76

Re: Подвеска Brilliance V5

Serg25 пишет:

Надёжность авто зависит не только от качества деталей но ещё и от кривых рук сборщиков.

Возможно, но моё мнение что какие бы не были кривые руки, не должна новая машина  сыпаться при пробеге 20 тыс.

Brilliance V5 2014 Comfort

77

Re: Подвеска Brilliance V5

Да нет конечно,но я не просто так написал если бы не личный опыт в моей теме про МКПП
http://mybrilliance.ru/viewtopic.php?pid=4933#p4933
Кривые руки испортили мне КПП теперь предётся бодатся с ОД.
Вот я и пишу что зачестую кривые руки портят всю малину а мы не подозревая этого делаем свои выводы.

78 (2016-04-20 22:52:28 отредактировано lexxgiga)

Re: Подвеска Brilliance V5

Бывают, наверное, случаи разные. Счастливые и не очень. С кривыми руками мастеров из од связанные, и сборщиками не обученными. Хмм... В остальном, мне кажется, многое зависит от водителя, очень многое. Если тачку гробить усиленно, то что же, производитель виноват?
У меня 32 тыщи: масло, фильтры, свечи, дворники. Колодки всего на 40% износ...
Интересно, а у 800+ проданных за последний год машин тоже сыпется подвеска?

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

79

Re: Подвеска Brilliance V5

lexxgiga пишет:

Бывают, наверное, случаи разные. Счастливые и не очень. С кривыми руками мастеров из од связанные, и сборщиками не обученными. Хмм... В остальном, мне кажется, многое зависит от водителя, очень многое. Если тачку гробить усиленно, то что же, производитель виноват?
У меня 32 тыщи: масло, фильтры, свечи, дворники. Колодки всего на 40% износ...
Интересно, а у 800+ проданных за последний год машин тоже сыпется подвеска?

Можно конечно и на водителя списать, но в моем случае вряд ли это подойдет. На машине езжу каждый день на работу и с работы в общей сложности 20км в день по нормальной дороге, за город редко выезжаю, может раз в месяц бываю в деревне  на проселочной дороге,  поэтому  не думаю что из-за меня подвеска разлетелась в хлам.

Brilliance V5 2014 Comfort

80

Re: Подвеска Brilliance V5

Обидно. Может сглазил кто?.. Может освятить?

У меня 55 км в день в среднем. Не гоняю

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

81

Re: Подвеска Brilliance V5

привет всем у кого v5. Мы с товарищем купили наших негретосов практически одновременно только он проехал 15000км а я 130000км и у него и у меня на 20000км подвеска вся гремела.единственное что он накатал своё за три года,а я за месяц.

82

Re: Подвеска Brilliance V5

если есть вопросы оброщайтесь помогу что от чего подходит

Спасибо сказали: lexxgiga, Vints2

83

Re: Подвеска Brilliance V5

deliec пишет:

если есть вопросы оброщайтесь помогу что от чего подходит

Вопросов много, но для начала  аналоги гранат и внутренних и внешних, и передние стойки.

Brilliance V5 2014 Comfort

84

Re: Подвеска Brilliance V5

deliec пишет:

привет всем у кого v5. Мы с товарищем купили наших негретосов практически одновременно только он проехал 15000км а я 130000км и у него и у меня на 20000км подвеска вся гремела.единственное что он накатал своё за три года,а я за месяц.

Только вот что-то не пойму, товарищ проехал 15000, а подвеска  на 20000 загремела. Нескладуха получается

Brilliance V5 2014 Comfort

85

Re: Подвеска Brilliance V5

Дайте послушать у кого как там гремит, а то я весь уже извелся. 2 раза за месяц подвеску проверял - говорят в идеале..
Я серьёзно, снимите видео пожалуйста!

86

Re: Подвеска Brilliance V5

deliec пишет:

если есть вопросы оброщайтесь помогу что от чего подходит

От помощи не откажемся. Желательно все аналоги в отдельную тему, или составить таблицу.

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

87

Re: Подвеска Brilliance V5

Zakot пишет:

Дайте послушать у кого как там гремит, а то я весь уже извелся. 2 раза за месяц подвеску проверял - говорят в идеале..
Я серьёзно, снимите видео пожалуйста!

была у меня ВАЗ 2114 покупали новую пробег за 7 лет 120 000 км, менялись только расходники и ступичные подшибники, вся подвеска была родная, когда досталась мне она от бати (примерно пробег 80-90 тыс. км) была задумка перетрясти всю подвеску, но так что то не решился (хотя частично купил з/п) и продал как оно есть, так вот на этой машине когда едешь по асфальту все тихо и спокойно, как полицейский или "ямки на дороге" или маломальская проселочная дорога, вот тут раскрывалась вся убитая подвеска, стойки пробивают до кузова жуть как (на наших это цветочки), руль выбивает, стук и грохот стоял "жесть", вот это я понимаю гремит, на моем брюлике по сравнению с ВАЗом тишина в подвеске полная, был форд фокус 2 рестайлинг на 30 тыс. км умерли стойки стабилизатора, стук появлялся при неровностях, но не сильный, так что Zakot если что-то у тебя в подвеске застучит, я думаю, ты поймешь сразу.

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

88

Re: Подвеска Brilliance V5

Zakot пишет:

Дайте послушать у кого как там гремит, а то я весь уже извелся. 2 раза за месяц подвеску проверял - говорят в идеале..
Я серьёзно, снимите видео пожалуйста!

Поймешь сразу при переезде лежачих полицейских и по стиральной доске

Brilliance V5 2014 Comfort

Re: Подвеска Brilliance V5

sharf пишет:

Я еще зимой писал что мысли есть избавиться от машины, на моей пробег 25 тысяч, уже поменяны наконечники, стучат стойки,  пришел конец гранатам и салентблокам, правый рычаг. я сегодня посчитал что на ремонт подвески мне нужно 43 рубля... и на хрена мне такая новая машина?  Подвеска, я извиняюсь  Говно!

Знаете , я хочу Вам пожелать прежде всего оптимизма! Да неприятно,но это железки и все это меняется и ремонтируется. Конечно после устранения этих поломок нет смысла продавать машину. Машина будет в отличном техническом состоянии. И я еще верю в мистику. Если машина стояла из за неисправности,то возможно она Вас спасла от более серьезных проблем! Ведь стечение обстоятельств меняет нашу жизнь. Удачи Вам и скорейшего преодоления этих трудностей!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

90

Re: Подвеска Brilliance V5

Serg25 пишет:

Надёжность авто зависит не только от качества деталей но ещё и от кривых рук сборщиков.

Почему то скромно умалчивают о стиле вождения. А дороги ?

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

91

Re: Подвеска Brilliance V5

Александр пишет:
sharf пишет:

Я еще зимой писал что мысли есть избавиться от машины, на моей пробег 25 тысяч, уже поменяны наконечники, стучат стойки,  пришел конец гранатам и салентблокам, правый рычаг. я сегодня посчитал что на ремонт подвески мне нужно 43 рубля... и на хрена мне такая новая машина?  Подвеска, я извиняюсь  Говно!

Знаете , я хочу Вам пожелать прежде всего оптимизма! Да неприятно,но это железки и все это меняется и ремонтируется. Конечно после устранения этих поломок нет смысла продавать машину. Машина будет в отличном техническом состоянии. И я еще верю в мистику. Если машина стояла из за неисправности,то возможно она Вас спасла от более серьезных проблем! Ведь стечение обстоятельств меняет нашу жизнь. Удачи Вам и скорейшего преодоления этих трудностей!

Конечно ремонтируется и исправляется... дело  В деньгах, я не в силах  вынуть  50000 на подвеску,  и покупал машину  чтобы хотя бы года 3  не тратить деньги на ремонт.  Поэтому отсюда пессимизм т.к. нет денег.   Спасибо за поддержку,  буду  искать варианты  решения проблемы.   Кстати я так понял аналогов  моих элементов нет?

Brilliance V5 2014 Comfort

92

Re: Подвеска Brilliance V5

Я конечно мало мало понимаю что конкретно тебе нужно но вот посмотри
http://kupinatao.com/puteshestviya-sist … E5%8D%8EV5

цены вроде небольшие.

93

Re: Подвеска Brilliance V5

Zakot пишет:

Я конечно мало мало понимаю что конкретно тебе нужно но вот посмотри
http://kupinatao.com/puteshestviya-sist … E5%8D%8EV5

цены вроде небольшие.

Опаньки, как раз это и нужно.  Покапаю ссылочку,  отпишусь. Спасибо

Brilliance V5 2014 Comfort

94

Re: Подвеска Brilliance V5

А кто-нибудь заказывал на тао?  Какие отзывы?

Brilliance V5 2014 Comfort

95

Re: Подвеска Brilliance V5

Я. Много раз. Все ок.
kupinatao - привезут все что угодно
tao.ru - закажут конкретно что нужно, отфоткают и обменяют если придется.

96

Re: Подвеска Brilliance V5

Zakot пишет:

Я. Много раз. Все ок.
kupinatao - привезут все что угодно
tao.ru - закажут конкретно что нужно, отфоткают и обменяют если придется.

Попробую, но если что не получится буду просить  помощи, заранее приношу извинения, просто в интернете никогда ничего не заказывал

Brilliance V5 2014 Comfort

Re: Подвеска Brilliance V5

Заказываю  на Алиэкспресс более трёх лет. Этот сайт тоже интересный, но не понятно по поиску на brilliance v5. В поисковике не видит эту машину.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

98

Re: Подвеска Brilliance V5

Александр пишет:

Заказываю  на Алиэкспресс более трёх лет. Этот сайт тоже интересный, но не понятно по поиску на brilliance v5. В поисковике не видит эту машину.

в поисковике вставляете 中华V5? а в категории выбираете автозапчасти, и все будет про V5

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

99

Re: Подвеска Brilliance V5

vvs53⇓ пишет:

Serg25 пишет:
Надёжность авто зависит не только от качества деталей но ещё и от кривых рук сборщиков.
Почему то скромно умалчивают о стиле вождения. А дороги ?

Так машины ещё новае пробеги детские у меня 3300км.

Re: Подвеска Brilliance V5

Да, только что разобрался. Единственное, какое качество? На алиэкспресс когда приходит товар, то лучше сразу не подтверждать и проверять в  работе и можно запросить дополнительно дней для проверки у продавца. Здесь сейчас общался со службой поддержки, говорят товар к ним приходит и они его осматривают. Затем дальше отправляют покупателю. Гарантию не дают. Но на Алиэкспресс я таких запчастей не видел.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru