 года, за восемь лет не было ничего серьезного. Пробег был на момент продажи 105 000.

5

Re: Покупка V5, помогите советом!

serg пишет:

Возможно при покупки, дилер не объяснил что это китайский бренд  ad

Возможно, но это им не на руку, разумеется китаец китайцу рознь, не хочу никого обидеть, может у кого то есть во владении, я сидел в lifan x60, это был номер, зазоры с палец толщиной, пластик кошмарный, все дребезжит. В брильянте такого нет, опять таки сидел я в 2016 и не знаю чем то может и отличаются сборки с 2014 года. Машина на мой взгляд очень красивая, надеюсь такая же и надежная. Всему виной не китайский бренд, а российская сборка!

6

Re: Покупка V5, помогите советом!

...это китайский бренд*
Всё верно, можно сказать премиум класс, по комфорту сразу разнится ощутимая. Европейцы бы под *2 %* продавали такой авто. А Lifan  и иже с ним авто,- другой уровень...

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

7

Re: Покупка V5, помогите советом!

brill пишет:

...это китайский бренд*
Всё верно, можно сказать премиум класс, по комфорту сразу разнится ощутимая. Европейцы бы под *2 %* продавали такой авто. А Lifan  и иже с ним авто,- другой уровень...

Да, согласен! Сегодня появился вариант глянуть 14 года, делюкс, на механике, пробег 28, цена подходящая, так то ценник у них растет и останавливаться не собирается по всей видимости, в Оренбург уже под 900000 тыщ продают.... be

8

Re: Покупка V5, помогите советом!

Авто 14го года, владею 2,5 с салона, пробег 41+. Всё ок! Бери, машина норм!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

9 (2016-11-07 10:50:47 отредактировано St1mRiviera)

Re: Покупка V5, помогите советом!

lexxgiga пишет:

Авто 14го года, владею 2,5 с салона, пробег 41+. Всё ок! Бери, машина норм!

Спасибо, собираюсь ужо, гляну, ну если все будет по плану, стану счастливым обладателем)
P.S: за судьбою Ленивчег-а слежу в борт журнале)

10

Re: Покупка V5, помогите советом!

Dmirty пишет:
lexxgiga пишет:

Авто 14го года, владею 2,5 с салона, пробег 41+. Всё ок! Бери, машина норм!

Спасибо, собираюсь ужо, гляну, ну если все будет по плану, стану счастливым обладателем)
P.S: за судьбою Ленивчег-а слежу в борт журнале)

Норм машина, самое главное хорошенько потести ходовку (особенно по мелким но частым ямкам)

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

11 (2016-11-08 08:51:07 отредактировано brill)

Re: Покупка V5, помогите советом!

а 15-го г.в. нет в продаже там? (эт уже авто без ярлыка)

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

12

Re: Покупка V5, помогите советом!

serg пишет:
Dmirty пишет:
lexxgiga пишет:

Авто 14го года, владею 2,5 с салона, пробег 41+. Всё ок! Бери, машина норм!

Спасибо, собираюсь ужо, гляну, ну если все будет по плану, стану счастливым обладателем)
P.S: за судьбою Ленивчег-а слежу в борт журнале)

Норм машина, самое главное хорошенько потести ходовку (особенно по мелким но частым ямкам)

Сходил, глянул, с виду ничего, помарки на ЛКП и частях кузова, на наших дорогах это норм, салон в отличном состоянии, все бы хорошо, даже на тест драйв хотели машину вывести, пока в руки мне толщиномер не попался, товарищ вовремя привез, бампер новый, крыло выпрямлялось, дверь менялась, короче даже не расстроился, просто почерпнул для себя навыки молодого эксперта) ну ничего, время еще есть...будет и мой вариант!

13

Re: Покупка V5, помогите советом!

brill пишет:

а 15-го г.в. нет в продаже там? (эт уже авто без ярлыка)

если честно, несколько месяцев назад, только новье было, б/у не было, а чем ближе к концу года, не знаю с чем это связано, во всех частях России объявления всплывают. Новые и 14,15 и 16 есть. но ценник кусачий. Есть варианты и из других марок, они даже без кондея и магнитолы идут...а тут китаец можно сказать полный фарш за эти то деньги.

14

Re: Покупка V5, помогите советом!

Dmirty⇓ пишет:

...бампер новый, крыло выпрямлялось, дверь менялась, короче даже не расстроился, просто почерпнул для себя навыки молодого эксперта)

  Если покраска выполнена хорошо, то чем это хуже, чем на заводе Дервейс ? Если, конечно, не затронуты силовые элементы кузова.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

15

Re: Покупка V5, помогите советом!

Dmirty⇓ пишет:

если честно, несколько месяцев назад, только новье было, б/у не было, а чем ближе к концу года, не знаю с чем это связано, во всех частях России объявления всплывают. Новые и 14,15 и 16 есть

   Благосостояние растет. Избавляются от лишнего.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

16

Re: Покупка V5, помогите советом!

vvs53 пишет:
Dmirty⇓ пишет:

...бампер новый, крыло выпрямлялось, дверь менялась, короче даже не расстроился, просто почерпнул для себя навыки молодого эксперта)

  Если покраска выполнена хорошо, то чем это хуже, чем на заводе Дервейс ? Если, конечно, не затронуты силовые элементы кузова.

Хуже тем, что продать тяжелее будет.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

17

Re: Покупка V5, помогите советом!

Ну что братцы, подвернулся мне еще вариант, так же 2014 года, устраивает! жду одобрение банка, добить нужную сумму и ГОУ за БРЮЛИКОМ! вопрос при осмотре возник при прощупывания пола, почему он такой мягкий? воздушный, словно там нет ничего! у всех так? и я понимаю что вопросы нужно задавать в соответствующей ветки форума, но времени лазить искать нет, вопрос про сигналку с автозапуском, а машина на МКПП и кнопка START-STOP, будут ли проблемы и много ли заморочек, раньше стояла Старлайн но на автомате, проблем не знал!

18

Re: Покупка V5, помогите советом!

Dmirty⇓ пишет:

вопрос при осмотре возник при прощупывания пола, почему он такой мягкий? воздушный, словно там нет ничего!

да,потому что между железом и покрытием некое расстояние, я мыслил заполнить вибрухой и шумкой,но пока руки не дошли

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

19

Re: Покупка V5, помогите советом!

Михалыч пишет:
Dmirty⇓ пишет:

вопрос при осмотре возник при прощупывания пола, почему он такой мягкий? воздушный, словно там нет ничего!

да,потому что между железом и покрытием некое расстояние, я мыслил заполнить вибрухой и шумкой,но пока руки не дошли

Возможности заглянуть не было, но такого нигде не встречал! если честно удивило!!! Я предположил, что там штатная шумка и может типа наполнителя какого нибудь.

20

Re: Покупка V5, помогите советом!

Dmirty⇓ пишет:

Я предположил, что там штатная шумка и может типа наполнителя какого нибудь.

Это такой тип "шумки". Материал типа вспененной резины или губки толщиной 3-4 см. Не сплошной, с полостями, в которых проложена проводка.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown
Спасибо сказали: St1mRiviera1

21 (2016-12-23 09:12:58 отредактировано St1mRiviera)

Re: Покупка V5, помогите советом!

Привет всем!
Ну вот и стал я счастливым владельцем Brilliance v5!
Это свершилось!!! ДОВОЛЕН КАК СЛОН. Взял делюкс на механике.

22

Re: Покупка V5, помогите советом!

Dmirty пишет:

Привет всем!
Ну вот и стал я счастливым владельцем Brilliance v5!
Это свершилось!!! ДОВОЛЕН КАК СЛОН. Взял делюкс на механике.

Поздравляю с покупкой!!!

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

23

Re: Покупка V5, помогите советом!

lsd120 пишет:
Dmirty пишет:

Привет всем!
Ну вот и стал я счастливым владельцем Brilliance v5!
Это свершилось!!! ДОВОЛЕН КАК СЛОН. Взял делюкс на механике.

Поздравляю с покупкой!!!

Спасибо большое!

24 (2016-12-23 11:12:44 отредактировано Griga1959)

Re: Покупка V5, помогите советом!

Поздравляю с покупкой!!
За салон и классный руль
Выпьем мы по сто грамуль.
За сиденья, зеркала
Наливать опять пора.
И за прочные сиденья -
Выпьем мы без промедленья!
За подфарники стакан -
Пей пока ещё не пьян!
Мы за двери осушаем -
По рюмашке коньячку!
За багажник поднимаем -
Запотевшу рюмочку!
Зависть злую мы придушим,
И про тосты не забыв -
По стаканчику осушим
Огуречком закусив!
За окно, стекло, за крышу,
За большую снизу нишу
И ещё чуть-чуть за  Бриль!!!
НАШ КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!

25

Re: Покупка V5, помогите советом!

Добро пожаловать в Брилловоды! bs

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/